Jump to content

Photo

Все о Sorcerer

12 replies to this topic

#1 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 25 May 2008 - 14:12

Sorcerer

Posted Image
Представители могущественного класса магов обладают смертоносными умениями, к примеру, они могут выпускать в противника огненные ракеты или замораживать его до самых костей, однако они довольно уязвимы в ближнем бою. Как и у любого нюк класса (ДД – дэмэдж дилеры) здоровье – их слабая точка. Спасает то что у них почти никогда не заканчивается манна, благодаря их скиллу meditation. Колдун (Sorcerer), возможно, предпочтет действовать в группе из соображений безопасности, однако может хорошо проявить себя и в соло-игре, если будет достаточно внимательным. У магов есть много откидывающих скиллов, чтобы держать врага на расстоянии пока они атакуют.

- Специальные возможности: дальние разрушительные магические заклинания.
- Стиль игры: ключевой момент состоит в концентрации в момент произношения заклинаний, поэтому чтобы чувствовать в безопасности сорсереры предпочитают играть в группе с классами-защитниками.

Некоторые активные умения (название/уровень):

Уровень: 40
Sleep 10-12
Surrender To Wind 1
Surrender To Fire 4
Slow 2
Curse Fear 1
Blazing Circle 1-2
Prominence 1-2
Aura Flare 1-2
Blazing Skin 1
Aura Bolt 1

Уровень: 44
Sleep 13-15
Sleeping Cloud 1
Surrender To Wind 2
Concentration 3
Surrender To Fire 5
Slow 3
Curse Fear 2
Blazing Circle 3-4
Prominence 3-4
Aura Flare 3-4
Aura Bolt 2

Уровень: 48
Cancellation 1
Sleep 16-18
Surrender To Wind 3
Surrender To Fire 6
Slow 4
Curse Fear 3
Blazing Circle 5-6
Prominence 5-6
Aura Flare 5-6
Blazing Skin 2
Decay 1
Aura Bolt 3

Уровень: 52
Cancellation 2
Sleep 19-21
Surrender To Wind 4
Concentration 4
Surrender To Fire 7
Slow 5
Curse Fear 4
Blazing Circle 7-8
Prominence 7-8
Aura Flare 7-8
Aura Bolt 4

Уровень: 56
Cancellation 3
Sleep 22-24
Sleeping Cloud 2
Surrender To Wind 5
Surrender To Fire 8
Slow 6
Curse Fear 5
Blazing Circle 9-10
Prominence 9-10
Aura Flare 9-10
Blazing Skin 3
Decay 2
Aura Bolt 5

Подробное описание всех скилов Sorcerer.

PvE.
1-20лвл: ну тут начальная локачия или Felmere Harvesting Grounds(округа Глудина больше не подходит из-за сопротивляемости магии многих мобов)
20-25-около Диона
25-33(36) около Крумы.. или в ЕГ на верхнем этаже(хотя там я не проверял может они тоже с резистом)
33-40 ЕГ на деревьях
40-45 можете в округе Адена или около Орена на Лизардменах
45-62(67) Штутгард(честно говоря неоправданно завешенный опыт с груповых мобов Штутгарта). С 61лвл советую качаться на Ursus(однонюковый моб с охраной) ~4.8к експ. каждый нюк.
62-67 ВоС(конечно вы можете качаться в ВоС до 72лвл, но лично по мне немного устаешь от однообразия)
67-75 округа Годдарда(весьма хорошая локация из-за высокого респа мобов,большой кучности мобов и очень большого дропа Мана Хербов), FoD(Forest of the Dead)
Дополнение: те кто предпочтут Годард также получат очень большое кол-во монет в квесте Coins of Magiс, я качался там с 71-75лвл и получил 3500+ Gold Wywern, 4000+Blood Medusa, я считаю что эта локация с самым высоким дропом монет.
75-78лвл здесь можете пофатназировать... ну а вообще FoD(спот с Вампирами),Shrine of Loyality,первая комната Imperial Tomb,ToI 10th
78-80лвл Imperial Tomb(solo),ToI 10th(solo), ну и конечно споты с 80+ мобами(Pagan Temple,Outposts,Monastery of Silence(это только в Группе)) вообще лучше качаться в группе на больших уровнях хотя магические пати достаточно редки сейчас
Само собой что для этих локаций вам как минимум понадобиться СЕ, за исключением Годарда и Штутгарта.

Оружие/броня.

C grade
1. Divine + SoWD+м.power
Макс что можно сделать:
INT: +4 (2 тату на +2 и +3, -1 ИНТ за счет сета)
WIT: +5 (1 тату на +4, +1 ВИТ от сета)
Мана: дохера и чуть больше
Каст спид: средне
Дамаг: неплохо
ХП, П.деф: бест (сет +5.24 п.деф, да и п. деф сам по себе лучший из роб)
Вывов: максимальная по длине ходка за счет маны, менее страшны группы сагривающихся мобов за счет п. дефа, каст спид неплох - мало шансов добегания одиночного моба до кастующего

2. Демонс + HomAc
Тату:
Int +8 (сет +4 и тату на +4)
Wit +4 (тату на +2 и +3)
Мана: неплохо
ХП, П.деф: плохо (сет не бест, да и минус 270 хп)
Дамаг: неплохо
Каст спид: неплохо - акум в мече
Вывод: ходка по длине меньше чем в 1 случае за счет меньшего дамага и кол-ва маны, при агре больше 2-3 мобов есть шанс сдохнуть за счет -270ХП, каст спид - лучше чем в 1 случае за счет акумена, меньше шансов добегания одиночного моба)

3. Кармиан + SoWD + m. power
Модификаторы - за счет тату, сет параметры не трогает:
INT +5
WIT +4
Мана: бывало и получше
ХП, П.деф: средне, но ХП больше чем в демонсе
Дамаг: бест (с этим сетом можно использовать SoWD без потерь для каст спида, а ИНТ мы задерем больше чем в дивайне)
Вывод: на длину ходки влияет только кол-во маны, дамаг-макс, каст спид - больше чем в 1 случае но возможно меньше чем во 2, п.деф так себе, шанс добежать одиночного моба практически отсутствует за счет каст спида и дамага)

B grade
Demon - Кач
Avadon - ПвП
Sword of Valhalla [Acumen]

A grade
Dark Crystal - Пвп
Nightmare - Кач
Sword of Miracles [Acumen]

Тату.
Sorcerer:
+WIT–MEN (улучшаем каст)
+INT-MEN (Повышаем скорость маг.атаки)
-STR+CON (добавляем НР)

PvP.
Рекомендации:

- Не жалейте кристаллов на призыв своих саммонов. Пускай они достаточно слабы, но и от них будет толк.

- Концентрируйте атаки на одной цели, чтобы она очень быстро умерла

- Используйте массовые заклинания.

- Следите за лучниками и кинжальщиками противника – если они добегут до вас настолько близко, чтобы атаковать, то вам будет плохо.

- Не забывайте про массовое отравление, оно очень полезно)

Особенности, выделяющие этот класс из остальных магов? Хмм... это концентрация 6 лвл селфбаффом, много монстров, уязвимых к огню, массовый нюк Blazing Circle с 40 лвл. Концентрация не нужна при баффере, нужные вам мобы не всегда уязвимы к огню, кач Blazing Circle очень сложен, требует переточенного оружия и хорошего баффа. В силу этого сорками играет мало людей, хотите быть оригинальными - присоединяйтесь. :)

©CheatPortal
  • 0

#2 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 25 May 2008 - 23:00

2[P10n33R]: когда копипастишь - все же читай что постишь.. ибо глупость написал. Скиллы - это из гамесы ELYOS, которая к ла2 никоим боком.. Далее: "+INT-MEN (Повышаем скорость маг.атаки)" - бред, ты повышаешь мощь атаки. "- Используйте массовые заклинания." - почти бессмысленно, 200-800 дамага даже по группе врагов - мелочь, уж лучше хлопнуть чем-ньть серьезным и нанести 2-5к дамага, пусть и по одной цели.
  • 0

#3 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 26 May 2008 - 13:32

Подредактировал скиллы.
  • 0

#4 Mc_Revolt

Mc_Revolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 217 posts

Posted 04 November 2008 - 16:14

НЕзнаю, может меня глючит, но где у сорка скилл "медитэйшон", ибо мана нужна, а взять порой неоткудова! либо я дурилка, либо в этом руководстве что-то напутали! ::smash ::clever
  • 0

#5 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 05 November 2008 - 21:21

2Mc_Revolt, да, тут ошибка. Я перепутал Lineage 2 с другой онлайновой игрой ELYOS. У кого есть свои гайды по классу sorcerer - выкладывайте.
  • 0

#6 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 06 November 2008 - 00:27

сорк ни рыба ни мясо, имхо в лес таких чаров.
  • 0

#7 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 06 November 2008 - 07:51

Нормальный класс. Все зависит от прямых рук, имхо.
  • 0

#8 PaRaZZZ1T

PaRaZZZ1T

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 11 December 2009 - 16:33

Скажу честно - сорком не играл) почитал скилы - ну чет не порадовали разнообразием) Но на сколько я знаю у некоторыъ эпик РБ резист к огню...... может я и ошибаюсь) я помню как играл на ПВП серве и народ раскачивал сорков что бы на Эпиков ходить. Может я ошибаюсь) кто что скажет по этому поводу?
  • 0

#9 Lsamoxina

Lsamoxina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 29 June 2012 - 17:51

Сорцер такой же маг стихии как и сх или сс но что то среднее между ними... Он ничем особенным не выделяется, просто дамажный маг. Единственное что у него ест хорошее это наверно балансировка маг урона и каста)
  • 0

#10 Tyler "Tyler" Аскев

Tyler "Tyler" Аскев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 03 July 2012 - 20:34

Как игрушка вообще для развлечения?
  • 0

#11 Lsamoxina

Lsamoxina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 16 July 2012 - 14:24

Tyler, все зависит от сервера:) Если хочется просто хорошо провести время то подойдет какой-то х100+ сервер, которые не требует слишком много времени для развития персонажа. А вот если хочется позадрачивать то дорога тебе на руофф)
  • 0

#12 Dmitrij "Topcenter007"

Dmitrij "Topcenter007"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 August 2012 - 19:59

класная игруха, советую
  • 0

#13 Тулер "Goskon33" Аскев

Тулер "Goskon33" Аскев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 30 October 2012 - 10:05

Да, поиграл, для развлечения игра в самый раз)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users