Jump to content

Photo

Travian in Russia

117 replies to this topic

#16 Юрий "Forest" Леонович

Юрий "Forest" Леонович

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 09 October 2013 - 21:55

я начал на северо-западе, за галлов...сказали галлами само ок еще не опытному новичку начинать играть

ну у них просто дешёвые войска. за них проще задэфиться. хотя, по моему, проще задэфиться немцами  своими ловушками

• 0

#17 on1xas509

on1xas509

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 14 October 2013 - 17:08

а что у них за ловушки? просто еще не знаю всех фишек у разных фракций, не много еще опробывал Travian

• 0

#18 Юрий "Forest" Леонович

Юрий "Forest" Леонович

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 14 October 2013 - 21:22

а что у них за ловушки? просто еще не знаю всех фишек у разных фракций, не много еще опробывал Travian

они могут создавать ловушки и в случае нападения на вас, войска противника попадают в них. вот и проваливаются у них нападения)

• 0

#19 on1xas509

on1xas509

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 17 October 2013 - 15:14

хмммм, как то стрёмновато все это, ладно буду дальше играть за галлов, кстати а что за Travian 5 недавно сообщение было конкурс типо какой то 

• 0

#20 Юрий "Forest" Леонович

Юрий "Forest" Леонович

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 17 October 2013 - 22:18

хмммм, как то стрёмновато все это, ладно буду дальше играть за галлов, кстати а что за Travian 5 недавно сообщение было конкурс типо какой то 

вроде не конкурс, а приглашение на тестирование. думаю, это обычный новый патч с новыми плюшками

• 0

#21 on1xas509

on1xas509

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 18 October 2013 - 17:08

а есть где описание этих новых плюшек? а то интересно в какое русло игруха развивается

• 0

#22 Riddle55555

Riddle55555

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 18 October 2013 - 17:32

Мне тоже интересно знать. На форуме Travian про это ничего не написано.

• 0

#23 on1xas509

on1xas509

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 07 November 2013 - 14:07

наверное патч еще не вышел, так и нету описания...просто мб где анонс был, обычно в Travian так делают

• 0

#24 Алексей Весельчак

Алексей Весельчак

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 07 November 2013 - 18:37

Ну мне кажется новая часть Травиан вполне заслуживает внимания, даже спрашивали предложения игроков, а народ у нас на выдумку горазд... Так что думаю будет много чего интересного)))

• 0

#25 Юрий "Forest" Леонович

Юрий "Forest" Леонович

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 07 November 2013 - 22:01

кто-то пустил слух и понеслась....нароД, расслабьтесь! 5 часть будет ещё ооооочень не скоро

• 0

#26 Shuu

Shuu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 12 November 2013 - 18:29

начал играть, а можно как то перейти на другой серв или опять заново регаться над? ну на тот серв что полегче

• 0

#27 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 12 November 2013 - 20:26

начал играть, а можно как то перейти на другой серв или опять заново регаться над? ну на тот серв что полегче

А что, есть сервера проще и сложнее? И как вообще идет заброс на карту?

• 0

#28 Shuu

Shuu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 12 November 2013 - 21:18

да чуть выше писали люди что там какой то новый серв на котором мало кто прокачался типо новый акция, Как заброс?а ты сам выбираешь в какую часть карты ты попадёшь при регистрации и серв там вроде тоже выбираешь, только какой из них какой и можно ли между ними одним акком переходить???

Edited by Shuu, 12 November 2013 - 21:19.

• 0

#29 Юрий "Forest" Леонович

Юрий "Forest" Леонович

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 13 November 2013 - 00:21

каждый серв это отдельная игра. перейти нельзя, нужно заного регаться и развиваться

есть обычные сервера, а есть скоростные, в которых всё в 3 раза быстрее ( развитие и постройка)

да чуть выше писали люди что там какой то новый серв на котором мало кто прокачался типо новый акция, Как заброс?а ты сам выбираешь в какую часть карты ты попадёшь при регистрации и серв там вроде тоже выбираешь, только какой из них какой и можно ли между ними одним акком переходить???

нельзя переходить одним аком. создаётесь заного. и ничего переносить между серваками нельзя

• 1

#30 Shuu

Shuu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 14 November 2013 - 03:14

каждый серв это отдельная игра. перейти нельзя, нужно заного регаться и развиваться

есть обычные сервера, а есть скоростные, в которых всё в 3 раза быстрее ( развитие и постройка)

нельзя переходить одним аком. создаётесь заного. и ничего переносить между серваками нельзя

да уже понял разобрался играю за римлян на первом сервере, тяжеловато как-то мб за галлов начать, но затянуло даже на парах с телефона залажу))

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users