Jump to content

Photo

Войны Русов

13 replies to this topic

#1 Knez_pavel

Knez_pavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 18 March 2009 - 01:16

Сегодня мы предлагаем вам вернуться на девять столетий назад и принять непосредственное участие в формировании истории Средневековой Руси.
Вам предстоит возглавить одно из княжеств: управлять зодчеством, городами, селами, крепостями, народным ополчением, дружиной и конечно же княжеской казной. Теперь вам решать: вести торговлю и дипломатические отношения с соседними городами или завоевать их и получать оброк с жителей.
“Войны Русов” – новая браузерная стратегическая онлайн игра, посвященная теме средневековой истории Руси. После регистрации в игре вы становитесь князем и получаете в свое владение небольшое поселение.
От вашего умения управлять средствами и людьми зависит то, как быстро будет развиваться город и его инфраструктура, армия и боевые качества воинов. От ваших стратегии и тактики будет зависеть исход войн. Обширная карта с различными типами ландшафта представляет собой неисчерпаемое поле для тактических задумок и хитростей. Для укрепления своего влияния и сил в игровом мире можно создавать союзы князей или вступать в уже существующие.
Интерфейс игры на первый взгляд может показаться немного сложным и запутанным. Однако, разобравшись, что к чему, начинаешь даже получать удовольствие от всех игровых нюансов. Тем более создатели стратегии сделали все, чтобы помочь вам разобраться во всех тонкостях игры. Как в самой игре, так и на игровом форуме можно найти ответы на многие вопросы, которые могут у вас возникнуть.    
Вместе с крепостью в ваше владение поступят княжий терем, боярским дом, мастерская, оружейная палата, княжеская конюшня и другие сооружения. В Княжьем тереме вы можете приказать зодчим построить или улучшить здания. Княжий терем также обеспечивает небольшой прибыток всех основных ресурсов, но особенно денег. В Боярском доме заседают лучшие княжие мужи, правая рука князя – бояре. Здесь же вы можете приобретать необходимые им доспехи и оружие. Конечно же, все это потребует определенное количество игровых монет, ресурсов и времени.
Отдельного внимания заслуживает графика игры. Все терема и крепости восстановлены с чертежей и фотографий археологов в трехмерные модели! А комикс, который можно полностью посмотреть после регистрации в игре, поведает вам о малоизвестном периоде в жизни великого полководца Александра Невского. Обсудить же спорные на ваш взгляд исторические вопросы вы сможете на игровом форуме. Но даже если вы никогда не испытывали тягу к истории и археологии эта браузерная стратегия не оставит вас равнодушным своими возможностями пообщаться с другими игроками в очень необыкновенных ситуациях. Ведь, согласитесь, не каждый день вас умоляют о пощаде или подговаривают убить царя! А там все это абсолютно всерьез! Заходите, несмотря на большую плотность населения карты, все только начинается!

Браузерная онлайн стратегия - Войны Русов - регистрация!

Приблизительный трафик игры – 3-5 Мб в час. При условии использования клиента, который можно скачать с главной страницы игры, трафик составит около 2 Мб.

• 0

#2 Knez_pavel

Knez_pavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 18 March 2009 - 01:33

Что-то не получилось скрины вставить... Копирую ссылку на рисунок в текст - и ничего не выходит...
  • 0

#3 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 18 March 2009 - 12:38

http://ruswars.forum...0000007-000-0-0 Вот тут пару скринов, и как играть.
  • 0

#4 Hilt

Hilt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 07 April 2009 - 13:48

Здравствуйте! И вот тут не выдержало мое сердце и побороло лень, заставило наконец тут зарегестрироваться. Очень уж я люблю походовые стратежки исторические. Но (!) опасаюсь заманух подобных  и опять же время потратишь, а потом окажется, что все напрасно. А какого года игра? Наверное очередной клон травиана? Наши ничего оригинального в этом плане никогда не делали, только повторятельство и чаще отстойное. Я вот почитал - замануха конечно в тексте есть. Может кто сказать насколько это правде соответствует и есть ли там что-то по настоящему новое? Советам gameguru я всегда доверял - не подводили.
  • 0

#5 steelmaker

steelmaker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 07 April 2009 - 21:24

А какого года игра? Наверное очередной клон травиана? Наши ничего оригинального в этом плане никогда не делали, только повторятельство и чаще отстойное.

Играю в Войны Русов около двух месяцев. С Травианом знаком поверхностно, но по-моему ничего подобного в Войнах Русов нет. Точнее сказать в Травиане ничего подобного Войнам Русов нет!  :) да простят меня ярые поклонники Травиан  :-[ Честно говоря, никогда до этого не интересовался особо историей, но тут даже форум игровой почитываю иногда. Хотя это все фигня по большому счету! Главное сама фишка игры. Все на самом деле продумано до мелочей (правду написали в статье, что удивляет :D). Оружия куча, я до сих пор не могу разобраться где что и зачем  :). Даже в зависимости от местности разные виды войнов будут воевать по-разному. Короче много чего есть интересного, все сразу не расскажешь. Один минус - затягивает конкретно :).

• 0

#6 Knez_pavel

Knez_pavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 07 April 2009 - 21:38

Steelmaker, то ли еще будет :). Грядет второй крупный апдейт в игре! Будет раза в два интересней и круче ::good -- ни сколько не преувеличиваю. Зайдите на форум, почитайте, много нового скоро введут. Кстати если вы еще не знаете, то на форуме можно поучаствовать в улучшении игры.
  • 0

#7 Hilt

Hilt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 08 April 2009 - 15:08

steelmaker, а сколько там времени надо чтоб развиться и начать всех вокруг колбасить? То что ты про кучу оружия написал, в которой за несколько месяцев не разберешься - это меня настораживает. И чего, несколько месяцев только надо в оружии разбираться, а в бой когда? Через полгода что-ль, когда КМБ пройдешь?! :)
  • 0

#8 steelmaker

steelmaker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 April 2009 - 23:38

:] Hilt, да не надо ничего ждать. Единственное, там дается некоторое время типа "неприкосновенность новичка", когда ты можешь строится-развиваться и не боятся, что тебя атакуют враги. Но у меня оно быстро закончилось, потому как сам начал воевать  8-). А незнание оружия средневековья никак не мешает играть, мне по крайней мере :) Просто самому уже стало интересно!
  • 0

#9 Knez_pavel

Knez_pavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 20 July 2009 - 23:58

Большое обновление в Войнах Русов! Новая карта, новая фракция, новые возможности для игроков!

На новой карте Дикое Поле главное:

- Новая фракция - Кочевники. По-настоящему ДРУГАЯ фракция, а не как в других играх - нацепившая другую шкурку!
- Становища кочевников передвигаются по всей игровой карте с добычей, войском, рабами, табунами лошадей;
- Войско кочевников может полностью разрушать кремли князей русских;
- Игрок-кочевник не производит оружие, а призывает уже готовые тысячи войнов;
- Для кочевников максимально упрощена система управления экономикой: вся забота - лишь воевать, грабить, растить табуны;
- У кочевников появилось Альтер-эго игрока - Хан. Чтобы уничтожить кочевника, надо убить хана!

Posted Image

У кочевников совершенно новая система обеспечения военных действий. Мне лично подобная нигде до этого не встречалась. Единственная возможность существования кочевников - это непрерывные боевые действия.

Игра за кочевников идет по совершенно новым правилам. Поэтому игру придется во многом освоить заново. У кочевников нет городов и сел: они - его желанная  добыча!

Posted Image

Другие нововведения в игре:
- На новой карте Дикое Поле можно построить Греческий двор и орудия в нем;
- Введена Печать крови: теперь слабый игрок имеет надежную защиту от "соперников-маньяков";
- В дипломатию добавлены понятие предательства и начала необъявленной войны (теперь нейтралы не могут безнаказанно слать подмогу вашим врагам);
- Изменен баланс стоимости Войнов Русов;
- У каждого из типов войск (а их теперь уже 18) свои достоинства и недостатки на разных типах местности;
- Увеличено поступление и хранение монет в кремли;
- На карте Русы можно основывать богатые и крутые поселения - грады (есть особые условия основания);
- Стены крепостей можно укрепить башнями, что сильно повысит активную защиту крепости;
- Теперь можно одержать победу, подкупая поместников и посадников врага (для этого нужен град с построенным купеческим домом);
- Доработана система разведки: можно обнаружить подкрепления.
  • 0

#10 Knez_pavel

Knez_pavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 05 August 2009 - 12:40

В обозримом будущем в игре нас ждут две новые карты среднего размера — «Начало Руси» и «Правило Орды».

«Начало Руси» — эта карта без кочевников, т.е. как первая Русь, НО на новой карте придется бороться за источники железа. По сложности игры эту карту можно будет отнести к легкой.

«Правило Орды» — карта с кочевниками. Особенность карты — трудный старт для князей русских из-за преимущественно степного ландшафта.

Это еще не все! Планируется ввести еще одну карту! Особую. Сложность карты можно будет охарактеризовать как невозможную!:) Каждому взятому кремлю игроки будут радоваться как Новому Году. Вход на нее будет платным. Игра на этой карте будет модерироваться лично САМЫМ главным модератором из всех модераторов!:)

Я же говорил: все только начинается! Браузерная игра Войны Русов!
  • 0

#11 Brakus

Brakus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 05 August 2009 - 14:50

гра на этой карте будет модерироваться лично САМЫМ главным модератором из всех модераторов!:)

Неужели САМ Путин!?  8-)
  • 0

#12 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 06 August 2009 - 01:13

+1
  • 0

#13 Hilt

Hilt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 October 2009 - 14:29

Неужели САМ Путин!?  8-)

Блин, ты не поверишь, но этого модера тоже Владимр зовут. Отчества его не спрашивл я, правда. Короче сюда вернулся, потому что именно тут я про игру узнал. И вернулся, потому что хочу сказать - игра суперская. Админы конечно иногда куролесят с обновлениями (у меня армия пропала целая после последнего - правда уже вернули), но зато игра реально меняется на галазах в лучшую сторону. Если кто тут читает и смоневается - вот не сомневайтесь, я тоже по началу сомневался, потому что до этого играл во всякие войны племен, травианы (долго кстати играл, несколько лет!) И чего меня сейчас раздражает, что реклама этого травиана вообще просто весь интернет засран, а Войны русов почему-то почти не рекламируют. Очень зря - эта игра в сто раз лучше. вобщем, пусть это мое сообщение будет вклад в дело популарности игры. Играйте, чуваки и чувихи - игруха класс!
  • 0

#14 Knez_pavel

Knez_pavel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 12 January 2010 - 00:13

В Войнах Русов запущена новая карта - Пронские Врата!
На новой карте есть русы и кочевники, с двумя новыми видами воинов (пехота ясов - легковооруженное ополчение горцев; пермская дружина - элитная пехота из дебрей старинного иранского края на Урале - Великой Пермии). Новая карта ОЧЕНЬ большая, имеет разные природные географические зоны, 21 день защиты новичка, ускоренные на 30% походы, замедленное на столько же снижение авторитета в осаде.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users