Jump to content

Photo

Лок против пала!

129 replies to this topic

#16 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 04 January 2008 - 16:12

ну, если ты с нубами играешь, тогда да. А в другом случае, пал заюзает тринк, поставит тебя в стане раком и отымеет. Сначала может быть даже и суккубу, здоровья у нее не сильно много, а из инвиза ей выйти придется чтоб кастануть seduce, плюс она потом останется на пале, т.е. он может легко ее прикончить, пока ты в стане, и приняться за тебя потом, ты сделаешь попытку кастануть фир, но пал снимет ее дивайном. В общей сложности все займет сек 10-12 максимум. В итоге ты останешься без большей части хр, а это уже очень большой плюс палу.
  • 0

#17 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 04 January 2008 - 17:34

ну, если ты с нубами играешь, тогда да. А в другом случае, пал заюзает тринк, поставит тебя в стане раком и отымеет. Сначала может быть даже и суккубу, здоровья у нее не сильно много, а из инвиза ей выйти придется чтоб кастануть seduce, плюс она потом останется на пале, т.е. он может легко ее прикончить, пока ты в стане, и приняться за тебя потом, ты сделаешь попытку кастануть фир, но пал снимет ее дивайном. В общей сложности все займет сек 10-12 максимум. В итоге ты останешься без большей части хр, а это уже очень большой плюс палу.

если же я оказываюсь в такой Ситуации то я не кастую обычный фир а сначала Деад коил,а потом уж обычный,+ обычный фир длитса 25 сек,хватит что бы скастовать соулфаер а потом добить инстантами! ::clever

• 0

#18 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 04 January 2008 - 17:54

а ты никогда не задумывался, что можно отбегать 3 секунды после дес койла, а тринк заюзать на мэйн фире? тогда у тебя дес койл на КД, фир сбит, ты в стане и приходим к тому же результату, ЛОЛ, учись играть и забудь про всякие соул фаеры, ты его пока скастуешь уже трупиком будешь. И вообще оп ределись, что ты сначала делаешь? Кастуешь seduce или фир? если фир, то при чем тут суккуба тогда?
  • 0

#19 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 04 January 2008 - 20:58

вобше сначало я пользуюсь Сукубой а потом если цель не умерает кастую  фир и добиваю дотами
  • 0

#20 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 04 January 2008 - 21:23

гы, пока ты все это будешь делать, то уже умрешь. С палом  нужен полный контроль и собака. Ты вообще где играешь? какой-то отстойник нубов. не играй за лока пожалуйста
  • 0

#21 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 04 January 2008 - 23:54

гы, пока ты все это будешь делать, то уже умрешь. С палом  нужен полный контроль и собака. Ты вообще где играешь? какой-то отстойник нубов. не играй за лока пожалуйста

поверь мне!мне этого хватает что бы убить пала с прямыми руками,ну если тока пал не запрыгнет в яйцо и не отхилитса как самая последняя крыса
  • 0

#22 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 05 January 2008 - 00:27

может ты еще ща начнешь рассказывать, что он и из афк не выйдет как последняя крыса. Вот бы мне таких найти палов, которые все честные не юзают тринк и не прячутся в пузырь, не юзают дивайн и молоток, а вообще дерутся голыми или в тряпках, что все по честному было. А с собакой я ужепонял, что ты на автокасте бегаешь. ЛОЛ
  • 0

#23 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 05 January 2008 - 00:33

Лол, че за детство. Не умеешь справляться и отсасываешь - это твои траблы. При чем тут крыса? Я даж не хочу спрашивать что ты думаешь о рогах, гы-гы. Я как хунтер, честно их боюсь. Палов.
  • 0

#24 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 05 January 2008 - 11:08

Лол, че за детство. Не умеешь справляться и отсасываешь - это твои траблы. При чем тут крыса? Я даж не хочу спрашивать что ты думаешь о рогах, гы-гы.
Я как хунтер, честно их боюсь. Палов.

да лана,про крысу я пошуитил,Есть скил нуна использывать,а вот рог я побаиваюсь,Я ой как нелюблю Амбуш >:|,и роги по сути и есть крыски такой уж класс,сам основное время гамаю рогой
  • 0

#25 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 07 January 2008 - 19:50

Хз..не особый пока знаток варлоков,но я играю ретрибушен палом. Впринципе я локов вырываю,но не всегда.В основном всё по одной схеме-все баффы,концентрация и зил оф комманд,сначало вырезаю пэта,затем самого лока.И то,если получится,палом хорошо тем,что у него ладонь света имеется,как вторая жизнь.а так в основном простой хил,по возможностью в гандоне. Про арену хз,не играл на ней.
  • 0

#26 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 07 January 2008 - 20:25

2 Destroyer Пета вырезаешь первым? Вприницпе не знаю я играю локом и если кто-то начинает первым долбасить моего сладкого петюнечку, то он уже валяецо мёртвым ^_^ Хз мож те такие локи нубы попадались...хотя против демонолога в самый раз, но против дестра или афликатора так лучше не идти. Гандон фперёд и стун лока и дафай его мочить. Единстевнно, если у него вызван войд энто уже плохо ибо сакрафайс и каюк. Если суккуб, то тоже не ахти. Главое не давать локу кастануть что либо.
  • 0

#27 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 07 January 2008 - 20:26

Хз..не особый пока знаток варлоков,но я играю ретрибушен палом.

Впринципе я локов вырываю,но не всегда.В основном всё по одной схеме-все баффы,концентрация и зил оф комманд,сначало вырезаю пэта,затем самого лока.И то,если получится,палом хорошо тем,что у него ладонь света имеется,как вторая жизнь.а так в основном простой хил,по возможностью в гандоне.

Про арену хз,не играл на ней.

перечитай тему с начала. С нубьем все гаразды и любой класс можно вырвать и причем даже наверно если ты и по уровню ниже. По причине полного контроля ты нифига не сделаешь. Повторюсь у тебя есть 2 шанса что-то сделать локу - это тринк и дивайн, а все остальное время ты будешь весело бегать с фиром и дотами. Я конечно понимаю, что ты ща можешь начать описывать какой ты ипошащий папка, вроде Рексара, но это все фигня. против грамотного лока у пала нет приемов.
  • 0

#28 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 07 January 2008 - 22:31

перечитай тему с начала. С нубьем все гаразды и любой класс можно вырвать и причем даже наверно если ты и по уровню ниже. По причине полного контроля ты нифига не сделаешь. Повторюсь у тебя есть 2 шанса что-то сделать локу - это тринк и дивайн, а все остальное время ты будешь весело бегать с фиром и дотами. Я конечно понимаю, что ты ща можешь начать описывать какой ты ипошащий папка, вроде Рексара, но это все фигня. против грамотного лока у пала нет приемов.

блин,я не говорю что пал вырвет лока,и я не папка в этом классе,ты уже задолбал прирекатса ::sad!!!я просто говорю как делаю Я!или во сновном просто стараюсь не выводить цель из фира,пока мой пет его грызёт,а я дотами закидываю

• 0

#29 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 07 January 2008 - 23:39

Dark Yoda Ну хз,бился на 43 лвл с 43 лвл локом,сначало так вышло,что переключился на пэта и зил оф коммандом заглушил его с двух раз,после этого лок довольно легко дался...мб нуб,но демонолог врятли.Может у него шмот левый был. Главное хаммер оф джастикс береч,чтобы на какую-нибудь важную доту лока прервать его,ещё у ретриб палов есть оглушалка по ветке,также используется...два шанса прервать закл считай,а там уже дорубать можно.Плюс у пала есть закл на 44 уровне,молот,которым можно вышибать до 500 холи урона,если у врага меньше или 20 процентов жизни.Крайне полезная вещь.
  • 0

#30 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 08 January 2008 - 00:49

ага ну на 43 уровне у демонолог лока нету пета(Фелгуарда)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users