Jump to content

Photo

Рог vs  Варлок

26 replies to this topic

#1 Shevachuk

Shevachuk

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 March 2008 - 18:26

Как вы думаете, кто сильнее? Напишите ваше мнение. + и - того и другого.
  • 0

#2 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 24 March 2008 - 11:39

Читай обзор по классам и сам решай, или поставь нормальные условия
  • 0

#3 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 24 March 2008 - 11:46

По своему хорошие классы. Роги главное успеть зайти в стелс и убить врага быстро, если же рога обнаружен, то всё - ему конец. Вот моё мнение.
  • 0

#4 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 24 March 2008 - 12:18

Адназначно лок. У пвп лока есть обнаружение стелса, так что к нему не подкрадешься. Как только рога обнаружен - страх и доты) И ппц ему через 10 секунд)
  • 0

#5 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 24 March 2008 - 12:39

Адназначно лок. У лока в пвп гире есть обнаружение стелса, так что к нему не подкрадешься. Как только рога обнаружен - страх и доты) И ппц ему через 10 секунд)

0_0, где там обнаружение стелса, в сете такого нет ни в 1 ни в 2 ни в 3, есть мета каметь, но не сказал бы что он помагает. Рога - андед не фирится, паранойя при грамотной стратегии обходится, одна надежда на тринк и воида, пока не пройдет абилка против фира.
  • 0

#6 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 24 March 2008 - 12:42

2Некур он иммел ввиду Фел хайунда. Если рог не жирный,а лок афликтор,то рог склеется.Все таки от дотов у рогов нету ничего.Это не лолодин не шаман и не прист(максимум можно уйти в ванишь и заюзать на себя ферст ейд где нить далеко далеко))
  • 0

#7 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 24 March 2008 - 12:54

гм, ну собака не сетовая =) вещь, а классовая, ладно я понял, а как на счет абилки рога cloak of shadows?
  • 0

#8 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 24 March 2008 - 12:58

Клока держится всего то по-моему 10 секунд.Задача лока проста)выжить за это время.Хотя тут уже такой каверзный вопрос....Знаешь если ты рога заметил,то это все)(Только не андеда).Фир и завешивай по возможности и по скорости дотами.Если тринка и в ваниш,то считай ты его лишил уже анти фира и уже хилла на какое то время.Ему придется очень туго.Вообщем это дело такое...обсуждению подлежит,но все эти нюансы...Я думаю что впринципе у обоих есть шансы.Просто тут зависит как в вестернах....кто быстрее выстрелил тот и победил xD
  • 0

#9 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 24 March 2008 - 13:01

Клока держится всего то по-моему 10 секунд.Задача лока проста)выжить за это время.Хотя тут уже такой каверзный вопрос....Знаешь если ты рога заметил,то это все)(Только не андеда).Фир и завешивай по возможности и по скорости дотами.Если тринка и в ваниш,то считай ты его лишил уже анти фира и уже хилла на какое то время.Ему придется очень туго.Вообщем это дело такое...обсуждению подлежит,но все эти нюансы...Я думаю что впринципе у обоих есть шансы.Просто тут зависит как в вестернах....кто быстрее выстрелил тот и победил xD

так и есть, что и требовалось доказать.
  • 0

#10 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 24 March 2008 - 13:28

Да я имел ввиду собачку)) Опечатался) Просто чаще всего в пвп локи именно ее используют) А с ней доступно обнаружение стелса) Вобще лок имба, это факт) Shevachuk если думаешь кого взять (рогу или лока), бери лока, не прогадаешь). Как его качать, выбирать билды и т.д. - тут http://wow.gameguru....ss/warlock.html Если всетаки решишь брать рогу то подробное описалово тут http://wow.gameguru....lass/rogue.html
  • 0

#11 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 24 March 2008 - 14:05

Хм...имхо рог при желании вальнет любую тряпку, трудности если только с ШП могут возникнуть.
  • 0

#12 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 24 March 2008 - 14:53

Хм...имхо рог при желании вальнет любую тряпку, трудности если только с ШП могут возникнуть.

Ну тут же я говорю надо указать где - арена, дуэль, ворлд пвп. Тогда уже и исходить можно, в ворлд пвп локу очень трудно, т.к. не ожидаешь ничего, а тут раз и половины хп нет, сам в стане итд. Если я заметил рогу, то он как правило уходит в ванишь, а потом старается меня подкараулить - тут бабка надвое сказала. Арена-там все стараются-рейт-это такая вещь...но роги ложаться. А дуэли - ну я алик, наши роги не андеды-поэтому фир рулит.  
  • 0

#13 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 24 March 2008 - 20:55

" Shevachuk если думаешь кого взять (рогу или лока), бери лока, не прогадаешь)." Лол, а если он рога возьмет, он прогадает? Нифига. Судя по той ссылке, что выкладывал Некур в другом подфоруме, у рогов вообще с тряпками проблем не бывает. Догнал в стелсе, помаши ручкой и в спирит. Ну там правда мега-хай лвл был и роги с Пандемика творили тупо-просто чудеса.
  • 0

#14 Shevachuk

Shevachuk

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 March 2008 - 21:32

На каком левеле и какие яды учит рог? какие лучше использовать в той или иной ситуации? Хочу узнать мнение игроков, а не юзать по ссылкам.
  • 0

#15 Eldoned

Eldoned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 19 May 2008 - 22:59

Яды сами ты учиш на 20, а совершенствуеш далее и далее, но точнее сказать немогу т.к. не ассасин а саблетити, больше уклона у меня на стан и стелс=) А по варлок vs рога скажу, что если рога застанит лока ,то рога вин, но если демон или сам варлок пропалит стелс, что много вероятно т.к. у локов этакая способность есть, то после фира сопровождающегося критами лока и пинками его демона, рога помрет!  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users