Jump to content

Photo

Доминирующая профа

67 replies to this topic

#16 Skydoll

Skydoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 594 posts

Posted 19 November 2007 - 22:23

Орк Маг, поржал. Ты хоть знаешь, что такого понятия как орк маг нету? Шаманы это не боевые маги, это саппорты. Что значит "доминирующей"?Если не знаешь, третья професия оверлорда-Доминатор, ты это имел ввиду? Тогда один кандидатв список доминирующих класов  уже есть. Во вторых, я думаю все согласятся, что самонеры качаются ни чем не хуже магов, а если на селфах то и побыстрее. К тому же они дико рулят на сервах 5х-10х( шоки не беру, это непонятно что).
  • 0

#17 OPS_I_DID_IT_AGAIN

OPS_I_DID_IT_AGAIN

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 November 2007 - 16:50

Почему-то это "шоки" непонятно что?))
  • 0

#18 Skydoll

Skydoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 594 posts

Posted 20 November 2007 - 18:22

Извини, но я считаю что интрелюд на с ядром ц4 это сакс
  • 0

#19 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 21 November 2007 - 22:46

Орк Маг, поржал.
Ты хоть знаешь, что такого понятия как орк маг нету? Шаманы это не боевые маги, это саппорты.
Что значит "доминирующей"?Если не знаешь, третья професия оверлорда-Доминатор, ты это имел ввиду? Тогда один кандидатв список доминирующих класов  уже есть.
Во вторых, я думаю все согласятся, что самонеры качаются ни чем не хуже магов, а если на селфах то и побыстрее.
К тому же они дико рулят на сервах 5х-10х( шоки не беру, это непонятно что).

Ооо а ты знаешь что овер под СГ почти с 100% вероятностью отправляет на тот свет любого милишника за исключением наверно дестра и глада у первого хотябы есть шанс овера вальнуть у второго же его нет (на гладе просто мана  кончится=))
Варка я б тожа дохляком не рискнул назвать.

• 0

#20 Skydoll

Skydoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 594 posts

Posted 21 November 2007 - 23:48

Ооо а ты знаешь что овер под СГ почти с 100% вероятностью отправляет на тот свет любого милишника за исключением наверно дестра и глада у первого хотябы есть шанс овера вальнуть у второго же его нет (на гладе просто мана  кончится=))
Варка я б тожа дохляком не рискнул назвать.

И?Я прекрасно знаю кто такие шаманы, и про их уберство я знаю.Я вот только не вижу в своем посте, где бы я это отрицал...
  • 0

#21 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 22 November 2007 - 14:30

Ты назвал их сапортами.=) Это оскорбление можно сказать. По крайней мере когда в клане мы их так завем они буянят.
  • 0

#22 Skydoll

Skydoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 594 posts

Posted 24 November 2007 - 10:49

Это не оскорбление, я считаю оскорблением, когда забив глада он мне говорит:"Ну правильно, ты же маг!" Я себя магом не считаю.
  • 0

#23 kolrn_88

kolrn_88

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 17 December 2007 - 13:51

АВ.... так как можно сундучки вскривать (меня прьет 8-))Ну и магам пинать хорошо ;D
  • 0

#24 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 17 December 2007 - 20:34

НУ незнаю на интерлюед сильно подняли дестров , дагеров , лукарей. Магов унизили до немогу. З.Ы Туранта тоже норм подняли (МОЕ МНЕНИЕ) З.Ы2 ща вот думаю ТХ или Хавк)
  • 0

#25 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 18 December 2007 - 01:46

В интерлюде ппц как подняли гладов и туриков. Специально на пвп серве (где зарядки норм рабоают) качнул турика это ппц мясорубка все что в лайте и в робах улетало моентом (исключение некр тут рандом прошел ли стан на некра и слег ли пет от критов абилок). З.Ы. давноб на пвп раскачал обоих и поестил кто лучше. З.Ы. Я б турика порекомендовал ну или глада (хотя первый получше бут мое ИМХО)
  • 0

#26 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 18 December 2007 - 11:46

Магов в C5 и Interlude вообще сильно урезали, воинов зато наоборот подняли. Я бы посоветовал хавка или тт (ну или дестра).
  • 0

#27 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 18 December 2007 - 16:45

Дестр это на любителя=) По моему мнению если дестр не был твоим первым чаром то ты ниогда не сможешь получать удовольствие от игры за него (хотоя бывают исключения) З.Ы. Да не так уж их и порезали. Если вы про слип то норм маг редко его в пвп юзает. слип ньюк слип ньюк тактика нубомага
  • 0

#28 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 18 December 2007 - 19:57

2GraF: упал чтоль? Ни один маг не бился без использования слипа. Слип, слоу, проклятья, атака... подошел враг близко (или отлечиться надо) - слип ... повторить все вышеперечисленное до убиения врага.
  • 0

#29 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 18 December 2007 - 20:48

Подержую владигора.ну сам подумай маг што просто будет стоять и нюкать и дать персу просто добежать до мага. ДА тот же тюрант не раздумивая зделает стан и убет его
  • 0

#30 St.Anger

St.Anger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 19 December 2007 - 22:20

доминирущая профа.... имхо в интерлюде все класы более менее сбалансированы. но мое мнение в интерлюдии довольно неплохие такие класы: Дестр - отлично качается, на мас пвп довольно большая сила но на 1х1 (та же олимпиада) просто терп. Тир - на каче невидел) пвп (если с фулом то это просто кошмар - сносит все что видит) на олимпе может оттерпеть только от глада Глад - на пвп но коментс, кач имхо не очень Зы Сам играю тх 78 :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users