Jump to content

Photo

Paladin

133 replies to this topic

#31 agl@r

agl@r

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 27 March 2007 - 13:04

Их везде почему-то не любят, даже где такого класса нет. В ГильдВарс есть билды "паладины" их все стремают. Не знаю, никто не разу не дал конкретного ответа почему. Я качал паладина, мне он понравился тем, что вполне самодостаточный.
  • 0

#32 MMM

MMM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,173 posts

Posted 27 March 2007 - 22:00

А как против Страха палу противостоять.
  • 0

#33 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 11 April 2007 - 22:39

Почему НАС так не любят интересно? А то иду на RP сервере по Огимару так и слышу "Noob paladin! LOL!"

Я тоже паладинов не любил когда играл рогом ,потому что проиграл ему в дуэле из-за холи щилда что я сам себя убил ,а потом сыграл паладином мне  понравилось , паладину очень трудно против пряморукого приста и ханта .А легко против варов и рогов :).
  • 0

#34 Demurgator

Demurgator

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 10 May 2007 - 20:14

oni sbornik vseh klasov (pochti)
  • 0

#35 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 11 May 2007 - 00:23

oni sbornik vseh klasov (pochti)

Паладин – смесь воина и заклинателя и всё :).
  • 0

#36 OJlMep

OJlMep

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 11 May 2007 - 16:59

Паладины - нищие... Их не любят за то, что: он не танкует как Варр, его ДПС хуже чем у Шамана, он хилет ХУЖЕ Друида и Приста.  И еще один факт за что палов не любят... Лирой Дженкинс был Паладин =))) Спрашивается, зачем нужен Пала? Да чтоб хоть над кемто можно было поглумиться
  • 0

#37 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 08 April 2008 - 15:50

Ищу человека, который толково и в картинках рассказал бы о грамотном развитии холи-пала.
  • 0

#38 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 08 April 2008 - 17:33

http://nihilum.mouse...s_healing_tips/ http://nihilum.mouse...ladin_in_raids/
  • 0

#39 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 09 April 2008 - 12:38

Это я уже читал, разумеется, гайды хорошие, но было бы неплохо пообщаться с живым хуманом, который мог бы, например, ответить на оставшиеся вопросы типа "не сосет ли данный билд (http://wow.ru/talent...000000000000000) или "что лучше - раскачанный Blessing of Kings или не менее раскачанный Blessing of Wisdom\Might?"
  • 0

#40 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 09 April 2008 - 13:11

в гильдиях как правило есть КЛ-класс лидеры, которые могут ответить тебе на все вопросы и помочь советом.,  для этого в принципе они и есть
  • 0

#41 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 09 April 2008 - 13:23

У меня тяжелый случай, я сам, выходит, КЛ в гильде...
  • 0

#42 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 09 April 2008 - 14:17

мдя, действительно тяжело, ты наверно еще и ГМ? что посоветовать? полазь по нету, на русскоязычных форумах, типа что-нить "билд для пала" итп
  • 0

#43 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 09 April 2008 - 19:47

2Пряник. Ну самый лучший способ,это покывяртся в армори и посмотреть топ палов твоего сервака.Затем покумекать с ними.Выловить их онлайн с банальным "Can you help me?I have some questions about Holy pala.Can you explain me what + and - holy pala have?And gief plz ur build." Потусуйся с палами одним словом.Да и вообще Прянь есть форум Близзов.Там таких лолодинов навалом. Но лучше всего,когда у тебя под завязку забит френд лист.Мне пришлось 2го чара создавать,чтобы всех желающих запихнуть во френды xD
  • 0

#44 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 09 April 2008 - 21:57

У самых топовых игроков очень часто попадаются сумасшедшие билды. Билд у Гладиатора не обязательно будет удачным для обычного чувака. В принципе "папка-крик" уже посоветовал, хотел бы добавить только то, что частенько посылают или морозятся от всяких вопросов, на которые надо отвечать более чем тремя словами. Я бы тебе посоветовал пойти в Шторм, там к БГ-мастерам, где в час-пик посется просто уйма народу. Ловишь там всяких паллов с кусками а1-а2, Inspect - Talents. И так просматривашь всех паллов, сравниваешь. Ну и ещё есть всем нам известный форум на гохе, хоть там и мудаков полно, но по хунтеру я, к примеру, почитал много чего интересного.
  • 0

#45 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 09 April 2008 - 22:32

2Папка-Гуля Ндык Пряник этим и занимался походу.имхо ему нужно просто,чтобы Не тупо написал на форум и бла бла бла,а как бы мини чат с Хорошим Холи палом.Ну это так взгляд сверху.В остальном соглашусь насчет Шторма и Гохи)Только вот первое что приходит на ум когда он сделает инспект талантов,так это *Нах туда кидать столько очков?* и последуют вопросы нашего почемучки..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users