Jump to content

Photo

Доминирующая профа

67 replies to this topic

#31 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 19 December 2007 - 23:01

Согласен .Кста проверил Тх и лукаря в 1 на 1 и в мас замесе.больше понравился хавк особено если в мас замесе да и в обычном на тебе весит таргет мага то он очень быстро збиваетса станом.ТЫц мой выбор между тх и хавком хавк
  • 0

#32 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 19 December 2007 - 23:29

доминирущая профа.... имхо в интерлюде все класы более менее сбалансированы.
но мое мнение в интерлюдии довольно неплохие такие класы:
Дестр - отлично качается, на мас пвп довольно большая сила но на 1х1 (та же олимпиада) просто терп.
Тир - на каче невидел) пвп (если с фулом то это просто кошмар - сносит все что видит) на олимпе может оттерпеть только от глада
Глад - на пвп но коментс, кач имхо не очень
Зы Сам играю тх 78 :)

Дестр для олимпа нужно много эквипа ( чтоб заюзать френзи за баф-время) в таком случае ничто живое с арены не выйдет.
Тир на каче лчень очень хорошь благодоря тотемам. А когда появляется бизон и хавк кач в развлечение превращетеся. Тир>тх мое мнение, видел мув где хаватари раскидал двух тх (правда  тир 78 а тх 74-75, но скилы были одного лвла)Плюс у тира 2 стана которые благодоря огромной аспид кастуются моментом.
Глад онли пвп.

З.Ы. На мас замесе успееш  все таргеы с ся сбить станом)?

• 0

#33 DeniZ

DeniZ

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 19 December 2007 - 23:52

StormScreamer RULLEZZZZZZZZZZZZZ
  • 0

#34 Meroving

Meroving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 657 posts

Posted 20 December 2007 - 09:41

ёпт, неужели из-за переделки системы зарядок тир будет ножей ложить? ща на 60 лвле я умираю, если не проходит мой стан, от 3-х серий абилок а стан имхо у тира не лучший, помню на ав 4 раза подряд не прошёл (у него -4 кон), а его стан 3 лвл с лука по мне иногда проходит ав вообще зло, хекс, стан с лука и бэкстаб = минус цп а дальше можно хоть с лука расстрелять (фризинг проходит норм, и нож под черепашкой меня чуток обгоняет)
  • 0

#35 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 21 December 2007 - 00:33

2 Vladigor Не заметил твой пост. Такая тактика присуща нубо магам. Ни один маг даже если я в упор к нему подходил не юзал слип.Хотя может он неюзал потому что не успевал (бой статраюсь начинать с френзи=)) 2 Meroving У тира две дальние атаки. Одна массовая другая только по цели. Массовая не жрет ни одной зарядки только камни!!!(те у тя мак с зарядка 4 ты массовой пуляешь у тя с инвентаря сьедаеся несколько энерджи стоунов) потом ты пуляешь обычную дальнюю атаку а тя съедается мальца камней и  1 зарядка  дальше дозарядка и другая массовая атака (которая в контакте действует) потом хурик далее ста если прошел пвп мона считать выйгранным (если прошел заряжаемся и опять все сначала даоьняя массовая-дальняя на таргет-массовая контактная хурик) если не прошел бъешь огнееным кулаком (не помню как завется) и стараешься зарядится=)и желательно вести хотяб приблизительный подсчет дамага если снесено более 3к мона панч оф дум лупануть. Если дагер тя кайтить будет он 100% умрет от дальних абилок.ПВП вести с включеным фёст фюри Шанс АВ->крит с дрейна
  • 0

#36 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 21 December 2007 - 01:14

2GraF: упал чтоль? Ни один маг не бился без использования слипа. Слип, слоу, проклятья, атака... подошел враг близко (или отлечиться надо) - слип ... повторить все вышеперечисленное до убиения врага.

С такой тактикой ты ляжешь, ибо любой уважающий себя игрок без бафа не бегает. Ментал 4лвл и ты хоть обслипайся. Кансел в интерлюде 5 бафов снимает максимум из 24, далеко не факт, что ментал слетит. Так что тактика мага - либо перенюкивание (если маг vs маг), либо кайт (маг vs мелишник)

Шанс АВ->крит с дрейна

Шанс АВ - инстант килл с бека(5-7к по лайт армору сквозь ЦП), или Летал. Дрейн - скилл для експа, в пвп его тока дyрачки юзают.

По сабжу: Нет доминирующих проф, есть прямые руки. Это во первых. Во вторых, нормальные игроки никогда не участвуют в войне соло, и тут все зависит от состава пати, получается - что боевые классы - гимпы, а рулят то на самом деле саппорты... Кароч играть надо тем, кем нравится, и не парить мозги у кого нагибалка круче.
  • 0

#37 Meroving

Meroving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 657 posts

Posted 21 December 2007 - 09:29

GraF фьюри и так понятно если меня кайтит нож, то я обычно умираю (мой дамаг с фул зарядки и форс бластера --по 1 цели на дистанции-- около 600 по бв, другой дистанционный скил и того меньше) а криты у ав с пера оч ничего такие по думу (2к под аффом), и это без хекса, с ним дето 2600 будет наверное и атак спид у ножей гуд, рапид есть в результате если крит-я почти труп, даже без критов снести всё ~3к хп+цп ав проблематично (только если заряжаться 2-мя камешками и бить дист. скилами, но тогда урон будет поменьше, да и мана не бесконечная) зы про "сьедающиеся" я чёт не слышал, всегда сам заряжал 2 зарядки камнями, потом скилом и ещё, мот кто знает, насколько часто абилки критовать будут? по теме: многое зависит от сервера, я например знаю серв, где 60% игроков-ЕСы, а ещё 20%-пп, ше и бд(:
  • 0

#38 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 21 December 2007 - 18:39

2 Meroving В интерлюде сильно изменена система абилок глада и турика, терь они бъют заметно сильнее будет не 600 а 900-1200, с массовой 500-600.Критуют абилки довольно часто т.е. дамаг *2. 2 Chief Крит с бекстаба конечно сильно, но до третьей профы(точнее до 77) такая ситуация давольно редка, вот когда появляется блаф тогда уже сложнее. Но так турик может спокойно кайтить дагера=) Заметил стандартная тактика АВ фриз->дрын->контакт или кайт с луком. Был случай я крит с фриза словил на 1к=)(80% что фриз 20% что дрын, хотя с дрына больше б было). З.Ы. нагибалка растет по мере познавания своего класса З.З.Ы. просто ради интереса. Крит с бекстаба может убить?Или крит->1хп фул цп ?
  • 0

#39 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 21 December 2007 - 19:03

Ребят, у меня стаж сорком 7 месяцев (64й лвл), СХ - 5 месяцев (69й), за это время я слил всего 4 пвп - 3 самых первых и 1 против глада. Так что не надо ля-ля, ога? Пока есть слип - маг жив (после 5х хроник не актуально). Я не говорю что юзать слип надо было 100%, но если есть шанс его прохождения - юзать. 2GraF: ну блин, дестр - это дурмашина, в мили магу ничего не поможет... 2Chief: поверь, за СХ - главное повесить сайл на мага (особенно некра), если повесил - хоть палкой его пинай (пару раз так гонял народ от Гирана до Орена.. ))). Если же у тебя 70+ лвл, а противник 50 - то ясен пень его кайтить без раздумий будешь
  • 0

#40 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 21 December 2007 - 23:12

Ребят, у меня стаж сорком 7 месяцев (64й лвл), СХ - 5 месяцев (69й), за это время я слил всего 4 пвп - 3 самых первых и 1 против глада. Так что не надо ля-ля, ога? Пока есть слип - маг жив (после 5х хроник не актуально). Я не говорю что юзать слип надо было 100%, но если есть шанс его прохождения - юзать.

2GraF: ну блин, дестр - это дурмашина, в мили магу ничего не поможет...
2Chief: поверь, за СХ - главное повесить сайл на мага (особенно некра), если повесил - хоть палкой его пинай (пару раз так гонял народ от Гирана до Орена.. ))). Если же у тебя 70+ лвл, а противник 50 - то ясен пень его кайтить без раздумий будешь

Ууу, даже не третья профа. О каком стаже ты говоришь. Тебе не о пвп надо думать, а о каче. Ну иди попробуй вальни мага 77+, или даггера 77+. Вобщем чар без 3 профы - это вато, это даж не обсуждается. И никакой тактики у него нет. А вот как получишь профу, изучишь ворты, поймешь что разумнее шлепнуть вортексом на расстоянии 900, и затем уже нюкать соответствующую стихию с того же расстояния, чем бежать на дистанцию 600 для слипа, канцела, сала и пр., потому что пока бежать бушь ты покойник уже заранее. Даже сюрендер редко кидают, не то что слип. Потому что это драгоценные секунды, которые могут тебе стоить жизни. На 60+ на селфах слип то оно конечно хорошо. Но тока это все детские забавы, а не пвп. Кстати сало по баффам ты тоже хрeн повесишь, тока если через курс глум, и то не 100%

• 0

#41 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 22 December 2007 - 00:00

х1, ап минимум по 1 лвл в день вплоть до 62го (не ездий мне по мозгам насчет кача), было это еще на с3-с4. Продолжать? х3 и более не признаю (хотя гамил и на шоках и на абисе). Сайл СХшником при +4int вешается весьма неплохо и на баффанных чаров, тут все от бижи и int противника зависит. оффтоп: la2 - тупокач, надоело еще года 2 назад, хотя переодически бегаю, чтоб знать что к чему... нет в ней ничего захватывающего, держится только за счет людей.. а люди уходят, из тех, с кем начинал, осталось в игре человека 3. Общая концепция игры "убей 500 мобов и получи кусочек на шмотку" =\
  • 0

#42 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 22 December 2007 - 00:24

Да какая разница, какие рейты, сам на х1 играю, нормально там все качается. Суть не в этом. Суть в тактике. Хоть с4, хоть с5, слип маги на хайлвл юзают редко по ряду многих причин. И если ты говоришь, что это основная тактика мага, то этож лол просто. Единственно возможная комбинация со слипом - канцел+слип, но это скорее против файтера тактика, зависит от условий поединка, не всем магам доступна, надо подойти на достаточно близкое расстояние, и канцел кастуется тож прилично и за это время можно огрести по полной от того же СХ. Некры ваще не юзают слип никогда по-моему, трансфер включают, курзеда бафают и их уже никто не свалит. В масс пвп и подавно слипа нету. Там по ассисту епошат. Слип - это тактика 40-60, но никак не хай лвл. А интереса и смысла играть непрокаченным чаром и подыхать на осадах от одного нюка не вижу нифига.

Крит с бекстаба конечно сильно, но до третьей профы(точнее до 77) такая ситуация давольно редка, вот когда появляется блаф тогда уже сложнее. Но так турик может спокойно кайтить дагера=)

Как раз таки крит бекстаба это фишка второй профы. У АВ есть самобаф Mortal Strike, который эту вероятность увеличивает. Учится на 58 лвле. Если ты имеешь ввиду сложность зайти за спину, то тут конечно надо приловчится, кроме того начиная с С5 Blinding Blow разворачивает спиной, как блафф, а эта абилка тоже на 2 профе учится. Вобщем у кого как руки заточены. Кто ошибется, тот и труп.
Вот летал да, летал это конфетка третьей профы.

З.З.Ы. просто ради интереса. Крит с бекстаба может убить?Или крит->1хп фул цп ?

Вроде как два свойства есть: либо все ХП в 1, либо повреждения увеличиваются в два раза. И там и там сквозь ЦП.
  • 0

#43 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 22 December 2007 - 21:17

2 Chief Во что крит с бекстаба фишка второй профы я знаю. Качнул как то тх до 48 :) за все время кача крит с бекстаба был 1 раз (всмысле у моба 1 хп остался) может потом подкачаю до 58 и посмотрю что за баф. 2  Vladigor Стаж за дестра гдет год и 7 месяцев (на разных сервах) в катах 1 на 1...3 вынесу практически любого(если конечно это не сыгранная партия) З.Ы. Т.е. В любом случаее ЦП фул? З.З.Ы. Давайте перестанем спорить=)
  • 0

#44 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 22 December 2007 - 23:45

может потом подкачаю до 58 и посмотрю что за баф.

У ТХ нет такого самобафа, он есть у АВ и у ПВ.

З.Ы. Т.е. В любом случаее ЦП фул?

Угу, по краней мере всегда когда на меня инстант килл проходил, ЦП не трогалось. Надо потестить для пущей уверенности.

• 0

#45 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 23 December 2007 - 05:20

У ТХ нет такого самобафа, он есть у АВ и у ПВ.

А как же стелс?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users