Jump to content

Photo

Lineage 2. Вопрос - ответ (2)

556 replies to this topic

#31 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 11 January 2008 - 20:18

2Gr1N, когда точишь оружие, то увеличивается атака, тоесть чем больше заточишь, тем больше будет атака. После заточки на +3 ты можешь сломать оружие (например если будешь точить на +4 и т.д.), чем выше заточена пуха, тем больше шанс того, что она сломается при следующей заточке. Также после заточки на +3 оружие начинает светиться. Скролы энчанта бывают трех видов: Scroll: Enchant Weapon (обычная заточка), Blessed Scroll: Enchant Weapon (при неудачной заточке оружие не ломается, а обнуляется) и Crystal Scroll: Enchant Weapon (на счет этих не знаю :)). Также кроме оружия можно точить броню и бижу.
  • 0

#32 ^teleport

^teleport

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 11 January 2008 - 23:16

а где можно достать эти  Blessed Scroll: Enchant Weapon
  • 0

#33 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 12 January 2008 - 09:41

а где можно достать эти Blessed Scroll: Enchant Weapon

1. Выбить из Рэйд боссов.
2. Получить в каком-нибудь эвенте.
  • 0

#34 Meroving

Meroving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 657 posts

Posted 12 January 2008 - 13:09

блессд скролы актуальны только для а шмота ибо если покупать такой скрол, то выйдет это дороже чем сама шмотка, которую точить будеш а вот насчёт Crystal Scroll: Enchant Weapon впервые слышу, может кто в курсе, что за они?
  • 0

#35 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 12 January 2008 - 13:30

а вот насчёт Crystal Scroll: Enchant Weapon впервые слышу, может кто в курсе, что за они?

Смотрел по базе.

Crystal Scroll: Enchant Weapon
Posted Image
Дроп: нет.
Спойл: нет.
Рыбалка: нет.
Крафт: нет.

Скорее всего их можно получить только у ГМов или опять же в каком-нибудь эвенте. Вроде когда точишь вещь этими заточками, то шанс что пуха сломается очень сильно уменьшается (до +8, +9 можно спокойно заточить не сломав вещь).
  • 0

#36 Meroving

Meroving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 657 posts

Posted 12 January 2008 - 14:03

короче чит для награды в ивентах(:
  • 0

#37 Никита "Gr1N" Гришко

Никита "Gr1N" Гришко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 12 January 2008 - 17:43

Ага вроде ясно, тогда если я не ошибаюсь то при заточке брони увеличивается защита?
  • 0

#38 Meroving

Meroving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 657 posts

Posted 12 January 2008 - 20:40

ну не урон же-)) с бижей то же самое
  • 0

#39 ^teleport

^teleport

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 13 January 2008 - 00:04

научите крафтить ) я знаю что нужен рецепт, ингридиенты далее находишь гнома и крафтишь... но какие именно ингридиенты нужны то а? К примеру сейчас у меня есть рецепт doom helm так вот как узнать какие ингридиенты и в каком количестве нужны? ___________________________ еще такой вопрос почему сейчас в пати дуэли не работали соники? жмешь скил и эффект = 0 ПОЧЕМУ? когда я когото атакую я не могу использовать соники до того момента пока меня не ударят ПОЧЕМУ? соники работают только если на тебя напали первым или противник находится в кланваре..
  • 0

#40 XOXOL

XOXOL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 13 January 2008 - 05:20

я дико извеняюсь за флуд но я прошу помочь,подскажите пожалуста сервер линейки с большим онлайном и небольшим количеством лагов,рейты не имеют значения,про офф мона не говорить я даже ХЗ де это и что это и скока платить нуна за это

ЗЫ: гамал уже минимум на 5 сервах,блин встречу чела раз за 2 часа и тот не поздороваетсо,или у вас в линейке не принято обмениватсо приветствиями????

1)советую поиграть на шоке-2 . там даже в 3-4 часа ночи народа - пипец!!
2) народ. я слышал что как то можно реальные деньги переводить в игровые деньги(coin of luck). кто знает как ето делается???
  • 0

#41 Russa

Russa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 13 January 2008 - 11:38

2ХОХОЛ Про КоЛы должна быть инфа в Личном кабинете на сайте, где ты аккаунт регистрировал. Что-то типа "Монеты удачи" ("Coins of Luck") или "Пожертвования" А вообще - это связано с системой ВебМани ЗЫ На шоке-2 когда народу столько, лагов немногим меньше
  • 0

#42 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 13 January 2008 - 12:42

но какие именно ингридиенты нужны то а? К примеру сейчас у меня есть рецепт doom helm так вот как узнать какие ингридиенты и в каком количестве нужны?

Юзай базы знаний, там все написано. Также есть прога L2Informer - там тоже можешь найти инфу по рецептам и ингредиентам для крафта.

в пати дуэли не работали соники? когда я когото атакую я не могу использовать соники до того момента пока меня не ударят ПОЧЕМУ?

В пати нельзя использовать sleep, silence и т.п. Эти скилы можно использовать только на флагнутом игроке (если он тебя уже атаковал).
  • 0

#43 XOXOL

XOXOL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 13 January 2008 - 14:05

2ХОХОЛ
Про КоЛы должна быть инфа в Личном кабинете на сайте, где ты аккаунт регистрировал. Что-то типа "Монеты удачи" ("Coins of Luck") или "Пожертвования"
А вообще - это связано с системой ВебМани

ЗЫ На шоке-2 когда народу столько, лагов немногим меньше

а яндексденьги не подойдут?
  • 0

#44 ^teleport

^teleport

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 178 posts

Posted 13 January 2008 - 14:13

]

В пати нельзя использовать sleep, silence и т.п. Эти скилы можно использовать только на флагнутом игроке (если он тебя уже атаковал).

эээ тогда глад просрет в пати дуэли всем кроме пожалуй бафферов... глад без соников не глад.

..но ведь даггерщики бьют мне в спину своими скилами по 1.5к

• 0

#45 NEOnick

NEOnick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 13 January 2008 - 14:58

Ггг нет ну ты точно не играл гладом в Interlude (sorry за флуд).
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users