Jump to content

Photo

Классы в WoW

162 replies to this topic

#31 Mon

Mon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 29 May 2007 - 04:59

Играл Шаманом Варом Хантом Друидом Пристом Магом Варлоком и немного Рогой. больше всего понравилиьс Маг и Друид, в особености Маг. У мага хоть жизней мало но у бить его не так просто если опять же руки отуда ростут. огромной плюс у маго что можно убежать почти от любого класа фрост нова + блинк и всё ну или полифоморф . В пати маг + прист ваше чуть ли не победимы, руль класс вообшем!
  • 0

#32 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 21 June 2007 - 18:18

Играл Шаманом Варом Хантом Друидом Пристом Магом Варлоком и немного Рогой. больше всего понравилиьс Маг и Друид, в особености Маг. У мага хоть жизней мало но у бить его не так просто если опять же руки отуда ростут. огромной плюс у маго что можно убежать почти от любого класа фрост нова + блинк и всё ну или полифоморф . В пати маг + прист ваше чуть ли не победимы, руль класс вообшем!

Всё победимо поверь  ;D
Против твоего хлюпеньково мага и приста выставим тех же...рога и друида...рог против мага...мага нет либо рога нет  ;D....друид против приста....приста нет
Но опять же всё зависит от рук и талантов.
Пример: Недавно с группой ордынцев пытались захватить Halla...вся стража была взорвано мной (локом дестр) и рогой. После это все дружной толпой (друид 70, рог 64, хант 68, вар 70, шам 66, лок 66 и я лок 65) попёрлись в его (Halla) центр. Там то и была лажа. На нас напали рог 70, хант 70, друид (ферал) 70, шам 70 ну и ещё парачка низкоуровневых "пацанов". Шам, хант и рог напали на толпу....на меня из стелса напал друид (70 vs я 65). Впринципе после несколькоих Fear у него оставалось 1/4 хп (у меня ещё половина), как вдруг на меня навалился рог и мне стало Хана. Хорошо было SS я возродился Fear`нул рога и добил друида. Ну дальше Shadowfury, rain of fire, hellfire и все дела и нету алликов. Это была их последняя атака  ;D
  • 0

#33 Til3on

Til3on

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,000 posts

Posted 21 June 2007 - 19:56

Против твоего хлюпеньково мага и приста выставим тех же...рога и друида...рог против мага...мага нет либо рога нет  ....друид против приста....приста нет

Завист от билдов, абсолютно неоднозначные концовки...
  • 0

#34 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 21 June 2007 - 20:05

Рога всех вынесет в ПВП!Главное руки прямые иметь.Мне друг говорил что у него есть видео в котором рога раздетый выносил всех с кинжалом 1,40(скорость)
  • 0

#35 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 21 June 2007 - 21:04

Рога всех вынесет в ПВП!Главное руки прямые иметь.Мне друг говорил что у него есть видео в котором рога раздетый выносил всех с кинжалом 1,40(скорость)

Ага чуваков которые леваков так на 30-50 ниже  ;D
  • 0

#36 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 21 June 2007 - 22:09

Невидел-неговори  ::clever
  • 0

#37 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 21 June 2007 - 22:40

Я сам всегда играю рогой и достаточно хорошо,но против прот. пала с холи щилдом и ретрибом рог моментально ложится,еще против пряморуких магов очень трудно,но с осальными проблем нет.
У меня это видео есть с рогом называется - "World_of_Roguecraft_-_episode_1",этот рог не выпускает всех со стана - "Станлок" и загнал Мэйдая,крутого вара.

Ага чуваков которые леваков так на 30-50 ниже  ;D

Все были 60го лвл.

Невидел-неговори  ::clever

Если не видел демки,лучше промолчать,я ёё видел, коллекционирую демки рогов:).

• 0

#38 ret

ret

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 213 posts

Posted 21 June 2007 - 22:44

ЕСТЬ КОМАНДНІЕ ГЕРОИ А ЕСТЬ ОДИНОЧНЫЕ:ВЫБИРАЙ САМ ;)
  • 0

#39 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 21 June 2007 - 22:55

Urizel Выложи всё,всё...мне надо это видеть!
  • 0

#40 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 21 June 2007 - 22:57

Urizel
Выложи всё,всё...мне надо это видеть!

Что выложить?
  • 0

#41 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 22 June 2007 - 03:39

Станклок нон стоп сейчас уже не реален,вара ты так не продержишь уже. Билд у него там с кб и препором плюс.Также дамаг с эвискрейта с разрядке не зависит от оружия)) так как там статик дамаг завищащий от комба очков в основном. Для дарк йоды говорю что там все либо гм либо на три ранга ниже тоесть все 60, ну это в первом в эпизоде в 3 и 2 там идут рандомы но тож 60.хотя там прослеживаеться эволюция экипировки народа от Т 0 до т2 и т2.5, ну также намного лучший ролик это видео роги Grimz total anihilation. А рог крафт большее теорри чем практики)) и создавался он чтоб показать не имбовость локов в основном а щас локи стали имбаланседам,добафали что называеться.
  • 0

#42 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 22 June 2007 - 10:13

Станклок нон стоп сейчас уже не реален,вара ты так не продержишь уже.
Билд у него там с кб и препором плюс.Также дамаг с эвискрейта с разрядке не зависит от оружия)) так как там статик дамаг завищащий от комба очков в основном.
Для дарк йоды говорю что там все либо гм либо на три ранга ниже тоесть все 60, ну это в первом в эпизоде в 3 и 2 там идут рандомы но тож 60.хотя там прослеживаеться эволюция экипировки народа от Т 0 до т2 и т2.5, ну также намного лучший ролик это видео роги Grimz total anihilation. А рог крафт большее теорри чем практики)) и создавался он чтоб показать не имбовость локов в основном а щас локи стали имбаланседам,добафали что называеться.

Ролик grim_-_total_annihilation у меня тоже есть:),кста моя любимая демка,там рог мастерски показует себя в бою с мечами раскачаный на комбат и асассина ( в Блудфанг сэте и амулет с зуль гуруба на попалнение 60 энергии).Гораздо круче рог рубил  в конце с дагерами и с 120 энергии,у него криты с бэкстаба под две штуки только и вылетали.Пока эта лучшая демка рога которую я видел,а нащёт демки World_of_Roguecraft,там можно сказать идёт обучение играть рогой,и куча бредовых мультиков с диалогами.
  • 0

#43 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 22 June 2007 - 10:45

2 Urizel мовики выложи если сможешь...
  • 0

#44 The_Spirit

The_Spirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 850 posts

Posted 23 June 2007 - 09:16

мне Вар нравится,люблю танковать
  • 0

#45 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 23 June 2007 - 23:43

2 Urizel
мовики выложи если сможешь...

Я не сильно понимаю,что ты имеешь в виду,чтобы я куда-то залил мувики чтоли,так они весят по 400 метров и я в инете еще неразу нечего не заливал,если ты знаешь какой-то бесплатный путь-пиши.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users