Jump to content

Photo

Обсуждение "Fantasy Online"

8 replies to this topic

#1 crazyone

crazyone

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 08 August 2010 - 18:42

Fantasy Online
скрин 1
скрин 2
скрин 3
Описание: (отсебятина, потому что игра полностью на английском)
итак... Fantasy Online это mmorpg в стиле фэнтези с графикой в стиле олд скул (как на денди :)) игра сейчас на бете, содержит множество недоработок и багов, но при этом обладает во многом уникальным геймплеем. Пока в игре возможно играть лишь воином, лучником и магом.. для каждого из классов есть множество разнообразных вещей и умений, класс зависит лишь от того какие статы игрок решит прокачать.. пока в данной игре не введен елемент пвп совсем, но даже при этом, обладая изобилием хоть и однообразных но интересных квестов в сочетании с элементом группового их прохождения и уникальной графикой игра остается интересной и в подтверждение этого постоянный онлайн игры колеблется от 2-х до 5-ти сотен (это при бете и полном отсутствии рекламы)
игра осуществлена на флеш и не требует скачивания клиента или скоростного интернета для удобства время провождения в онной.. в игре почти отсутствует донат, существует некое подобие экономики, потому как есть некие редкие вещи, которые не всем под силу достать и их легче купить, купля/продажа осуществляется по средствам некого маркета..

Вспомогательные материалы по игре:
База данных вещей
База данных монстров
База данных скилов
База данных квестов
Карта

ЗЫ
поскольку я там единственный русскоговорящий человек - я нашел этот форум и написал эту тему в надежде найти единомышленников, которым хватит ума (или не хватит) чтобы играть что-то подобное.. предлагаю тем кому она понравиться вести обсуждение и общение по данной теме здесь..

с вопросами и за помощью стучите в асю 192123
  • 0

#2 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 08 August 2010 - 20:46

какая красота, сразу напиши на каком ты сервере?) если что то продуплиш меня) и ник конечноже)
  • 0

#3 crazyone

crazyone

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 08 August 2010 - 21:12

там можно играть на любом.. я обычно на наиболее загруженном.. и ник такой же как и здесь... если что ася 192-123 стучи как начнешь - дам баф)
  • 0

#4 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 09 August 2010 - 01:33

ок)))
  • 0

#5 KeiKurono

KeiKurono

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 15 August 2010 - 11:10

Интересно. Посмотрю и потом отпишусь. Вобщем прикольно и оригинально но зачем это нужно? Играть не буду. Так как английского не знаю, но спасибо. Для общего развития что такое чудо природы  есть мне пригодиться.)
  • 0

#6 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 15 August 2010 - 14:31

А мне даж оч понравилась, простая как дерево))) а англ не проблема)))
  • 0

#7 crazyone

crazyone

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 16 August 2010 - 15:52

игра до ужаса не доработана.. я за 4 дня достиг 20-го уровня, выучил все классовые скилы, купил все самые крутые шмотки и из за того что некчему больше стремится просто захожу в ожидании новостей про добавление в игру режима пвп или что-то вроде того (и да.. я её всего 4 дня играл активно)
  • 0

#8 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 16 August 2010 - 18:38

ну там всего 50-60 лвл это больше офис игра да и все)
  • 0

#9 crazyone

crazyone

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 30 January 2011 - 15:38

up.. в игру ввели крафт, множество новых локаций, квестов, монстров и предметов.. так-же появились новые скилы, в будущем обещают наконец-то ввести пвп =)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users