Jump to content

Photo

Bet On Soldier

49 replies to this topic

#16 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 03 September 2005 - 21:50

Кто играл в дему сразу же делитесь впечатлениями и своими системными требованиями !
  • 0

#17 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 03 September 2005 - 22:53

Конфиг- АМД Атлон, 64 бита (или чё у них там), 3.0 гигагерц, 1025 оперативки, ДжиФорс 5900ХТ. На максимальных игра тормзила, убив тени и отрубив вертикальную синхронизацую всё залетало. Подпрыгивая, но летало. Сама игра мне не понравилась. Демку пройду, для галочки, но общее впечатленее не самое лучшее.
  • 0

#18 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 04 September 2005 - 09:13

Вроде стоящая игрушка, правда требует многовато, возможно у меня даже будет тормозить :)
  • 0

#19 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 10 September 2005 - 20:57

2 Vin Diesel Игруха ничего ! Поиграл у друга : у него немного подлагивало его конфиг : Целерон 1700 , Джи Форс 4200 TI , и гиг оперы все нормально на средних ! Сам геймплей похож на смесь контры и анриала ! С физикой все хорошо ! Вообщем жду !
  • 0

#20 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 September 2005 - 22:47

Круто, уже 27 числа появится лицензия от Буки.

Posted Image
  • 0

#21 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 15 September 2005 - 06:38

а мне игрушка понравилась только комп надо покруче щас еще мультиплеерную демку скачаю потом отпишусь
  • 0

#22 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 24 September 2005 - 23:41

Поиграл ! Мне понравилось : Начну с графики - особых притязательсятв нету , только что уж очень много бампа. Физика присутствует , причем неплохая ! Играть интересно по трем причинам : 1. Достаточно интересная система повреждений ! Что бы попасть в коловы надо сначала отстрелить каску а потом предупредительный в голову ! 2. АИ противников даст фору почти всем последним экшенам ! Они действительно действуют сообща ! Например : Спереди идут два солдата с щитами сзади два с автоматами,которые изредка высовываются и стреляют ! 3. Финансовая система .Убил - получил бабки , убил круто - получил больше бабла ! Повредил доспех-выложи пару сотен зеленых президентов ! Патроны кончились - еще пару бумажек ! А самое главно в игре присутствует драйв ! Особенно когда на сцену выходят гладиаторы ! Уж с ними не соскучися ! З.Ы. Вопреки мнениям игра не тормозит ! Ей нужна не видюха а гиг оперативки ! З.Ы.Ы. Скоро помещу скрины !
  • 0

#23 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 25 September 2005 - 15:27

Я взял сегодня на 1 DVD от Буки, игрушка много занимает. Играть времени ещё не было, только установил.
  • 0

#24 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 25 September 2005 - 20:30

Был замечен глюк ! Уровень автоколонна не хотел запускаться ! Пришлось прохожить более сложную миссию купить последнюю броню , и после прохождения уровень запустился !
Оружия оказалось больше чем я думал ! Ракетницы ,огне-кислото-галлюциногенометы,дробовики, и самое вкусное - пулеметы ! Огромный выбор пистолетов, узих,обрезов ! Вообщем много всего !

Вот скрины ! Качайте!
З.Ы
Пришлось запихать скрины в архив , ибо лень выкладывать каждую картинку !
  • 0

#25 psytrans

psytrans

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 27 September 2005 - 19:48

Обясните мне дур*ку, какие нужно еще обновления для игры по инету. Если "Бука" ее только локализовала. А существующие серверы говорят что это старая версия и просит обновить. Что обновлять то. Патч какой надо качать, что ль. Или клиента как в контре.  
  • 0

#26 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 28 September 2005 - 21:03

Прошел игру за синдикат ! Концовка понравилась, оригинально ! Я бы даже сказал неожиданно ! 2  Psycho_Trancer Странно у меня он ничего не просил ! Хотя запускать игру я не стал ! У тя стоит Game Spy Arcade ?
  • 0

#27 psytrans

psytrans

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 28 September 2005 - 21:48

Прошел игру за синдикат ! Концовка понравилась, оригинально ! Я бы даже сказал неожиданно !

2  Psycho_Trancer
Странно у меня он ничего не просил ! Хотя запускать игру я не стал ! У тя стоит Game Spy Arcade ?

Стоит Game Spy Arcade. Только толку от него, как от козла молока. В того же Сэма(пиратский диск), захожу на любой сервер без проблем.  
  • 0

#28 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 28 September 2005 - 22:07

2 Psycho_Trancer Действительно говорит что врсияигры не совпадает с версией на сервере ! Очевидно версия от буки не совпадает с серверной ! В последствии несчколько вариантов решения : 1 Бука выпускает патч и все ништяк ! 2 Сервер через некоторое время начнет поддерживать буку ! 3 Вариант самый клевый : Народу надоест и он тупо начнет играть друг с другом ! Как в фарик! А вообще было бы интересно сыграть по сетке !
  • 0

#29 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 30 September 2005 - 00:46

Краткое описание и системные требования
Судя по скринам и системным требования приобрести стоит...
Один вопрос: диск просит ?
  • 0

#30 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 30 September 2005 - 15:25

у меня глюк. во второй миссии, где надо провести инженера на базу, после победы над вторым гладиатором он неожиданно дохнет. :( В чем дело??
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users