Jump to content

Photo

Лок против пала!

129 replies to this topic

#121 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 06 June 2008 - 21:07

В ПвП моего демонолога убивают только три роги (и то если я афк) Самое неприятное что может сделать паладин локу - кинуть бубл и попытаться убежать Позавчера напал на альтераке на паладина - он кинул бубл и скастовал херстоун. Боятся падлы
  • 0

#122 Eldoned

Eldoned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 17 June 2008 - 10:38

В ПвП моего демонолога убивают только три роги (и то если я афк)

Самое неприятное что может сделать паладин локу - кинуть бубл и попытаться убежать

Позавчера напал на альтераке на паладина - он кинул бубл и скастовал херстоун. Боятся падлы

Тут лок вс пал а про рог вс пал пишут в другом топике ;) и то что тебя выносят три роги , я думаю это роги левела 45-50 когда ты на 70xD Рога напав на тебя убьет на 90% у него и кош у него и стан, станы демона и твои фиры на 6 секунд потеряют актуальность, а делая рестелсы ваием рога тебя из стана непусит  ;D
  • 0

#123 404telek

404telek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 17 June 2008 - 14:15

Рога напав на тебя убьет на 90% у него и кош у него и стан, станы демона и твои фиры на 6 секунд потеряют актуальность, а делая рестелсы ваием рога тебя из стана непусит  ;D

А ты все продолжаешь веселить народ, Илданид

• 0

#124 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 17 June 2008 - 16:52

После тем про друида мне уже не смешно.
  • 0

#125 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 17 June 2008 - 21:02

"Рога напав на тебя убьет на 90% у него и кош у него и стан, станы демона и твои фиры на 6 секунд потеряют актуальность, а делая рестелсы ваием рога тебя из стана непусит" Что за бред?
  • 0

#126 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 18 June 2008 - 10:42

Тут лок вс пал а про рог вс пал пишут в другом топике ;) и то что тебя выносят три роги , я думаю это роги левела 45-50 когда ты на 70xD Рога напав на тебя убьет на 90% у него и кош у него и стан, станы демона и твои фиры на 6 секунд потеряют актуальность, а делая рестелсы ваием рога тебя из стана непусит  ;D

бгг, а такое понятие как воид тебе знакомо? а тринк? а 2 инст фира? да, ты можешь поснимать, но не все. В стелс ты не уйдешь по причине дотов, доты можешь снять КоШем, а дальше? Будешь бегать в фире или у тебя КоШ без кд?
Тебе давно пора перечитать правила подфорума, обсуждается только ОФФ. Свои мега знания можешь применять где-нить в другом месте. Сравнивать офф и пиратку - это все равно, что сравнивать *** с пальцем. Достало если чесно. Поедь на заработки насобирай вонючие 100 долларов, или попроси бабушку с мамой пусть дадут. Укради в конце концов, но хватит веселить народ и вводить в заблуждения Пряника. Уже даже не смешно.
  • 0

#127 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 18 June 2008 - 20:42

"и то что тебя выносят три роги , я думаю это роги левела 45-50 когда ты на 70" С учетом того, что речь идет о БГ, ты очень плохо думаешь. Хотя конечно может на твоей лажовой пиратке все левелы бегают на одном БГ, чтобы хоть как то собрать толпу 15 на 15
  • 0

#128 Антон "Despondencyx" Огурцов

Антон "Despondencyx" Огурцов

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 14 March 2013 - 15:23

а если лок афлик+демолог а пал ретро

Lock (all spec) vs Paladin (Retro) У палыча впринципе есть шанс победить лока...главное до него добежать и чтоб у него все его фииры (кроме главного) были в кулдауне. Доты афликатора и петы демонолога  не сильно поранят палыча, но вот спеллы дестра могут покалечить сильно.
Lock (all spec) vs Paladin (Holy) У палыча почти нет шансов, если только лок не дэбил и он забудит юзать курс оф тангес в нужное время.
Lock (all spec) vs Paladin (Prot) А вот это я уже не знаю. Никогда с таким видом палычей не пвпешил. Впринципе шанс есть только благодаря мощному щиту. Если норм ресайленс рейтинг, то локу хана.

Ты еще скажи чтобы он их доты диспельнул :angry::angry::angry:
  • 0

#129 Meromer

Meromer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 22 April 2013 - 11:31

Толко за пала! Его хил решает!
  • 0

#130 Кристина "Kristina.markova.94" Маркова

Кристина "Kristina.markova.94" Маркова

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 08 September 2013 - 18:15

Какая старая тема))) По сабжу, я тоже за пала..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users