Jump to content

Photo

Bet On Soldier

49 replies to this topic

#1 Exsorcist

Exsorcist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 12 February 2005 - 17:36

Компания "Бука" подписала контракт с Kylotonn на издание на территории России нового экшена с нелинейным сюжетом "Bet on Soldier"!

Помимо нелинейности, сюжет "Bet on Soldier" сможет похвастаться своей оригинальностью, к сожаленью, мало присущей современным играм подобного жанра. Действие "Bet on Soldier" развернется в 1997 году: война между русско-монгольской коалицией и Соединенными Штатами Западной Европы идет уже 80 лет, пути разрешения проблемы до сих пор не найдены, глобальная экономика целиком и полностью впала в зависимость от военно-промышленного комплекса, а миром правит Консорциум, секретный синдикат, извлекающий прибыль из затянувшегося хаоса. Вы возьмете на себя роль профессионального солдата - Нолана Дэйнуорта, страдающего амнезией и работающего на одной из оружейных фабрик секретного синдиката. Убийство жены Нолана повлекло за собой желание Дэйнуорта отомстить убийцам возлюбленной. Узнав, что жестокую расправу устроили братья Боренко - выходы из профессиональной лиги наемников (B.o.S.) - Нолан бросает вызов всей лиге, и теперь ему придется забрать жизни многих солдат, прежде чем восполнить пробелы в своей памяти и раскрыть все тайны Консорциума.

"Bet on Soldier" будет включать в себя два режима игры: одиночный и многопользовательский, поддерживающий до 32 игроков. Релиз экшена намечен на второй квартал 2005 года

Что за компания Kilotonn? Какие игры она уже выпустила? Интересно, насколько будет нелинейным сюжет? ?!?
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 February 2005 - 19:35

Скрины пока немного говорят,похоже на HALO и UT. Посмотрим еще...
  • 0

#3 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 03 August 2005 - 08:07

Вроде игруха нелохая и скрины тоже.
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 03 August 2005 - 16:11

А я сейчас ролик скачал, геймплея много видел, очень взрывная игра, достойный оппонент для UT.
  • 0

#5 M1ke

M1ke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 03 August 2005 - 23:51

Что-то скрины внушают опосение как бы очереной шутер типа  kreed не получился,я давно уже слышал об етой игре,но как-то её не жду.
  • 0

#6 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 04 August 2005 - 17:04

Что-то скрины внушают опосение как бы очереной шутер типа  kreed не получился,я давно уже слышал об етой игре,но как-то её не жду.

Я тоже не жду но посмотреть будет интерсно к томуже игра не тянет на провальный проэкт.
  • 0

#7 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 07 August 2005 - 01:16

Не знаю смотрели вы ролик или нет , но мне понравился момент когда супостату сначалу сносят шлем а потом башку . По графике похожа на Пси Опс . За раннее могу сказать что если на то пошло то разрабан надо компенсировать графику геймплеем , сюжетом и какой нибудь фитчей !
  • 0

#8 lis05

lis05

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 07 August 2005 - 12:04

Не дадите ссылочку на скрины? Арсенал из более 40 видов вооружения, разнообразная композитная броня, а также можно нанять наемников, которые помогут в бою.
  • 0

#9 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 07 August 2005 - 12:30

Видел скрины,игра показалась мне качественной,но по скринам не определишь какая игра на самом деле.
  • 0

#10 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 August 2005 - 13:11

По графике похожа на Пси Опс

Ну нет, какая еще тут Пси Опс? Здесь графа другая, типаж другой.

За раннее могу сказать что если на то пошло то разрабан надо компенсировать графику геймплеем , сюжетом и какой нибудь фитчей

вот в этом согласен, геймплей ударный, судя по ролику.
  • 0

#11 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 09 August 2005 - 03:38

2  Depp Нет графа напоминает Пси-Опс. Он тоже на скринах казался неказистым. Но зато графа компенсировалась геймплеем сполна. Здесь надо применять ту же формулу но без пси способностей ! И кровищи побольше !
  • 0

#12 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 09 August 2005 - 07:31

Кровища это залог успеха любой игры.
  • 0

#13 lis05

lis05

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 09 August 2005 - 16:37

Henry Точно......и ещё оторванные конечности!:)
  • 0

#14 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 09 August 2005 - 22:05

А я сейчас ролик скачал, геймплея много видел, очень взрывная игра, достойный оппонент для UT.

ГДЕ РОЛИК? ГДЕ? В приватик...
  • 0

#15 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 03 September 2005 - 20:05

Демка, 540 метрво
  • 0

Reply to this topic