Jump to content

Photo

Forgotten Realms Demon Stone.

34 replies to this topic

#1 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 03 January 2005 - 23:12

Кто играл, делитесь впечатлениями.
  • 0

#2 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 09 January 2005 - 20:29

Не верю я, что никто не играл.
  • 0

#3 Dedushka

Dedushka

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 10 January 2005 - 01:29

Ну хорошо хорошо, я играл, но игра мне не понравилась, так что даже писать о ней противно. И где-то уже была по ней тема.
  • 0

#4 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 January 2005 - 12:07

Игруха прикольная, много красивой графики, Но на полную катушку мне ее запустить не удалось. Впечатление испортил глюк на уровне "Башня Колдуна". Когда берешь под управление огромного рыцаря, по моему Хранителя щита, эта груда железа не реагирует ни на одну кнопку. По этой причине - провал задания и все. Дальше не пускают. Если кому-то извесно как это вылечить прошу помочь.
  • 0

#5 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 24 January 2005 - 23:52

Да патчем лечится, наверное:) Ну, я играл, прошел. И что? Да так, играл вроде не без удовольствия уже кое-что забылось. Всё, что вспомнил - написал ниже. А вообще всё сдерли с Властелина Колец, третьей части. Герои делятся на три типа(и там, и там:)): воин в духе убъю всех один останусь, не признает stealtha и хитростей, тупо валится напролом:) Черная эльфийка, Stealth. Может наступать на какой-то магический песок, становясь невидимой на какое-то определенное время( его впоследствии можно увеличить апгрейдом), любит запрыгивать на врагов, кусать за шейку... Стоп, это из другой оперы:) Не кусать, а резать, ошибся:):):) И маг, любитель спеллов. Плюс в том, что ты можешь переключаться между персами во время игры для выполнения каких-нибудь целей. Существует клёвая система апгрейда с кучей фич, 10 уровней, неслабые враги, особенно на сложностях потруднее. Вот и всё:).
  • 0

#6 Антон "Sansey3" Тимофеев

Антон "Sansey3" Тимофеев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 26 January 2005 - 10:41

Кто играл, делитесь впечатлениями.

Cо всем уважением к вам.Но это вовсе не экшн я читал об
этой игре прошел ее аж 2 раза, это чистой воды RPG И К ЭКШЕНУ ВРЯТЛИ ОТНОСИЦА. ЕСЛИ ПРАВДА НЕ МНОГО, СОВСЕМ НЕМНОГО ::idk
  • 0

#7 Антон "Sansey3" Тимофеев

Антон "Sansey3" Тимофеев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 26 January 2005 - 10:44

Для права считать эту игру и ставить ее в жанр RPG игр существует множество факторов : а именно апгрейд оружия, одежды , поднятие уровня , магические способности . Все это конечно в этой игре есть, но с полной уверенностью называть ее RPG я тоже не осмелюсь.
  • 0

#8 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 30 January 2005 - 01:34

2 Look_Out Когда читал первое твое сообщение, то чуть со стула не свалился... Это же чистый слэшер, kill'em'all, beat'em'up, называй как хочешь... Да имеются, РПГ-элементы, но все же... Игровой процесс говорит сам за себя:)...
  • 0

#9 _dh_

_dh_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 30 January 2005 - 15:02

Ой издевательство...Forgotten Realms эта приставка ! Практически никаких внятных диалогов,отсутствие возможности создания своего персонажа......Слэшер одним словом .
  • 0

#10 Антон "Sansey3" Тимофеев

Антон "Sansey3" Тимофеев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 31 January 2005 - 12:43

2 Look_Out
Когда читал первое твое сообщение, то чуть со стула не свалился... Это же чистый слэшер, kill'em'all, beat'em'up, называй как хочешь... Да имеются, РПГ-элементы, но все же... Игровой процесс говорит сам за себя:)...

Я бы не стал называть ее чистым слэшером. Игра которую мы здесь обсуждаем, смесь жанров и в том числе в ней присутсвует элемент РПГ да и потом не нам судить что это за жанр, когда ясно и понятно в последних новостях, и в инете и, в "стране игр"-это журнал, было написано что это РПГ черным по белому ::idk
  • 0

#11 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 31 January 2005 - 14:03

Открываю сайт, с которого скачал игру и вижу: Forgotten Realms Demon Stone © Atari Games (Action) (DVD-ROM) Publisher: Atari Developer: Stormfront Studios Genre: Action Release Date: 2004-12-09 "Genre"- это "жанр", если кто не догадался.
  • 0

#12 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 31 January 2005 - 18:58

Так, сейчас попробую пролить свет на этот трудный вопрос. Мы решили, что это не Action, не РПГ... Тогда что же это?:) Вы знаете, есть такой жанр(маленький по сравнению со всеми остальными), называется Action/РПГ, так вот, разумно было бы отнести данную игру к этому жанру, во избежание споров, ради общего консенсуса и компромисса:)...
  • 0

#13 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 31 January 2005 - 21:14

2 Sora Прально, тока подфорума Action/RPG нету :) Вот и спорим, к какому жанру она относится в большей степени :P
  • 0

#14 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 02 February 2005 - 16:07

Лол,к экшену конечно! Это чистый слэшер,вы чего парни?! Игруха клон,почти дешевый клон. Дырявый страшный интерфейс,первые 2 уровня,которые я видел пародии на Кольца.Сначало все сразу с битвы идет,бегаешь,из арбалетов больших стреляешь,как в Кольцах.Второй уровень идет в подземельях-шахтах,как опять же в Кольцах. Герои еще нормальные,хотя есть конечно доля схожести.Геймплей настолько прост и однообразен,что мне стало жалко игру,проходить ее было влом,я знал,что сделаю это быстро и легко и не получу удовольствия. Сама игрушка вроде маленькая,на среднем уровне я пробежал первые 3 этапа за 15-20 мин. Масштабы есть,но как-то не интересно,монстров убивать легко,новые комбики быстро надоедают,пальцы устают жать на кнопки. Графика не худшая,но и не блеск. Сюжет не прет вообще,по книге или нет она сделана,но сюжет бредовый уже,врятли им удивишь кого-нибудь. Из 10 игре поставлю 7 за хорошую попытку.Возможно для человека,не игравшего во Властелина третьего эти демоны еще попрут.
  • 0

#15 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 16 February 2005 - 14:30

Хватит спорить у мя на диске написано ЭКШН ! Кстати кто поможет пройти вторую главу ! Я в самом начале застрял ! Чё там надо делать ?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users