Jump to content

Photo

Bet On Soldier

49 replies to this topic

#46 psytrans

psytrans

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 12 May 2006 - 03:01

Конечно вы будете смеятся, но я не могу никак убить последнего гладиатора в во второй кажется миссии, там где какая то большая пушка "Гравада" кажется называется, вот туда я по сюжету должени привезти инженера... Я конечно понимаю что в этом вопросе помощи нет, нужно просто ловкость, но хотя бы можно как то пропускать волики?!!! Особенно когда гладиаторы "рекламируются" перед боем...! Уж очень он мне надоел этот ролик - при каждой попытке проити это место, приходится смотреть его!!!

Насчет роликов не знаю, самого порой задалбывают. А идеальйный набор оружия - дробовик, снайперка последней модели и реактивный гранотомет или мигиган последней модели, кассетные и кислотные гранаты. Когда начинается мочилово с Микой Боренко - начни с кислотных гранат(лучше в начале взять все 3), эффет лучше будет. Тактика такая - граната, потом в довесок обойму гранатомета. Время от времени у него проподает щит и тогда подбигай к нему и с дробовика в голову. Ну и конечно держишь подальше от его световых гранат.  
  • 0

#47 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 19 May 2006 - 15:56

Мнения, смотрю, разделились, так стоит в неё играть или нет? Просто есть возможность взять пиратку, но обламываться не хочется. Стоит или нет, скажите?
  • 0

#48 psytrans

psytrans

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 21 May 2006 - 06:48

Мнения, смотрю, разделились, так стоит в неё играть или нет? Просто есть возможность взять пиратку, но обламываться не хочется. Стоит или нет, скажите?

У меня лиценз. Толку всеравно малу от этого. Я уже незнаю че этой игре надо. Видюху поставил АТИ 9800 Про, может еще и гиг оперы и тогда все будет грузиться быстрее. Пока грузится игра можно книжку какую нить читать в это время. И если чварнули тебя, то столько же ждать пока загрузиться с последнего чекпоитнта или с места твоего сохранения(за деньги конечно).

А так игра принципе радует. Сейчас поивился выбор за кого играть - за Синдикат или Сопротивление. Для меня разницы нет. Всеравно пройду и за тех и за других.    

• 0

#49 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 24 May 2006 - 01:40

Взял. Поставил. Грузится и впрямь долго. Но играть можно. Пока не воткнул по настоящему иду привыкаю. Так в принципе неплохая игрушка. Пока.
  • 0

#50 evg707

evg707

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 December 2011 - 13:34

Bet on Soldier какая кнопка отвечает за снайперский прицел? Как прятаться за свой собственный щит? Какая кнопка А коды к игре где можно посмотреть? У меня НЕ Bet on Soldier: Blood of Sahara файла "globals.lua нет у меня
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users