Jump to content

Photo

Paladin

133 replies to this topic

#121 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 23 September 2008 - 11:51

Вот, кстати, насчет вкача еще вопрос - у меня сейчас крапошмот уровня т5\баджи. Основной упор на шмотках - на спеллкрит. Это хорошо, потому что для паладина спеллкрит - это и манасейв, и рост хпс, и вообще. Но вот на санвелловских шмотках вместо крита везде висит спеллхейст. Он же висит на а4 обвесе, к которому я присматриваюсь (среда будет - возьму перчатки; они не требуют рейтинга, зато на порядок лучше моих). Насколько спеллхейст полезнее крита для паладина? И каков коэффициент этого спеллхейста в пересчете на секунды?

15,7 хаст рейта = 1% (для 70 лвл)
При чем, % берётся не от начальной скорости каста, а от конечной.
Т. е. , допустим, у тя какая-нить хня кастовалась (изначально) 3 сек и ты вдруг собрал 330 хаст рейтинга.
Теперь твоя хня будет кастоваться Y=15,7*100*3/(15,7*100+330)=2,48 сек.

Всё выводится очень просто:

X=Y+Y*Z/15,7*100 , где:
X - первоначальное время
Y - конечное
Z - хаст рейтинг

X=Y(15,7*100+Z)/15,7*100
Y=15,7*100*X/(15,7*100+Z)

Z сам выведи, я итак тут много написал. =)

Вот. Потыкай числа в формулы относительно твоих спелов и возможности собрать определенное кол-во хаст рейтинга. Мож захочется пособирать.

Кстати, в Санвеле все аццки крутые перцы с кучей хаста, смотри армори.
  • 0

#122 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 23 September 2008 - 13:18

Ну хз я в рейде обычно флешко-хил,просто щёлкаю по рейд-таргетам и жму одну и туже кнопку.Норм успеваю,может у тебя там тоже подобные таргетщики.. ЗЫ я честно хз насчёт хаста.Никогда так сказать им не пользовался :) введён то он не так давно как привычные параметры вроде бх и спд крит. Зы Пряник,сходи на мишу в ЗА,там паладин в роли хила жопонадерающий остальные классы поймёш почему))
  • 0

#123 Til3on

Til3on

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,000 posts

Posted 03 October 2008 - 11:57

Про манареген не согласен... Сам собирал 200мп5 во время каста под химией, если еще дать тотем шамы флешками мана тупо вообще не убывается... Героики проходятся на фулл столбе, на босах разве что половина тратиться но дальше сама же восстанавливается... Другой вопрос что в санвеле флешки юзаются крайне редко, для того чтобы в рейде кого-нибдуь хильнуть, или разбавляя очеред грейтов разных рангов.

По поводу хаста... На босах по-крайне мере хс-бт-калегос - крайне не люблю. Но на паках переодеваешься хотябы в 250 хаста - эффективность раза в два возрастает.
  • 0

#124 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 07 July 2009 - 03:38

Настоящий паладин прыгнул в бабл, жмет 1 И пока непобедим спамит кнопочку 1 Бабл спал, и враг лежит. Паладин вперед бежит! Фул хп и гордый вид. Нас никто не победит!
  • 0

#125 Thualhu

Thualhu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 01 August 2009 - 20:43

Настоящий паладин прыгнул в бабл, жмет 1
И пока непобедим спамит кнопочку 1
Бабл спал, и враг лежит. Паладин вперед бежит!
Фул хп и гордый вид. Нас никто не победит!

Хороший стишок :)
  • 0

#126 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 01 October 2009 - 11:35

Я такой прогеймер, До**я делов! У меня нет времени, Я играю в WoW. Воин света страшный, Очень волевой Просто я е**шу ...клаву головой. Даже не подумайте, Я не пи***ас! Я е**ом кидаю Hammer of the wrath Скажем, для сравнения В частности с говном Я без сожаления, Всех давлю скилом! Я играю в холи! Просят танковать... Прото-холи-скилл В рот меня е**ть!.. Не могу фейсролить, Но могу тащить! Не могу глаголить, Но могу п***ить! Я не совершенный, Есть проблем не мало Вечером, к примеру Устаёт е**ло.
  • 0

#127 Thorniks

Thorniks

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 21 November 2009 - 23:19

стопудов писал рог,которым пипирку обрезали в личе и теперь они не могут всех без разбора нагибать,вот теперь они ходят и вайнят как в личе с балансом накосячили , оказуалили(т.е. убрали макрос кастрандом,когда на все атакующие скиллы была буквально одна кнопка и они могли левой ногой ,руки то заняты ковырянием  в носу ,всех нагибать)и т.д.и т.п.
  • 0

#128 onlybest

onlybest

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 November 2009 - 17:25

паладины ваще неубиваемы так-то;) обожаю их) давно чот не играл уж, сейчас в Magic сижу, понравилась)) заходите - magic.ru/?ref=dv1
  • 0

#129 Villain_Vergil

Villain_Vergil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 24 November 2009 - 03:43

Thorniks, йа так понял ты про рогов это... а как насчёт трёх кнопочных локов? а? дестров всмысле, сильно бесят их криты по 16к по чару в пве шмоте, а в пвп 9к (примерно), и ты думаешь роги в личе валят плохо? ошибаешся... а палы так это вообще... под щит и хилятся (хорошо что щит есчё рассеять можно, но серано подхилится успеет), а потом есчё(если нужно будет) так и "возложение рук"... пфф...вот. ЗЫ ну всё равно мы с напарником на арене и локов, и палов, и рогов били...бывало и они нас конечно...я к тому что непобедимых всО-таки нет.
  • 0

#130 Fearman7

Fearman7

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 10 August 2010 - 19:27

Мне палычи в ВОВ больше всего нравятся. По сути можно себя практический во всех ролях попробовать.
  • 0

#131 YUray

YUray

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 28 November 2010 - 12:36

Мне нравится пал! Вообще неубиваемый) помню как-то дуелькался с другим паладином - так будь у меня другой перс - уже 100 раз помереть мог бы. Не помню точно чем бой закончился, но мы оба остались друг другом довольны)
  • 0

#132 Mr.Gringo

Mr.Gringo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 26 June 2011 - 23:40

Мне нравится пал! Вообще неубиваемый) помню как-то дуелькался с другим паладином - так будь у меня другой перс - уже 100 раз помереть мог бы. Не помню точно чем бой закончился, но мы оба остались друг другом довольны)

ну что бы быть неубиваемым, надо уметь за него играть и что бы был хороший противник
  • 0

#133 Николай "Tororok" Раскат

Николай "Tororok" Раскат

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 07 March 2013 - 12:37

Сам начал недавно ииграть за паладина. Качаю ветку воздаяние. Очень нравится этот клас. Немогу дождаться 80 лвл что бы попробовать пала на арене8)
  • 0

#134 Антон "Despondencyx" Огурцов

Антон "Despondencyx" Огурцов

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 14 March 2013 - 14:58

почему все паладинов ненавидят???

Нажимают 3 кнопки бьют польче чем другие классы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users