Jump to content

Photo

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

235 replies to this topic

#1 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 04 August 2007 - 10:16

Итак, открыт официальный сайт нового экспеншена - WoW: Wrath of the Lich King (WoW: WotLK). Все кто еще не посетил это пиршество новой информации - срочно смотреть:)
http://www.worldofwarcraft.com/wrath/
Posted Image

В холодных, суровых северных землях…

Король Лич Артас (Lich King Arthas) приступил к воплощению своих планов, которые могут привести к исчезновению всей жизни на Азероте (Azeroth). И только самые могучие герои могут выступить против Короля Лича, армии нежити и могущественной чумы некромантов, угрожающей заразить весь мир - герои, способные положить конец его господству ужаса раз и навсегда.

Blizzard Entertainment's представляет Вам новый аддон для World of Warcraft – Гнев Короля Лича (Wrath of the Lich King), который добавит новый эпический контент к уже существующему миру игры. Игроки смогут достигнуть ещё больших высот могущества, исследуя большой новый континент и сражаясь с другими высокоуровневыми игроками дабы определить судьбу всего Азерота. В новом аддоне Вы сможете:

· Овладеть способностями некромантии Рыцаря Смерти (Death Knight) – первого геройского класса World of Warcraft.
· Выполнить новые квесты, для достижения 80 уровня, получив новые способности и таланты.
· Изучить новую профессию Написание Свитков (Inscription), «улучшающую» заклинания.
· Бросить вызов новому суровому континенту Нортренд (Northrend), хладным землям Короля Лича.
· Поучаствовать в эпических битвах и осадах, используя разрушительную осадную технику, способную разрушать здания.
· Изменять своего героя внешне, включая новые причёски и танцы.
· Исследовать новые подземелья, населённые некоторыми из самых смертоносных существ… и полные поражающих воображения сокровищ во всём Азероте.
· И многое, многое другое…

источник
  • 0

#2 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 04 August 2007 - 12:14

Ураааа!
  • 0

#3 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 04 August 2007 - 12:58

Жэсть, интересно сколько будет стоить? Но задумка конечно грандиозная.
  • 0

#4 Anonymous

Anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 04 August 2007 - 13:23

Стоить как обычно - 34,99. Стандартная цена на Близзовые адд-оны
  • 0

#5 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 04 August 2007 - 15:16

Что можно понимать под "геройским" классом  ?!?
  • 0

#6 T-Beg

T-Beg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 04 August 2007 - 15:30

Что можно понимать под "геройским" классом  ?!?

Будет добавлен новый класс - Death Knight.
И по типу добавлен самый крутой босс варкрафта - Легендарный Артес,легенда кампаний.Близзы решили выставить всех своих прославившихся героев...
  • 0

#7 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 04 August 2007 - 16:17

У нас уже весь форум локальный исписали этим патчем.Последний полюбившийся герой из сюжета кампаний,ведь:Иллидана,Кел-Тузеда,Архимонда уже выставили на арену,вот остался последний и самый крутой герой варкрафта.Я уже вижу его Фростморн у себя в инвинтаре)))))))))).

П.С.По типу уже кроме Артеса и выставлять в виде боссов никого нет,(я веду к тому,что патч который будут очень ждать игроки,там только,то что будет Артес поднимает интерес к патчу и все ждут его,так же и с Иллиданом было и с Келтузедом... )это должно исправиться 4м вариком:новые герои,новые локации,новая история и тд. и тп.Надеюсь это не последний патч и еще ВоВ будет жить долго...
  • 0

#8 Anonymous

Anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 04 August 2007 - 16:34

Новы класс, блин. Матчасть учите, побери вас Дедушка Нургл. Геройский класс - это некое продолжение развития твоего персонажа. Новые скиллы, новые возможности и тому подобное. Единственный вопрос - как они собираются реализовывать это. Вариор и Рога - я еще могу понять, темные рыцари и подлецы-убийцы были всегда, но, допустим, Шамодины странно изменятся. Далее, "по типу" (Хосспади, когда ж в этой стране писать-то грамотно будут?!) Артас - глубоко не самый сильный персонаж Варкрафта. Вспомнить тех же древних, Титанов, Кил Джадена и других демонов из состава Легиона. 4го Варкрафта в ближайшие 4 года НЕ БУ ДЕТ. Читаем инфу с БлизКона.
  • 0

#9 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 04 August 2007 - 16:50

Новы класс, блин. Матчасть учите, побери вас Дедушка Нургл.
Геройский класс - это некое продолжение развития твоего персонажа. Новые скиллы, новые возможности и тому подобное. Единственный вопрос - как они собираются реализовывать это. Вариор и Рога - я еще могу понять, темные рыцари и подлецы-убийцы были всегда, но, допустим, Шамодины странно изменятся.

Далее, "по типу" (Хосспади, когда ж в этой стране писать-то грамотно будут?!) Артас - глубоко не самый сильный персонаж Варкрафта. Вспомнить тех же древних, Титанов, Кил Джадена и других демонов из состава Легиона.
4го Варкрафта в ближайшие 4 года НЕ БУ ДЕТ. Читаем инфу с БлизКона.

Тебе бы нужно самому побольше истори читать...Кил'Джeден-бывший правитель Аутленда( Чёрного храма если быть точнее)которого сверг Иллидан и занял его место. Артес куда сильнее Иллидана,что было видно в их поединке в финале кампаний фрозен трона,дело даже не в этом...А насчёт того,что в скорем времени появится варик 4 я тоже ничего не говорил,а просто написал.Быть варкрафт 4 должен в любом случае,так же как и Диабло 3.
П.С.Иллидан на данный момент считается самым сильным боссом...а на сколько сильным будет Артес,пока представить трудно,но гораздо сильнее Иллидана это точно.Да и лвл будет 80 нужен.
  • 0

#10 Anonymous

Anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 04 August 2007 - 17:14

Ой, держите меня семеро :) Тогда кто же такой Магтеридон, обещающий отвоевать себе обратно БТ и стереть в пыль Иллу? :))) Кил'Джаден - это глава Пылающего Легиона, тот, кто стоял выше Артаса, Лич Кинга и Иллидана вместе взятых. http://worldofwarcraft.ru/bl/#a806 На, читай, может поймешь чего :))) По поводу других боссов: http://worldofwarcraft.ru/Xavius/ и http://worldofwarcraft.ru/Azshara/ как минимум. Дальше. Не забываем про безумных титанов. Не забываем про разговор, который ведется в крепости Dragonmaw - они говорят, что Лорд Десвинг жив и набирает силы для вторжения. Плюс тролли (Зуль Аман как миниум + у них есть еще пара божков). Плюс не забываем про Квиражи и Дранеев - у Близзов фантазия богатая. Эферналы тоже не всегда выступают на стороне добра и запросто могут ударить из Эмеральд Дрима. ++Нерубианцы. Господи ,в конце концов мурлоков со счетов списывать нельзя :)
  • 0

#11 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 04 August 2007 - 17:17

Артес,пока представить трудно,но гораздо сильнее Иллидана это точно.Да и лвл будет 80 нужен.

Было бы хорошо, если бы Артес был неубиваемым. Он гг всей серии  :)
  • 0

#12 T-Beg

T-Beg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 04 August 2007 - 17:18

2xa-xa А причём здесь вообще титаны ВоВ,если речь идёт о Артесе и новом патче?Скажешь титанов которых ты перечисли мы увидим в ВоВ?
  • 0

#13 Anonymous

Anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 04 August 2007 - 17:22

2Т-Бег

По типу уже кроме Артеса и выставлять в виде боссов никого нет

См. мой пост после редакции. К этому же я титанов и присовокупил
  • 0

#14 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 04 August 2007 - 17:29

xa-xa
Извиняюсь я ошибся,спутал имена,теперь всё стало на свои места:

Выполняя это действие, Illidan надеялся отрезать дальнейшее демоническое подкрепление от Twisting Nether и блокировать любые попытки Kil'jaeden определить местоположение Illidan.

Правитель Outland того времени, pit lord по имени Magtheridon, стал потенциальной мишенью. Illidan повел сильную армию кровавых эльфов и naga против Magtheridon, победил его, и захватил его крепость Black Temple.

Я даже вспомнил как выглядит этот Kil'jaeden,показывали ихний разговор с Иллиданом в кампаниях FT.
  • 0

#15 Anonymous

Anonymous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 04 August 2007 - 17:31

Со мной сложно спорить, спрсои у стариков ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users