Jump to content

Photo

Донаторство

39 replies to this topic

#31 Aidanos

Aidanos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 135 posts

Posted 27 July 2008 - 22:27

а мне нравится донов валить и по этому я рад что они эсть так пркольно валить этих доно нубов))))
  • 0

#32 ronaldo1984

ronaldo1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 09 August 2008 - 19:48

Да, вилить доноров было прикольно, но все равно харит когда кто-то одетый явно за реал понтуется ни с чего...
  • 0

#33 BuXPb

BuXPb

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 15 August 2008 - 21:37

Плохо на это смотрю но без этого никак)
  • 0

#34 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 12 September 2008 - 15:07

Отношусь к донаторству отрицательно, с той точки зрения что игра не стоит того, чтобы на нее деньги тратить, особенно фришарды. Ну это конечно с точки зрания личного отношения к ним. Если на сервере появились донаторы - это не лечится.  Ну а что касаемо дисбалланса на сервере - наличие донаторов не особо роляет. Будучи КЛом достаточно развитого клана, приходилось нередко выслушивать жалобы от сокланов по поводу мол: "ах эти задоначеные @2#$@ достали уже". Выход нашелся моментально. Принял в клан 4 донаторов, для предотвращения вражеских гангов. Политика сервера - важнее. Вот вам и балланс. Как говорится с волками жить - по волчьи выть. Совесть моя осталась чиста, так как я сам тру легит, не вложил в игру ни копейки, не юзал ботов, радар, и тд.
  • 0

#35 Lsamoxina

Lsamoxina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 10 July 2012 - 12:18

Как по мне донаторство должно бить на сервере иначе сервер просто не выживет. ГМам тоже нужно на что то жить и что то кушать.. Но донат должен быть в пределах разумного, то что можно получить донатом можно и получить просто проводя в игре больше времени
  • 0

#36 Mimino

Mimino

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 21 November 2012 - 12:59

Обычно ограничиваюсь донатом па и рун на относительно лоу-рейтах.
  • 0

#37 Meromer

Meromer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 01 December 2012 - 18:26

Ничего плохого в донаторстве не вижу, хотя в последнее время сам продаю адену
  • 0

#38 Sanekbel89

Sanekbel89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 18 January 2013 - 02:19

а я против донатства. За игру платишь- и всё! остальное- лишнее
  • 0

#39 Лена "Habitov" *

Лена "Habitov" *

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 25 January 2013 - 12:40

Ну донат есть везде, вопрос только - абсолютный он или нет..
  • 0

#40 Digital Control

Digital Control

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 August 2013 - 08:19

пожетвование на сервер, улучшение и.т.д
я за, пару рубликов не тяжело кинуть...а если уж 1.6к бросит по чирику...то...
а хотя хз...нужно наверно для покупке нового оборудования..

Да, да.. все они так говорят... а идет все на пиво и чипсы к нему на выходных)

Привет всем! Да донаторство есть во всехонлайн играх, но в линейке можно обойтись и без него! например участие в ивентах. Вот если вы проголосуете за меня вот здесь http://gameguru.ru/, то я получу рб бижу =))))

Но тогда сервер будет не выгоден создателям... выже не думаете что ктото купил оборудование и создал сайт сервера, ведет работ по его содержанию и т.д. и т.п. просто для того чтобы занять свободное время?

WMZ это ЗЛО
даже если купить можно только адены

в игре складывается своя внутренняя экономика, которая формируется достаточно продолжительное время. (это цены на товары и цены на услуги, а отсюда и ценность ресурсов и стоимость АА) WMZ сразу разрушает эту экономику, изменяет ценности и приоритеты.
На серваках, где нельзя вээмзить, имея 20кк чувствуешь себя уже богатым и чего то добившимся. (при условии уровня рейтов близких к официалу)

Лично меня отпугнуло с некоторых серверов ла2 не наличие большого кол-ва АА, а отсутствие задержки между использованиями банок ЦП. Я противника значит :fire: и :molot: после чего он начинает юзать баночки ЦП купленные в ГМ шопе :fu: в итоге я на респе :0x:

Как по мне донаторство должно бить на сервере иначе сервер просто не выживет. ГМам тоже нужно на что то жить и что то кушать..
Но донат должен быть в пределах разумного, то что можно получить донатом можно и получить просто проводя в игре больше времени

В принципе по идеи можно и рекламой с сайта обойтись.

а я против донатства. За игру платишь- и всё! остальное- лишнее

Ла2 бесплатна.
даже в вов есть ГМ шоп, только там побрякушки помоему для дизайна и маунты.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users