Jump to content

Photo

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

235 replies to this topic

#226 mario99

mario99

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 20 April 2009 - 13:13

Дополнение очень крутое. Как-то меня аж назад притянуло, а то я бросить собирался...))
  • 0

#227 Gvorg

Gvorg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 12 June 2009 - 19:57

Гумно ваш аддон. Нет баланса нихера. Гребаные ДК, в рот вам всем кило печенья! Лоладинам - нерф ептить! Локам - АП!!!! И ШАМАМ ТОЖЕ!!!!!!!!!! Магов вообще сцуко убрать из игры!!!! Арканщиков особенно!!!!!!! Пошел на фришард cln шпилить в 2.4.3 варом и ниипет, нубье нах!!!
  • 0

#228 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 12 June 2009 - 20:04

ты наверное 3-4 сезонов не видел, хлюпик.
  • 0

#229 Gvorg

Gvorg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 18 June 2009 - 11:36

Who the fuck is GulYA? канееешна, канееешна, играй дальше в связке пал-дк.
  • 0

#230 Петр "Kiborr66" Бурка

Петр "Kiborr66" Бурка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 05 July 2009 - 19:44

Ниче подобного. Я Вар 69лвл, в БГ играть с ним одно удовольствие. Под меч попадают все... Особенно люблю резать Палов и ДКтов. В ПвП проигрую только Палам и то если попадеться хороший игрок. Нубов с 5ти ударов в накаут валю. Резать Магов и Локов наверное самое легкое занятие. Их вообще есл подобрать удачний момент можно с 3ох ударов в накаут...  Есть конечно уникумы с которыми приходиться возиться, но в основном все так как сказал. Локи против Вара танка 1на1 шансов мало, они сильны тока в БГ прятаясь за спинами танков и ДПСников. Вар оч сильный клас если ты умеешь им играть. Вар это 1я линия. Он должен всегда нанести 1ый удар, а не недееться на то что сзади маги и локи, и они все сделают (это я за БГ).Лично я перепробовал все направления и самое выгодное в данный момент это ТАНК (я ваще за офф сервер если кто еще не понял). Вы просто все ноете потомучто нубы. Не важно сколько ты играешь - год или два, если ты не способен к самообучению нету толку играть дальше. Видал таких нубов, ну просто верхушка нубов...  80ый лвл а спрашивает меня как создать рэйд группу. Да это еще не "самое"... Скажу чесно, не знаю каков Вар на 80том лвле. Стоит он чегото или нет, но читая разные форумы пришел к выводу что он хорош... Да, и еще. Говорят Палы самый сильный клас.ХАХА. Почему он самый сильный!? Да ниче подобного. Есть конечно крепкие парни но ламать можно всех, нужна просто правильная тактика. У пала ваще способностей которых он может использовать в бою мало. Это stun и последний навык по ветке Ретри (забыл название).А если вы еще не заметили то каждый клас характеризует человека. В подробностях не будем углубляться, скоро сами заметите (если уже не заметили)... Если ты любишь прятаться - выбирай клас дальнего боя такие как:  маг, лок и хунтер. Предпочитаешь 1ю линию так это Вар ДК и пал. (Блин, увлекся сильно... :P)
  • 0

#231 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 05 July 2009 - 21:32

"Who the fuck is GulYA? канееешна, канееешна, играй дальше в связке пал-дк." чуваня, я на арену ваще забил до "лучших времен", но вайнить на форумах - не новое дело. 3 и 4 сезоны были не более сбалансированны чем сегодняшние. Так что похныкать иди в подушку, ОП ретрололов и дк и так очевидно. 2 биллирифон о лол, ну как ты можешь кого-то называть нубом если сам ещё нубяра нубярой? Я тебе уже в другом топике дал отличный совет - иди качайся и не неси ерунду. Ну правда, 69 брекет на БГ нихрена не показатель. Абсолютно. Ты бы ещё на 19 побегал и рассказал как круто быть рогом/хантером. Ниндзя, мля. У пала в том и веселье, что спамит 4 кнопки и срубает все нафиг. смотрим для общего образования: http://www.warcraftm...a92a3a039c1040f
  • 0

#232 Петр "Kiborr66" Бурка

Петр "Kiborr66" Бурка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 06 July 2009 - 20:28

Да нифига пал не рубит. На 80ом у пала два пути. 1ый это Холи - макс. крита и защиты или Ретри - макс. крита и дпс. НО если сделать Вара +офигенный resilence raiting и +мощная защита отсос*т палик и офигеет(это насчет ретри). Ну а Холи - что Холи - в ПвП фигня это... На арене он наверное бешеный... Высокий ур-нь крита наверное позволит ему хилять по зверски (да и ваще замечал что большенство палов на 80 переходят на Холи, когда с Ретри обламываються). ПС: Интересно Гуля выступал ли ты на арене 2009  :] Нет, не на русской а на EU. Просто интересно...
  • 0

#233 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 06 July 2009 - 22:11

Нет, не выступал.
  • 0

#234 Asmut88

Asmut88

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 April 2010 - 14:24

О ну да конечно вовка рулит сам еще не гамал но вот собираюсь)) заработал на нее в бесплатной онлайн игре
  • 0

#235 lapolik

lapolik

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 13 September 2010 - 13:14

Я купил это дополение. Реально крутое, Нордсол вообще самое красивое место в игре. Я уже 73лвл мечтаю стать 80 =)

Каждый мечтает......... =)
  • 0

#236 Антон "Despondencyx" Огурцов

Антон "Despondencyx" Огурцов

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 14 March 2013 - 15:14

Да нифига пал не рубит. На 80ом у пала два пути. 1ый это Холи - макс. крита и защиты или Ретри - макс. крита и дпс. НО если сделать Вара +офигенный resilence raiting и +мощная защита отсос*т палик и офигеет(это насчет ретри).
Ну а Холи - что Холи - в ПвП фигня это...
На арене он наверное бешеный... Высокий ур-нь крита наверное позволит ему хилять по зверски (да и ваще замечал что большенство палов на 80 переходят на Холи, когда с Ретри обламываються).
ПС: Интересно Гуля выступал ли ты на арене 2009  :] Нет, не на русской а на EU. Просто интересно...

А еще можно гибрида прото пала сделать который тарелкой бьет по 9к магу, или ты такого не слышал?)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users