Jump to content

Photo

Rising Force Online (RF Online )

227 replies to this topic

#1 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 13 January 2007 - 20:00

RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно не сочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются 3 расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии 3 расы со своими внутренними направленностями: мистическо-религиозная культура, построенная на взаимодействии с природой; культура так называемого Стимпанка(Steam Punk), а также культура насаждаемая цивилизацией машин-киборгов.
Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами.

Владельцы как платных, так и бесплатных аккаунтов будут играть на одном сервере, деления на платные/бесплатные сервера проводиться не будет. Аккаунт будет иметь статус платного до тех пор, пока владелец будет его проплачивать, по факту прекращения выплат статус аккаунта будет автоматически переводиться в разряд бесплатного.
персонаж на платном аккаунте будет иметь в игре повышенные рейты по отношению к бесплатному аккаунту. Точные цифры в настоящий момент прорабатываются.

Инфа с русского оффа, сервак открывается во второй половине января, клиент уже доступен для скачивания, как обещают клинет будет целиком на русском...=)

Кто играл на других серваках, делитесь впечатлениями от игры=)

Тут можно скачать клиент
  • 0

#2 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 17 January 2007 - 20:31

Играю :), всем советую играть на Абусе, рейти х3, офф глююючит)), бета-тест, перевод лажа))) Лучше на английском играть. ЗЫ на Абусе вот вот можна 4 Гигу скачать (уже можно, но играть не прям щас) ЗЫЫ, игра мну зацепила, никакой фентези....есть коры (коровы), единственные предки эльфов, ушастые ****, всем играть))
  • 0

#3 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 21 January 2007 - 22:19

на абусе, насколько мне известно, переодически падает сервак, да и подсказки на  корейском=) ЗЫ офф не может быть хуже=)
  • 0

#4 gorn

gorn

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 23 January 2007 - 13:57

С какого-то момента перестало работать стрелковое оружие, перс стреляет очередями из лука, но не повреждает монстров,  они даже не реагируют, если выйти-зайти в инвентаре вместо болтов/стрел- патроны. А у меня класс- рейнджер, в общем бегал с дубиной, пока до ракетниц не прокачался. Вопрос- как попасть на какую-то массовую пвп бойню, которая вроде как есть в этой игре?
  • 0

#5 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 24 January 2007 - 20:59

Офф (ТАм такой Говянный перевод, эт жеесть + рейты x1) Зы насчет абусса, то хз меньше падать стал (щас лежит ^^), перешел на G4 уже Зы, на масс пвп бойнб луче иди на CW да и то когда будешь  34+ там массив ^^ (выключить тени не забудь) ЗЫ вообщем я обеими руками за Абусс ЗЫЫ первая подсказка в обучении одна единственная на корейском, больше не переведенный участков нет
  • 0

#6 gorn

gorn

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 25 January 2007 - 02:32

Я на ретурн оф арес, посмотрет на чип войну, с 22 уровнем там делать нечего. Мля с каждым днем глюков больше, я 31 лвл, но отображаюсь как новичок, осадный комплект не работает, гранатомет не взять в руки ::ban
  • 0

#7 Rabbid.

Rabbid.

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 01 February 2007 - 01:30

"Мля с каждым днем глюков больше, я 31 лвл, но отображаюсь как новичок, осадный комплект не работает, гранатомет не взять в руки" это где так? "ЗЫ офф не может быть хуже=)" Ну-ну :), ты играл там? Пираты котор2 и то лучше перевели
  • 0

#8 gorn

gorn

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 02 February 2007 - 00:01

Это на Return of ares, с 33 я получил вторую должность), осадный комплект-таки заработал с огнеметом, хотя у всех с ракетницей.
  • 0

#9 Viarim

Viarim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 05 February 2007 - 13:08

Вот блин народ можете уж тогда сказать где точно лучше  играть!? :D И The Abyss ещё работает? Если да то почему чара нельзя создать? :( Ммм терь ваще не зайти пишит Вейтинг сервер респонс и все... Я понимаю что у них там проблемы до 16.00 народ вроде как играет... Единственное если скачивал с них клиент все равно надо патч качать? (Ато у меня не качает или лаунчер все таки сам проводит автоапдейт?) ПС Если качать патч с сайта действительно необхадимо не мог бы кто залить его куда?  :-*
  • 0

#10 Crazy_Rabbid

Crazy_Rabbid

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 09 February 2007 - 21:44

Играй на Абуссе xD за аккретов там с ФТП нет у них сейчас никаких проблемм ЗЫ сьедж кит и должен работать на Огнемете....
  • 0

#11 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 10 February 2007 - 09:16

Хм если русский офф там 3 сервера, дроп рейт пипец но как на оффе) Но игра это убить время, пвп веселое. Не плохо конечно но после Вова как то так себе. Закупил себе банок на 100к и вперед))) фарм пока не кончаться)
  • 0

#12 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 12 February 2007 - 05:14

Никогда раньше не играла в онлайн игры.И вот решила попробовать.Зарегилась на сайте, скачала игру, прочитала инструкцию. И что теперь? как войти в игру?
  • 0

#13 gorn

gorn

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 12 February 2007 - 16:37

Играй на Абуссе xD за аккретов
там с ФТП нет у них сейчас никаких проблемм
ЗЫ сьедж кит и должен работать на Огнемете....

Да, я уже разобрался, теперь вроде багов не нахожу.
  • 0

#14 Crazy_Rabbid

Crazy_Rabbid

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 13 February 2007 - 02:04

;D открыт второй серв с рейтами x5 пока все 1-26 лвлы Ничче терь не лагает xD
  • 0

#15 zloi89

zloi89