Jump to content

Photo

Max Payne vs. Max Payne 2

100 replies to this topic

#91 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 30 October 2004 - 16:16

да уж согласен вторая слабовато получилась
  • 0

#92 Lulu

Lulu

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 31 October 2004 - 16:17

Мне первый Максимка больше нравиЦЦа. Там жизни больше...
  • 0

#93 Breaker_PC

Breaker_PC

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 November 2004 - 14:30

В 2 графа безусловно лучше, но из-за какого- то ощущения безысходности в первый гораздо приятнее играть
  • 0

#94 voron2

voron2

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 307 posts

Posted 09 November 2004 - 21:16

да первый макс был сенсацыей , а насчёт графы на тот момент когда вышла игра графа была супер, в первом более захватывающий сюжэт и более длинный , чего нельзя сказать о фтором. Когда вышел второй макс, он меня очень разочаровал, слишком короткий , миссии не очень , единственное что понравилось так это графа и то что можно играть не только за пэйна.А так обе части очень прикольны , надеюсь что сделают третью, выложу за неё любые бабки.
  • 0

#95 alexmak

alexmak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 10 November 2004 - 00:40

Первый Макс рулит! Второй Макс отстой!
  • 0

#96 Mich

Mich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 10 November 2004 - 21:31

Согласен, 1-ый гораздо лучше, в нём как то "уютней" было что ли...всё - музыка, ненастный город за окном...ощущение участия в судьбе героя, короче всё то, за что мы его любим. В такие игры хочется играть ещё и ещё ( второй прошёл за два вечера и выкинул),идёт какая то тенденция с продолжениями хитовых историй...либо издатели сочкуют и сливают нам лиш бы было что, не задумываясь над сюжетом(по-моему самое главное в любой игре), либо у них ступр(климакс...как угодно ;D)...так же как и в кино.Почему то все ударились в улучшение эффектов, разных примочек, хотя и старые движки ещё себя не исчерпали марально.При наличии фантазии,хороших сценариев, можно ещё столько навоять. Кстати из 2-го единственное что понравилось - это дуэт Макса с Моной Сакс(если кто смотрел "51-ый штат, узнал в Моне главную героиню этого фильма). Мечтаю о продолжении игры, Пейн-2 не всчёт ;)    кстати,всех "оборотней" с праздником... ;D
  • 0

#97 nytro33

nytro33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 11 November 2004 - 07:41

Первый Макс мне понравился больше. Вторая часть мне не понравилась сюжетом, потому что получается так, что за все что Макс боролся в первой части во второй на это забили.
  • 0

#98 Negos

Negos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 249 posts

Posted 11 November 2004 - 12:10

В первой части атмосфера мощней,а во второй графика...ну как тут выбрать?
  • 0

#99 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 12 November 2004 - 18:56

Первый Макс, кажется это было так давно и уже многое забылось.Но есле сравнивать первую часть и вторую,то первая выигрывает только сюжетом,а играть интереснее во вторую.И поэтому я голосовал за MAX PAYNE 2.
  • 0

#100 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 13 November 2004 - 03:53

2 BadHed

Не согласен. В первой сложных моментов тоже не мало. Например: "лабиринт" (глюки Макси), после него - "работа с битой". И это - только один пример.

В первой части самое сложное, это бегать метится на какой то свалке и искать упор под колесом грузовика ... Это я парился делать очень долго ...
  • 0

#101 Seth

Seth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 13 November 2004 - 19:53

первая часть - это была первая игра, которуя я прошел полностью на компе. а во  второй было мало сильнонового, поэтому превая
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users