Jump to content

Photo

Лок против пала!

129 replies to this topic

#1 Drimor

Drimor

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 21 December 2007 - 23:02

Народ я уже играю в вов достаточно давно! на офф перешол месяц назад! Я бы хотел узнать каким образом паладину выйграть ПвП против лока! Есть у кого какие предложения! Или вы считаете это нереально??? ЗЫ: отвечайте те которые играют на офф сервере
  • 0

#2 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 21 December 2007 - 23:18

Если грамотный ретри- то локу ппц.Если лок Афликшен или дестр-то ретро палу ппц.если Пал холи-Лок устанет его колотить и пойдет по добру по здорову.Если лок Демонолог Ретри пал задолбается мочить лока ибо пет будет домогаться.
  • 0

#3 Drimor

Drimor

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 21 December 2007 - 23:27

а если лок афлик+демолог а пал ретро
  • 0

#4 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 21 December 2007 - 23:32

Lock (all spec) vs Paladin (Retro) У палыча впринципе есть шанс победить лока...главное до него добежать и чтоб у него все его фииры (кроме главного) были в кулдауне. Доты афликатора и петы демонолога  не сильно поранят палыча, но вот спеллы дестра могут покалечить сильно. Lock (all spec) vs Paladin (Holy) У палыча почти нет шансов, если только лок не дэбил и он забудит юзать курс оф тангес в нужное время. Lock (all spec) vs Paladin (Prot) А вот это я уже не знаю. Никогда с таким видом палычей не пвпешил. Впринципе шанс есть только благодаря мощному щиту. Если норм ресайленс рейтинг, то локу хана.
  • 0

#5 Drimor

Drimor

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 21 December 2007 - 23:38

У меня просто кореш играет локом и усераеца что пал это полное говно и что он некогда в жизни непорвёт лока! вот хочу ему доказать обратное
  • 0

#6 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 21 December 2007 - 23:42

Пусть твой кореш усираеца дальше потому что он дэбил. Главное это прямые руки, а остальное уже зависит только от шмота. Ты ретро палычем спокойно сможешь завалить лока. Надо собрать неплохой шмот на ресайленс рейтинг, а потом тебе только останеться подбежать к локу, стун и долбась его чем можешь.
  • 0

#7 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 22 December 2007 - 18:18

Нет вариантов(при наличии тринка). Разве что лок-нуб.Не забывай, что у лока есть такие замечательные петы как гвард, фелхант и синяк, который при желании сакрифайзится. Холи.  надежда, что у лока мана закончится, а она все-таки не безразмерная(особенно дестр),не оправдывается по причине того что у лока есть фир, точнее три фира, ты можешь сбить два - тринк и дивайн, но третий тебя достанет и потом дрэйн маны с тебя плюс доты и все. прот и ретри - нервно курят в сторонке по той же причине. На счет шмота на рес, не надо забывать, что у лока тоже может быть шмот на рес, но в большинстве случаев он не нужен. тебе нужен конкретный спек и рецепт? Так такого нет. Один способ - это поймать лока без тринка и с фиром на КД, тогда два фира ты снимешь, а там вот уже и не знаю, скорее всего лок все равно вытянет, стан если не ошибаюсь 6 сек. за это время ты не сможешь снять все хп варлока (если брать А2 допустим), а если он демонолог то и подавно. Потом опять наступит фир, лок рвет дистанцию, ты остаешься с гвардом и все.Тоже не канает... Я все таки напишу один способ убить лока - лок афк. Единственный тяжелый класс для лока - это хант БМ. Ну и рога если застанить успеет, но тут тоже самое - тринк фир и все. Ну и конечно же вар. в стойке у него если не ошибаюсь 30 сек иммун к фиру.
  • 0

#8 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 22 December 2007 - 23:49

"конечно же вар. в стойке у него если не ошибаюсь 30 сек иммун к фиру. " Деаф Виш.
  • 0

#9 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 23 December 2007 - 17:57

Я холи пал... Локи меня мочат... Устают правда т.к. я хиляюсь и диспелю... Но всеравно убивают.
  • 0

#10 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 23 December 2007 - 20:00

Вар никогда не будет проблемой для одетого лока, если тока варлок без реса в синьке зеленке а вар в А2-А3 шмотках с колотухой на 550+ верхнего дамага.
  • 0

#11 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 23 December 2007 - 22:39

Вар никогда не будет проблемой для одетого лока, если тока варлок без реса в синьке зеленке а вар в А2-А3 шмотках с колотухой на 550+ верхнего дамага.

На арене очень даже может быть проблемой, в дуэлях, да согласен, у него почти нет шансов, если еще и суккубу учесть так усе....
  • 0

#12 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 24 December 2007 - 04:50

Мы говорим про 1 на 1)), как я понял и уже ушли в оффтоп. Вроде как лок против пала тема топика.
  • 0

#13 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 04 January 2008 - 12:00

да но зачем локу петы???а с Сукубой Лок вырвет любой класс,Я незнаю есть ли локи которые не носят с собой соулшарды,Соулфаер очень рулит(крит 6-7к это совсем не плохо)
  • 0

#14 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 04 January 2008 - 12:10

один на один может быть и то не факт, на арену надо выходить только с собакой. Ляжет твоя суккуба и ляжет очень быстро.  
  • 0

#15 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 04 January 2008 - 15:31

один на один может быть и то не факт, на арену надо выходить только с собакой. Ляжет твоя суккуба и ляжет очень быстро.  

понимаеш,сукуба влюбляеть в себя перса,этого достаточно что бы кастануть соулфаер а потом просто добить!!!! ::clever

а с Собакой Против Рог нормально выходить ::good
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users