Jump to content

Photo

Navyfield (ознакомление)

7 replies to this topic

#1 di_oxys

di_oxys

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 14 November 2007 - 10:51

Navyfield

Издатель: GFi
Разработчик: SDEnterNet

ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в Navy Field - созданный компанией SD EnterNet многопользовательский онлайновый тактический симулятор, основанный на военно-морских сражениях Второй Мировой Войны.

Будьте готовы принять участие в сокрушительных военно-морских сражениях против огромных флотилий реальных противников, находящихся по всему земному шару. На Вашем пути к званию Верховного Главнокомандующего всех морей и океанов Вам помогут около сотни боевых кораблей времен Второй Мировой войны. Начните с простого фрегата, наберитесь опыта и у Вас появится возможность получить более мощные корабли, среди которых: эсминцы, линкоры, авианосцы. Каждая модель воспроизведена в мельчайших подробностях. Снарядите Ваш корабль множеством исторически достоверных корабельных орудий, торпедных установок, системами управления огнем, двигателями и броней.

У Вас есть выбор одного из четырех государств; Соединенные Штаты, Великобритания, Япония, и Германия. У каждого есть свои сильные и слабые стороны.

Система управления личным составом в стиле RPG создана для обеспечения исчерпывающего, всестороннего игрового процесса и стратегической ценности проекта. Вам представлены 75 различных профессий моряков, поэтому Вы можете выбрать оптимальную для Вас манеру командования на Вашем корабле. Возможности построения индивидуальной манеры управления безграничны.

Способы, которыми вы будете продвигаться к победе в Navy Field, зависят только от Вас. Для новичков, которые хотят повысить свой уровень, существуют Специальные Миссии. Есть возможность создавать кланы и флотилии, что позволяет Вам работать вместе, как одна стратегическая команда. С новыми игровыми режимами и свойствами, Navy Field представляет собой настоящий стратегический военно-морской симулятор.

ОСОБЕННОСТИ
Массивные, динамичные морские сражения до 128 игроков на одной карте
Флоты четырех держав на выбор игрока – США, Япония, Германия и Великобритания
Огромное количество вооружения – пушки, торпедные аппараты, самолеты
Более 140 уникальных исторических кораблей от фрегатов до авианосцев
Возможность развития характеристик отдельных членов команды корабля
Игра предоставляет различные возможности как для опытных игроков, так и для новичков – обучающие и исторические миссии, сражения между игроками, создание игровых кланов и многое другое

подробнее информацию можно подчерпнуть на сайте первого русского флота

еще добавлю что с этого года игра внесена в программу соревнований по киберспорту, и все больше и больше людей по всему миру начинают любить и обожать эту игру, как и ваш "покорный слуга"

Несколько небольших роликов.

Вы не пожалеете!!!
пишите ISQ 414585808 E-mail di_oxys@tut.by

• 0

#2 karving

karving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 23 November 2007 - 01:21

скинь ссылку на саму игру и можно ли её скачать или нада покупать и есть ли месячная плата ??? интересно ))) даже очень кста есть там подводные лодки ??
  • 0

#3 di_oxys

di_oxys

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 26 November 2007 - 12:01

сайт и форум первого русского флота ra.clan.su всегда поможем новичкам с освоением и материально тоже, клиент весит непомню точно около 600 метров скачивается свободно на navyfield.com
игра бесплатная, но если хочеш быстро набирать опыт премиум подписка стоит 8-12 баксов, так же за реал можно купить уникальные корабли, матросов, снаряжение и т.д.
  • 0

#4 karving

karving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 27 November 2007 - 21:11

скачал клиент а он говорит типо патча какого не хватает начинает апдейтить и эрор пробует заного и опять эрор спасся только кнтр альт дел
  • 0

#5 di_oxys

di_oxys

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 28 November 2007 - 14:00

ты откуда клиент качал? на navyfield.com вылаживают всегда последний, а вообще регся на ra.clan.su и задавай вопросы а может уже и найдеш на нашем форуме свою проблему, уже описаную :)
  • 0

#6 zenik

zenik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 December 2007 - 17:20

Привет! Народ, кто играет на америкосовском сервере Миссури, поддержите клан в его становлении! Вливайтесь в наши ряды! Будем вместе громить армады врагов! Наш адрес: www.9may1945.clan.su
  • 0

#7 Zarabot

Zarabot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 December 2007 - 21:53

Хотите узнать как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы???Как обмануть лохотронщиков и заработать самому Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 60руб получите 120 руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 30руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 60руб ! Я удивился. Послал потом еще 30руб опять то же самое. Потом послал 35 руб, мне пришло 70 руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда...Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30 руб и примерно до 80руб (закидывала им 100руб и их забрали, а 35 закинула программа вернула 70 руб) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 30 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15 000 руб (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие мелочи, как видите за короткий срок можно и на мобильник за 15 тысяч накопить! Как это я и сделал!! Денег на этом кошельке десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: (41001189667896)Советую: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 30-40 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!
  • 0

#8 di_oxys

di_oxys

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 December 2007 - 14:28

СЛУШАЙ УВАЖАЕМЫЙ со своей темой тебе в другом месте писать нужно, не засоряй эфир своей лабудой! ::smash
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users