Jump to content

Photo

Аллоды Онлайн

1 reply to this topic

#1 Funkmaster

Funkmaster

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 29 June 2009 - 13:51

Аллоды Онлайн Аллоды Онлайн  ::pray
Интересно узнать как вы относитесь к этому амбициозному проекту Нивала?  ::hello

Аллоды онлайн: Трезвый взгляд by Kinat (HD). Обзор-аналитика
http://www.youtube.com/watch?v=pA-hhpeVQ0c
  • 0

#2 Zulbeb

Zulbeb

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 February 2012 - 14:43

Хардкорная игрушка где действительно раскрывается главный смысл MMORPG - коллективная игра без которой на высоких уровнях придется достаточно сложно качаться (это вам не за недельку апнуться в соло до 85) и где эпический шмот действительно является эпическим а не за 2 дня нафармленный фулл эпик в инстах.Насчет доната - необходимые благи обойдуться примерно всего в 200-300р/мес что является в 1.5-2 раза дешевле абонентки на другие MMORPG но при желании эти благи также можно получить внутри-игровым путем за голд + никакие ключи для активации игры не требуются.Графика конечно не супер но и не сказать что уж слишко плохая.ПвЕ контент игры немного однообразен(но окупается интересными путешествиями на кораблях по астралу) и сложноват но и не на столько за**отный как "ну вы поняли в какой игре" .А вот ПвП в игре тянет на троечку по пятибальной шкале из-за доната :0x: но компенсируется тем что тут вовсю процветает ворлд-пвп которое убили с выходом флаев в "ну вы поняли какой игре"- ведь вам никто не запрешает создавать ганк пати и валить донатов 2x1 и наслаждаться вкусом крови мажоров :angry::lol:профессиями также как и с качем - сложно.Плюсом является то что почти каждую неделю выходят небольшие хотфиксы.И плюс еще все это заправлено тематикой Древней Руси и коммунистического СССР(а чего только стоят орки похожие на гопников и биомеханическая нежить в стиле киберпанк)
Сделаю примерно такой вывод - сложнейшая игра на любителя с чуть выше среднего графикой для комфортного существования в которой необходим(но не обязателен) минимальный донат примерно 200-300р/мес...подойдет для среднестатистического игрока проводящего по вечерам после работы/учебы пару часиков за компом.
Не понравится тем кто хочет всего и сразу...тем кто хочет нОгибать и быть топ пве или пвп...неадекватам,неплатежеспособным людям и за**ротам проводящим в играх от 6 до 20часов в сутки.
Понравится как хардкорщикам(не путать с за**ротом) так и казуалам...тем кто любит добиваться цели усердно и долго и тем кто любит путешествовать по миру и раскрывать его тайны наслаждаясь своеобазной красотой этого мира не задумываясь о своем прогрессе ну и конечно платежеспособным людям(лично я против людей которые слишком уж до*уя вкладывают денег в игры) и любителям национальной тематики.
От себя - я не хвалю эту игру но и не унижаю - это обыкновенный обзор игры от обычного не-донат игрока - для тех кто мол "да как ты смеешь сравнивать с "игрой про которую вы уже поняли" скажу что у меня у самого есть аккаунт на руоффе с 3 чарами 85 лвл и я четко вижу различия между этими играми.
Моя сугубо личная оценка 7.5/10

Если кого то чем то зацепил или обидел то заранее извините.
P.S можно грабить корованы :lol:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users