Jump to content

Photo

Пазлы онлайн

8 replies to this topic

#1 nafan

nafan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 February 2008 - 00:28

Вот наткнулся на шаровой сайт с пазлами. Простенько, со вкусом и уютненько. Поклонникам пазла рекомендую!
  • 0

#2 ledar

ledar

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 February 2008 - 00:20

Спасибо тебе, НАФАН! Мне понравилось! Особенно приколы  ::good
  • 0

#3 Hanna

Hanna

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 February 2008 - 16:02

А мне он-лайн игры понравились. Подборка - просто супер. Пингвины зе бест. А в ресторан, то есть в официантку, я вообще всё время на работе рублюсь. Только так нервничаю... Нельзя так... :)
  • 0

#4 taksometr

taksometr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 09 June 2010 - 15:32

так а чо моё сообщение удалили и кто? чувак тупо даёт ссылку на сайт унылых пазлов, а я хочу подсказать народу пазлы получше. Это что, спам? или в чём дело? там вся ветка форума тогда спам
  • 0

#5 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 09 June 2010 - 16:09

напиши заново, могли просто удалить нечайно
  • 0

#6 taksometr

taksometr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 09 June 2010 - 16:22

а, тогда приношу извинения :)

ну так вот о чём я: В предыдущем посте, который удалился, я писал ещё про puzzleit.ru и puzzlit.org, но уже не буду их рекомендовать, скучные. Наткнулся я на другой сайт для онлайн пазлов: http://time4puzzle.com - сайт на флэше, но на порядок удобнее всех остальных. Поэтому его и рекомендую всем, кто любит пазлы.

Хых, только что собрал:
Posted Image
  • 0

#7 taksometr

taksometr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 June 2010 - 22:59

ладно, пора срывать покровы, а то чтобы на спамеров ушлых не походить, надо бы общаться нормально. Короче, я не натыкался на сайт time4puzzle.com, я непосредственно связан с его разработкой, поэтому, если у вас какие-то мысли или критика возникли - можете писать мне, мы всё примем к сведению.

А пока - вчерашние обновления на сайте time4puzzle:
- теперь можно таскать по игровому полю сразу много деталей пазла - собирать большие картинки стало ещё удобнее!
- так же теперь можно подсвечивать крайние детали пазла, из которых собирается рамка для изображений. Собрав рамку, можно продолжить и середину.
- в галерее уже более 220 картинок!
В общем, давайте играйте в пазлы.
Вот скриншот игры:
Posted Image

А вот пара пазлов на ваш выбор: тот, с которого скриншот, ну и ещё парочка пирожных для геймеров:
Posted Image Posted Image Posted Image

• 0

#8 taksometr

taksometr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 18 June 2010 - 13:44

Ну что, новый апдейт, позволяющий ещё лучше играть в пазлы!
Улучшена система масштабирования оригинала картинки для игры в пазл. Теперь нет кастрированных 3х7 на картинках, соотношение сторон которых, например, 4:3. Теперь игрок даже на маленьком размере пазла может видеть максимальную область картинки. Ну а если вдруг для пазла будет необходимо обрезать значительную часть, игрок может сам указать, как именно это сделать.

Демонстрация рамки обрезки:
Posted Image

Как это выглядит в игре:
Posted Image Posted Image

Как это будет выглядеть, если вы действительно запустите игру, можно увидеть на любых пазлах. Например:
Posted Image Posted Image Posted Image

Геймеры! Айда все на пазлы, устал повторять уже :)
  • 0

#9 Марина Иванова

Марина Иванова

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 16 February 2016 - 14:50

Добрый день!

Я очень люблю пазлы и когда есть время их собираю. Люблю яркие, красивые пазлы, у которых можно менять уровень сложности. Если кому-то интересно, могу посоветовать одни из них: https://play.google....idjigsawpuzzles. Там можно даже свою фотографию загрузить)

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users