Jump to content

Photo

Как вам lineage 2 c4 ?

56 replies to this topic

#1 REGent

REGent

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 29 June 2006 - 13:07

Мне лично пока нравиться...тока я ещё много не видел :(.... :'(например новых петомцев
  • 0

#2 |2K| FuHReR

|2K| FuHReR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 29 June 2006 - 22:16

МНе очень нравится Все эти мутки с героями и так далее а уж третья профа это вообще конфетка
  • 0

#3 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 30 June 2006 - 15:59

СУПЕР,СУПЕР и ещё раз С У П Е Р!Lineage 2 - классная игра! ::good ::good ::good
  • 0

#4 MOusE

MOusE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 209 posts

Posted 30 June 2006 - 19:25

Видел всё!! мало..... скилы повторяются....
  • 0

#5 St.Anger

St.Anger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 02 July 2006 - 12:16

У нас на Внете пох.... СР не пашут - на новых териториях новых мобов нет... а третьи профы вроде вот вот должны ввести...
  • 0

#6 Razor_V_3

Razor_V_3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 02 July 2006 - 13:14

Ц4 кул..ток вот в Росси и Ц3 полных нет нормальных..а уже Ц5 выйдет скоро эт ваще жесть.
  • 0

#7 Defiler

Defiler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 14 July 2006 - 14:28

Лол. Вы все играете в С1, с несколькими добавлениями в виде неправильно работающих скиллов или территорий с мобами  @)
  • 0

#8 Razor_V_3

Razor_V_3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 14 July 2006 - 20:12

Defiler к твоему сведению так почти везде.МОжет ты играешь на Корейских сервал?))
  • 0

#9 MOusE

MOusE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 209 posts

Posted 14 July 2006 - 22:59

хм, я играю на полном, но малясь баганутом серве Ц4 =)))) там ток отражение у кнайтов не работает...
  • 0

#10 Junat-Hunter

Junat-Hunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 01 August 2006 - 17:40

Прикольно... на всех серверах по-разному: везде свои фишки, плюсы, минусы, баги... но нигде небыло настоящего удовольствия, такой игры, какой хотелось бы. Я играл в Линейку на 7 серверах... начинал с х1 ... закончил - х25. 8-ой сервер хочу создать сам ))
  • 0

#11 ratttx

ratttx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 08 August 2006 - 03:19

В С3 хрониках на джаве я был богом... На С4 хрониках я стал богом и через несколько дней нас запалили :( Это несколько бесит, кога за 5 суток создаешь героя, который админа может завалить(если он бессмертие не включит и тд и тп.) А после твой напарник палится и тебя в блок вместе с ним :((((((( После такого пол года не хочется играть в линягу, а так линяга - оболденная игра, вот только в ней есть море недостатков, в ультиме возможностей больше.....
  • 0

#12 DarkMrarksman

DarkMrarksman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 13 August 2006 - 23:19

С4 это кул.   Облегченый соло кач!!!! Да и этот прикол с соревнованиями и третей профой ваше супер. Конечно еше не всё попробовал в новых хрониках но того что есть хватает осознать что Линейка очень хорошая и интереная игруха. Играю за сырка и всем доволен. Просто Дарк....
  • 0

#13 Михаил "Drakonovod" Пономарев

Михаил "Drakonovod" Пономарев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 17 August 2006 - 19:20

А я всё в С4 изучил но когда начинал играть было кульней, а щас ни какие хроники врятли помогут тем более что в С4 локах нет мест на соло кач (проктически)   так что не оправдала надежды
  • 0

#14 Anarch

Anarch

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 01 September 2006 - 13:36

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ ХОРОШО! игра заметно изменилась в лучшую сторону! но я честно говоря ждал от разработчиков чего-то большего !... Удачи всем в 2 с4!!! и ждём 2 с5  :)
  • 0

#15 DarkEagle

DarkEagle

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 02 September 2006 - 18:28

Пачти в С4 не гулял дак что сказать нелзя но Lineage II игра очень и очень хорошая ! :) Много гулял в C3. World of WarCraft , Lineage II , и может быть WarHammer On-line (но ето уже другая тема :) ) -лутчые онлаин игры.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users