Jump to content

Photo

Все о Дестроерах.

63 replies to this topic

#16 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 14 July 2007 - 22:40

GraF
Мне юзер разрешил опубликовать его текст, так что без мазы :P
Все в твоем гиде так легко и беззаботно (смахиваешь на WMZ) ;)

Тряпочки
Я вон когда качаю дестра одеваю Компот +4 (P.Def у него почти как у БВ тело +ноги или дум тело один фиг) и спокойно ношу его до 60+ (тогда и бабло появляться). В руки 40+до 52+ Двуручник из люксора сойдет норм 52+ можно раскошелится на Берсерк Блейд и бегать пока не станет эффективным в каче и сменить его на яску с хп чтобы ставить в стан. Потом купить себе в замен ББ, Грейд Сворд качнуть для него Са на крит точнуть его хотя бы до +3  и этого сойдет в полоть до хай левела. Когда PVP в поле иметь лук хотябы эмик с крит шансом если маг или дагер убегает .
Даггер нафиг не нужен ибо дестр и так нехилые криты раздает двуручником  в СА Драгон слеер необязательно но неплохо если он будет НО все веравно  Грейд сворд Должен быть.
На 60+ одеваем БВ хеви Сет можно и пораньше хоть с 52+ Можно и талум хеви сет потом с 61 левела.

Баф
Как нет уберов так нет и идеального бафа у каждого бафера есть свои + и –. Минус варка в том что у него нет WW и попробу кого нить в pvp догнать без него. Можно Се есть и WW и вампирик норм баф тоже. У пропета есть блесы холи веапоинт  тоже норм.

PvP
Дагеры не такие лохи как ты думаешь.
Тираны могут и в стан вставить тоже не лохи.

Ps Когда погамаю в нормольную итнерлюдию напишу новый Гайд по дестрам.
  • 0

#17 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 15 July 2007 - 03:21

2 Irlandec ВМЗ не юзаю из принципа ибо теряется смысл игры когда все так легко. Про тряпьё: Фишка БВ в том, что армор дает +3 силы а под фрезой это давольно значительно. Все что я расписал выполнь вполне реально если про манор не забывать. Про буф: СЕ нет хаста, можно конечно у мамона склянки покупать но это накладно, лучше АА копить и эмик замутить(без хаста ты под фрезой не отхилишься). ВЦ нет ВВ пипец, на крайняк моно магазинно банкой обойтись. ПП худший бафер. Блесы .. зачем они у нас свои блес есть, а на ману не особо нужен. Берс немного скорости и атак спида конечно хорошо но  когда дестр танкует - деф это критично. И наконец громадный минус нет вампирика!!!Эту проблему никакой банкой не решишь. У ВЦ на мой взгляд только один минус- вампирик начинает качатся после 40 уровня а это довольно поздно. Заметь я не говорил что варк идеальный бафер.Бафер был выбран по критерию быстрота кача\ экономичность. На пвп можно  и раскошелится купить вв у когонить. На непредвиденные случаи можно таскать  и спид банки второго лвла благо они довольно дешевы. Дагеры промахиваются шустро, только АВ норм пападает но ему прописана дубинка за 900а со станом. Тираны не лохи но против дустра не попрут. З.Ы. Про таряпки ты практически повторил то что я написал.
  • 0

#18 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 19 July 2007 - 14:19

ВМЗ не юзаю из принципа, ибо теряется смысл игры, когда все так легко.

Молодец :)

Про тряпьё:

Фишка БВ в том, что армор дает +3 силы а под фрезой это давольно значительно. Все что я расписал выполнь вполне реально если про манор не забывать.

(ОМГ а я его одеваю тока из за красивого цвета ::) ) Ну понятно дело что все его из за этого и одевают

Про буф:
СЕ нет хаста, можно конечно у мамона склянки покупать но это накладно, лучше АА копить и эмик замутить(без хаста ты под фрезой не отхилишься).

Про баф варка тоже самое можно сказать, ибо ты просто-напросто не успеешь добежать до моба ::). Я выбрал СЕ тока, потому что многие дестры делают сабб на СХ и можно кинуть емп и залить ману.

ПП худший бафер. Блесы . Зачем они у нас свои блес есть, а на ману не особо нужен.

Нескажу что не нужен (конечно это не так критично) блесс на Ману и хп ибо если это высоко уровневый ПП то в случае с «Б.ХП» пока твой БР будет подниматься в уровне он будет только лечилкой хп при критическом состоянии не сбивая белес  на хп это очень удобно.
В случае с «Б.МП» то это удобно ибо фиг ты кританеш на 5к без скила Vicious Stance но он много манны жрет зараза, может и на фрейзи нехватить маны.

Берс немного скорости и атак спида конечно хорошо но  когда дестр танкует - деф это критично.

+ Увеличивает физическую атаку, скорость физической атаки, - Уменьшения физической и магической защиты а Дестр ДД плюс у ПП такие бафы что "если что то где то уходит то это что то где то приходит".

И наконец громадный минус нет вампирика!!! Эту проблему никакой банкой не решишь.

С этим не поспоришь. Но почему бы не попросить в pvp у кого нибуть кинуть вамп имхо. Если дерешься с некром то у ПП есть «холи веапоинт» что увеличивает шанс или силу(что то из этого) Крита по его самону.

Тираны не лохи но против дестра не попрут.

Вот именно зачем биться друг с другом если все орки братья (я не слишком сентиментален? :) )

Про таряпки ты практически повторил то что я написал.

Я поправил то что мне не понравилось ибо некоторые ДС не берут его из за того что у него нет СА на Крит.

• 0

#19 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 20 July 2007 - 18:37

"Про баф варка тоже самое можно сказать, ибо ты просто-напросто не успеешь добежать до моба ::). Я выбрал СЕ тока, потому что многие дестры делают сабб на СХ и можно кинуть емп и залить ману." Основной кач  протекает в катах, там бегать особа не надо. "фиг ты кританеш на 5к без скила Vicious Stance но он много манны жрет зараза" Можно и на 6к осли БД есть. Да Вс много маны жрет по сему включается ток под фрезо или раж+гатс (кода полная задница) "+ Увеличивает физическую атаку, скорость физической атаки, - Уменьшения физической и магической защиты а Дестр ДД плюс у ПП такие бафы что "если что то где то уходит то это что то где то приходит"." Если кач соло берс противопоказан. "С этим не поспоришь. Но почему бы не попросить в pvp у кого нибуть кинуть вамп имхо. Если дерешься с некром то у ПП есть «холи веапоинт» что увеличивает шанс или силу(что то из этого) Крита по его самону." А если замес внезапно произошел? Ты банку хапнул и убил всех, а  искать времени то нет уже "Вот именно зачем биться друг с другом если все орки братья (я не слишком сентиментален? :) )" Состою в орчьем клане (=)) так мы воевали с другим кланом орков , всякое бывает. "Я поправил то что мне не понравилось ибо некоторые ДС не берут его из за того что у него нет СА на Крит." ДС дестр маст хев хотяб для красоты епт=) Не бегать же с ГС на 70+ З.Ы. "просто-напросто не успеешь добежать до моба" ну это ты загнул..
  • 0

#20 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 20 July 2007 - 19:38

Я когда с пп качался был кач почти только под рейдж и ВС мобы разлетались по всем катакомбам ну а с заветной комбинацией в 10 раз быстрей (хотя уже некуда быстрей =) )

"+ Увеличивает физическую атаку, скорость физической атаки, - Уменьшения физической и магической защиты а Дестр ДД плюс у ПП такие бафы что "если что то где то уходит то это что то где то приходит".
Если кач соло берс противопоказан.

Я не зря написал фразу "если что-то где-то уходит, то это что-то где-то приходит"
Ибо мона кинуть либо «Greater Might» дабы увеличить силу берса, а соответственно и удара, либо «Greater Shield» дабы восстановить потерянный P.Def

"С этим не поспоришь. Но почему бы не попросить в pvp у кого нибуть кинуть вамп имхо. Если дерешься с некром то у ПП есть «холи веапоинт» что увеличивает шанс или силу(что то из этого) Крита по его самону."
А если замес внезапно произошел? Ты банку хапнул и убил всех, а  искать времени то нет уже

ООО какая упрямая особа весомый аргумент.
Однако:

«Основной кач  протекает в катах»

Ну а в катах обычно нежить да демоны, так что холи веапоинт там нужен тоже не хуже вампа.

"Вот именно зачем биться друг с другом, если все орки братья (я не слишком сентиментален?  )"
Состою в орчьем клане (=)) так мы воевали с другим кланом орков , всякое бывает.

(гЫ там наверно одни пафосные Оверы были :D)

"Я поправил то что мне не понравилось ибо некоторые ДС не берут его из за того что у него нет СА на Крит."
ДС дестр маст хев хотяб для красоты епт=) Не бегать же с ГС на 70+

А че это нельзя можно если он с заточечкой

"просто-напросто не успеешь добежать до моба"
ну это ты загнул.

Ну это да немного перегнул палку однако если кач не в катах а в каком нибуть Драгон Валей (типа ради манора) то там лучше быстрее бегать уметь, а мобы то все равно почти с одного удара ложатся.
  • 0

#21 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 20 July 2007 - 20:05

"Я когда с пп качался был кач почти только под рейдж и ВС мобы разлетались по всем катакомбам ну а с заветной комбинацией в 10 раз быстрей (хотя уже некуда быстрей =) ) " Я кач под пп ток в начале в апостатах, ибо только там его баф что то стоит (отхелится на край можно и обычными банками с магаза, благо хп еще не так много) "Я не зря написал фразу "если что-то где-то уходит, то это что-то где-то приходит" Ибо мона кинуть либо «Greater Might» дабы увеличить силу берса, а соответственно и удара, либо «Greater Shield» дабы восстановить потерянный P.Def"   По мне лучше щит без берса=) Просто если с берсом то хп сливается , а фреза еще не откатила, а без оного все  чики-пуки. Если кач не соло ясен перец берс должен быть. "ООО какая упрямая особа весомый аргумент." не понял ?!? "Однако: Ну а в катах обычно нежить да демоны, так что холи веапоинт там нужен тоже не хуже вампа. " На сколько я помню холик ток на нежить фурычит, а ее не так много максимум 2 моба в комнате (обычно один) так этот моб на ура выносится (обычно он самый слабый) "(гЫ там наверно одни пафосные Оверы были :D)" Нет, в клане человек 40-45 около 10-13 шаманов (оверы  и варки, причем варков больше) 3 тирана @), остальные дестры. "А че это нельзя можно если он с заточечкой" заипешся точить, это как минимум +8. Легче на Ы накопить. "Ну это да немного перегнул палку однако если кач не в катах а в каком нибуть Драгон Валей (типа ради манора) то там лучше быстрее бегать уметь, а мобы то все равно почти с одного удара ложатся." Монор в куруме потом в апостатах. В ДВ мобов довольно много.
  • 0

#22 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 21 July 2007 - 18:48

По мне лучше щит без берса=) Просто если с берсом то хп сливается , а фреза еще не откатила, а без оного все чики-пуки.

Скилы у дестра откатываются быстрее если ATAK.Speed высокая с дагером мона за 20 минут использовать фрейз довольно много раз (примерное число 8) делаем выводы

Если кач не соло ясен перец берс должен быть.

Ну я в два окна шпилил это счидаеться за пати? : )

ООО какая упрямая особа весомый аргумент.

не понял

Упрямый ты : )
Про худшего баффера то это ЕЕ ибо он хилер а не бафер. Все темка про баф закрыта.

Заипешся точить, это как минимум +8. Легче на Ы накопить

Смотря на каком серве играешь ибо когда S грейд меч может, стоит 200 баксов то лучше наверн заточить ГС или купить уже заточенный :)

В ДВ мобов довольно много.

Это был пример. Мобов то много, а вот плотность их страдает, особенно если ты там не один качаешся.
  • 0

#23 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 21 July 2007 - 21:42

"Скилы у дестра откатываются быстрее если ATAK.Speed высокая с дагером мона за 20 минут использовать фрейз довольно много раз (примерное число 8) делаем выводы" Товарищ прочитай мой мервый пост внимательно там про дагеры все подробно написанно. Собственно на этом долбанном дагере и основывается нормальный кач  дестра. "Ну я в два окна шпилил это счидаеться за пати? : ) " Нет ибо от живого сопартийца пользы побольше кем бы он нибыл по профе. "Упрямый ты : ) Про худшего баффера то это ЕЕ ибо он хилер а не бафер." Про ее небыло речи. " Все темка про баф закрыта." Считай что я ее снова открыл. "Смотря на каком серве играешь ибо когда S грейд меч может, стоит 200 баксов то лучше наверн заточить ГС или купить уже заточенный :) " Я так понимаю ты на шоке играешь (неахти серв), так вот там Ы пуху не так уж и тяжко добыть. "Это был пример. Мобов то много, а вот плотность их страдает, особенно если ты там не один качаешся" В пати на мелких мобах нет смысла кач.
  • 0

#24 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 23 July 2007 - 16:34

"Товарищ прочитай мой первый пост внимательно там про дагеры все подробно написано. Собственно на этом долбанном дагере и основывается нормальный кач  дестра. " Хотел бы я посмотреть как ты с дагером бегаешь. У дестра нет пасивок для дагера, даже если дагер эффективный без них, с тем же самым "веслом" дагмат будет балансировать со скоростью. "Про ее небыло речи" Зато была речь про худшего бафера, помнишь? "Я так понимаю, ты на шоке играешь (неахти серв), так вот там Ы пуху не так уж и тяжко добыть." Да S грейда там дофига а вот сколько он там стоит... не один десяток хомок надо продать и не один день надо манорить, чтобы на него накопить (вообще шоки ацтой хочу перейти на их народный когда интерлюдию поставят там хоть поспокойней). "В пати на мелких мобах нет смысла кач." О пати небыло и речи.
  • 0

#25 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 24 July 2007 - 20:53

"Хотел бы я посмотреть как ты с дагером бегаешь. У дестра нет пасивок для дагера, даже если дагер эффективный без них, с тем же самым "веслом" дагмат будет балансировать со скоростью." @) @) @) Дагер с риск хастом берется только для того чтобы накладывать фрезу(чтоб откатывала бырей) ты думал что кач с дагером надо  @) "Зато была речь про худшего бафера, помнишь?" Давно ЕЕ видел? "Да S грейда там дофига а вот сколько он там стоит... не один десяток хомок надо продать и не один день надо манорить, чтобы на него накопить (вообще шоки ацтой хочу перейти на их народный когда интерлюдию поставят там хоть поспокойней)." Спойли, рец боп выспойлил уже 200к (кажись, раньше так было) дестр должен кач на *4 мобах ИМХО
  • 0

#26 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 26 July 2007 - 20:03

"Дагер с риск хастом берется только для того чтобы накладывать фрезу(чтоб откатывала бырей) ты думал что кач с дагером надо"   Про кач с дагером разные "индивиды" бывают которые ещё не такое придумают. Про "Наложение фрезы" поподробней типа как? Взял дагг кинул фрез и с даггом дагматиш? Или как мне показалось из твоего подробного описания: Взял дагг и кинул фрез и перешел на основной веап(в таком случае нах дагг ?!?) Хотя я думаю что ты имел в виду первый вариант. "Давно ЕЕ видел?" Вчера видел ЕЕ. Если нету нежити в радиусе кача то он бесполезен Дестру, только хильнуть да кое какой баф кинуть. "Спойли, рец боп выспойлил уже 200к (кажись, раньше так было)" ой блин ещё гнома качать я уже хз скока качаю своего варсмита "Дестр должен кач на x4 мобах" Это да!!! Ибо когда мобы ложаться с полтора удара это не интересно.
  • 0

#27 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 28 July 2007 - 02:40

"Про "Наложение фрезы" поподробней типа как? Взял дагг кинул фрез и с даггом дагматиш? Или как мне показалось из твоего подробного описания: Взял дагг и кинул фрез и перешел на основной веап(в таком случае нах дагг ?!?) Хотя я думаю что ты имел в виду первый вариант." ::bad ::bad ::bad ::bad ::bad Френзи + бр + раж это физикл скилы значит откат зависит от скорости атаки с дагером на риск хаст и фул бафам это значение будет около 800 ежли  с танцами то мижит и больше. Скорость отката навыков зависит именно от той скорости атаки ктоторая была на момент наложения , не знависимо от тога на кокое потом оружие переключился персонаж(пусть хоть лук возмет откат будет ИМЕННО ТАКОЙ КАК ПРИ НАЛОЖЕНИИ. Так вот перед фрезой берем дагер накладываем все что нужно потом берем ЛЮБОЕ оружие, повторяю ЛЮБОЕ и качаемся дальше. Откат  в этом случае будет очень и очень быстрым. Повторяем эту комбинацию пока не наъем 78 лвл и не возьмем саб на СХ. Я не знаю как проще все объяснить, наверно уже самый последний нуб поймет "Вчера видел ЕЕ. Если нету нежити в радиусе кача то он бесполезен Дестру, только хильнуть да кое какой баф кинуть." ЕЕ на каче идет лесом. Пусть около бандит стронхолд думов пинает. "Спойли, рец боп выспойлил уже 200к (кажись, раньше так было)" На раскачку гнома на шоке до 60  максимум 2 дня понадобится ;D
  • 0

#28 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 29 July 2007 - 18:02

Я просто не знал этого момента: "Скорость отката навыков зависит именно от той скорости атаки ктоторая была на момент наложения" Вот так бы подробно сразу и написал. "На раскачку гнома на шоке до 60  максимум 2 дня понадобится" На шок забил имхо. Нелюблю танков слишком долго моба пинают. Ps ненадо недооценивать нубов :D :]
  • 0

#29 -Dagot-

-Dagot-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 29 July 2007 - 20:12

"На раскачку гнома на шоке до 60  максимум 2 дня понадобится" Если по 10 часов в дент сидеть, то возможно)))))
  • 0

#30 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 29 July 2007 - 22:08

Друг дестра на шоке поднял до 52 за 4 часа (се 78 и пп 60 прилагались=)), так что с гномом тож реально вполне "На шок забил имхо." Переходи на абус З.Ы. я рад что ты понял наконец=)) ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users