Jump to content

Photo

Флуд, бан и другие страшности

35 replies to this topic

#31 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 15 March 2004 - 01:44

"Я не прочитал ни единой книжки по психологии и вообще не собираюсь связывать свою жизнь с этой отраслью." заметно а ты вообще книжки читал? "И сколько ты не будешь искусственно его наращивать, что либо зазубривая, все равно так и останешься "обделенной природой". с чего ты взял, что я что-то искуственно наращиваю или обделена природой? "Но самое главное, что твои посты слишком агрессивны, похоже на злую шавку, которая не всех кусает." хаха, почитай лучше свои посты или Пионерские (по истине "мученик") "Во вторых, лол и есть дополнение по типу ИМХО, лол. " ну а что ты процитировал выше? или тебе нравится повторять? ты сам читаешь свои посты? "О чем тогда рассуждала ты, говоря о том, что нормальному челу не нужно вствлять в свои приколы банальное гыгыканье" нормальному челу не нужно (не следует, чтоб не в таком приказном порядке, а то "мало ли что вам ПОКАЖЕТСЯ) после ЧУЖОГО прикола вставлять пост, содержащий одну строчку типа гыгы (возможны варианты) "ВО первых, это не имеет значение, т.к. они все равно содержались. " как раз имеет значение, потому что как вводные слова "лолы" не являются флудом "зы. Абл*тивус. " да, это заметно пс что есть в твоем понимании красота? а? с чего ты взял, что природа всё уравновешивает? есть какое-то научное доказательство? Индастриал, "2 Банана, твои посты действительно всегда были агрессивны и невежливы, " по-моему обратного не утверждала "и дай Бог, больше не читать подобного." не получится. ппс немного не по прядку, пользуюсь быстрой формой и тороплюсь, УЖ ПРОСТИТЕ
  • 0

#32 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 15 March 2004 - 02:30

Бог простит
  • 0

#33 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 15 March 2004 - 11:54

Даже если я позволил себе слишком много нытья и т.п. Почему Blink просто говорит: "хорош строить из себя мученников", а Anna наезжает по полной и предлагает свалить с форума. Я за здоровую критику и против необоснованной жестокости! (о как сказал) 2 Mors Разве я хоть словом обидел Annу? или ответил ей грубостью на её "приличное поведение"??? (перечитал весь топик, на личности не перешел ни разу) так может есть хоть пол-шансика на должность замполита?! я больше не буду  %( 2 Anna Разве твоя агресивность и невежливость по отношению к участникам (с чем ты согласна) не противоречит правилам данного форума? (ведь именно с данного вопроса начался флейм)
  • 0

#34 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 15 March 2004 - 15:59

Пионер, для начала стань мудрум, замполиты не глупые, перестань отвечать в этой теме! Ни к чему хорошему же это не приведет. Вы все сейчас пересоритесь в конец.
  • 0

#35 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 15 March 2004 - 16:09

Внемлю дружескому совету и удаляюсь (руки моей больше не будет в этом топике) Ссорится с Ангелом ..? Даже мысли не было!!! маленькая проверочка кто - есть кто. Как выяснилось все белые и пушистые, просто не поняли друг друга. А Anny я все-таки не обижал и впредь не собираюсь, я её уже почти люблю.
  • 0

#36 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 16 March 2004 - 12:44

По просьбам трудящихся тема прикрыта
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic