Jump to content

Photo

Доминирующая профа

67 replies to this topic

#61 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 17 March 2008 - 17:33

Ну я не говорю про Ы класс я говорю про Б в котором я сча, мне кажеться что в Б у туранта больше шансов выжить.
  • 0

#62 Blade_Dancer

Blade_Dancer

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 16 May 2008 - 16:25

Дуалист Forever  Blade Dancer forever
  • 0

#63 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 16 May 2008 - 19:24

2 Blade_Dancer Полностью поддерживаю!!!
  • 0

#64 Ace-D

Ace-D

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 20 May 2008 - 16:15

Мне нравяться лукари.Конечно,маги (некр,сх,сс) тож ничё...я когда-то ними играл.Но всё таки лучше лукаря нет никого.С лукарев играл(играю) хавком - это просто КУЛ)!
  • 0

#65 Aidanos

Aidanos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 135 posts

Posted 27 July 2008 - 22:09

не очень люблю некромантов но они с сумоном доминируют))))
  • 0

#66 PaRaZZZ1T

PaRaZZZ1T

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 11 December 2009 - 16:19

НЕ существует доминирующей профы которая всех нагнет!) Существуют руки прямые,и мозг нормальный!)  Но нет профы которой можно было бы нагнуть любую профу...тогда можно просто убрать выбор расы а просто играешь по прямой..создал чара и сразу гамаешь и не надо ничего выбирать))) да аже если выбор не убирать ничего не изменится,все будут выбирать именно эту профу. Кто уж универсал дак это варк\овер..но им с танками тяжеловато будет... ХП то многовато... а у варка\овера быстро кончается мана(( ф топку эту тему..она не имеет смысла
  • 0

#67 sadness

sadness

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 February 2010 - 18:43

Хз что за голосование... Нет убер профы? Зайди на нормальный сервер и охренеешь от того как лего курицы гнут все что движется. Особенно СБ. Сразу целестал, бафотыр, дебафаешь - овнишь задебаффаное тело под селфом. Как это не печально но чем дальше хрона тем курицы сильнее. Безоткатный раш импакт, масс парализы с шансом 50% и другие прелести просто повергают в шок. Единственный минус рассы - масс пвп, там они в виде саппорта "Потырить бафф, постанить" и тп.
  • 0

#68 Lsamoxina

Lsamoxina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 03 July 2012 - 17:03

Танк в бою магию почти не юзает. Только физические скилы. Вообще рулят всегда маги лукари и дагера. А вообще то рулят прямые руки))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users