Jump to content

Photo

All Points Bulletin

7 replies to this topic

#1 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 18 January 2010 - 02:45

Игрушка должна быть бомбовой
  • 0

#2 APB_RUS

APB_RUS

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 January 2010 - 04:01

Да. Я немного поиграл. И если отбросить все минусы закрытой беты (лаги и т.п.) очень интересно и драйвово =)
  • 0

#3 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 18 January 2010 - 12:47

Игра будет бомбой. Начну как только сделают проект боле менее играбельным(ненавижу быть бесплатным тестером)
  • 0

#4 Rezo "Rev.oksuzian" Oksuzyan

Rezo "Rev.oksuzian" Oksuzyan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 05 March 2011 - 02:46

""""RE: All Points Bulletin 18 января 2010 в 11:47 Игра будет бомбой. Начну как только сделают проект боле менее играбельным(ненавижу быть бесплатным тестером)""" А ЕСЛИ запалатят ?:D:D
  • 0

#5 tothewall

tothewall

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 12 March 2011 - 20:07

""""RE: All Points Bulletin
18 января 2010 в 11:47
Игра будет бомбой.
Начну как только сделают проект боле менее играбельным(ненавижу быть бесплатным тестером)"""

А ЕСЛИ запалатят ?:D:D

С учётом того, что новая студия даёт людям попавшим на ЗБТ месяц халявы на релизе - вполне себе платят)
  • 0

#6 TherionUA

TherionUA

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 June 2012 - 22:43

Помогите плиз, кто знает. Как посмотреть свой лвл,что дают эти лвл.И всегда ли,когда я выполняю миссии,есть кто-то,кто делает тоже самое, то есть ,априори, мои противники? И самыый главный вопрос:как вызвать машину?
  • 0

#7 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 19 June 2012 - 01:32

Помогите плиз, кто знает. Как посмотреть свой лвл,что дают эти лвл.И всегда ли,когда я выполняю миссии,есть кто-то,кто делает тоже самое, то есть ,априори, мои противники?
И самыый главный вопрос:как вызвать машину?

Точно знаю такое, когда ты уже вышел из обучалки, то некоторые миссии будут пересекаться с твоим противником *тобиш ты типа крадешь из магазина, а менты должны препятствовать*
2. Машина вызываеться в таксо-боксе, они есть на ваших респаундах, такие синие телефонные будки типа, там машина и вызывается, или парковка фракции тамже на респаунде.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users