Jump to content

Photo

Расы в RFOnline.

84 replies to this topic

#1 Alexnaz

Alexnaz

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 11 April 2007 - 18:38

Скачал наконец угруху, теперь буду всех рвать  ::smash  Выбрал Беллато, но почитав форум оказалось, что перевес не на их стороне...  :-/  Вот думаю начать еще раз за магов. Что думаете по этому поводу, какую расу посоветуете?
  • 0

#2 PatRiot

PatRiot

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 11 April 2007 - 21:05

сколько рас столько и мнений. каждая раса по своему хороша, но вцелом они всетаки равны. почти такое же оружие, бафы. за любую расу интересно играть, тут уже дело вкуса, кому-то роботы нравятся, кому-то маги. я немного поиграл за всех и выбрал акретию.
  • 0

#3 ArtU

ArtU

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 April 2007 - 21:31

хм.. напоминает старые стратегии, где юниты рас отличались друг от друга либо только цветом накидки, либо только внешним видом, в то время как параметры были одинаковыми)) Т.е. в столькновении 2ух чаров основную роль играют лишь кол-во бутылок и уровень чара?
  • 0

#4 PatRiot

PatRiot

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 12 April 2007 - 18:26

Персонажы можно прокачивать по-разному, разные шмотки, разное оружие, которое можно улучшать. У каждой специальности есть свои плюсы, дополнительные обилки, которые в свою очередь также прокачиваются. Бутылки тоже бывают разные =)
  • 0

#5 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 14 April 2007 - 13:14

хм.. напоминает старые стратегии, где юниты рас отличались друг от друга либо только цветом накидки, либо только внешним видом, в то время как параметры были одинаковыми)) Т.е. в столькновении 2ух чаров основную роль играют лишь кол-во бутылок и уровень чара?

ога, тут ты не прав, у каждой рассы есть свои спец бонусы,
беллато
BMAU
________

кора
Изисы
______
аккреты
лаунчеры
_
  • 0

#6 Alexnaz

Alexnaz

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 15 April 2007 - 15:43

Прикольно! Вот только денег за МАУ у белато много нужно заплатить =\ буду копить...
  • 0

#7 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 15 April 2007 - 20:23

нормально там у них...еще профу водителя выберешь, ремонт копейки стоить будет...
  • 0

#8 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 18 April 2007 - 12:26

Ремонт-то копейки (а копейки ли?, у нас в гильде, помнится, драйверы фармили деньги для ремонта), а вот на апгрейд МАУ придется потратиться ;D.
  • 0

#9 PatRiot

PatRiot

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 18 April 2007 - 23:30

Сделали нормальный дроп, шмотки валятся, деньги теперь есть откуда брать =)
  • 0

#10 gattor

gattor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 19 April 2007 - 01:13

Ремонт-то копейки (а копейки ли?, у нас в гильде, помнится, драйверы фармили деньги для ремонта), а вот на апгрейд МАУ придется потратиться ;D.

А я фармлю для бутылок, чтобы мог фармить для бутылок дальше  :'(
  • 0

#11 PatRiot

PatRiot

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 19 April 2007 - 11:10

gattor, а ты какой лвл? Мне на 34-м дропа хватает на бутылки и на шмот нормальный накопить можно
  • 0

#12 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 19 April 2007 - 15:01

А я фармлю для бутылок, чтобы мог фармить для бутылок дальше  :'(

если ты за белок  ;D
я как слышал они на 30+ лвле штурмуют АБУ :D
так-что лучше воздержись от АБы, и качайся как другие персы
  • 0

#13 t0mat

t0mat

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 April 2007 - 17:28

Играл на разных серваках за разные расы - в основном за белок и акров. Мне больше понравилось за белок, потому что на бмау. ИМХО играть нужно для души, а не для лвлапа =) Прокачал белку до 42лвла, но уже месяц как забросил - надоело.
  • 0

#14 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 19 April 2007 - 18:51

Играл на разных серваках за разные расы - в основном за белок и акров. Мне больше понравилось за белок, потому что на бмау. ИМХО играть нужно для души, а не для лвлапа =) Прокачал белку до 42лвла, но уже месяц как забросил - надоело.

если играть душой, то нужно бросать Рфо...рфо-сплошной манч...PT PB...ужас.+вечная конкуренция за RL или Архона..
  • 0

#15 gattor

gattor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 19 April 2007 - 18:58

Я аккрет 43 лвл, страйкер
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic