Jump to content

Photo

Bad Day L.A.

45 replies to this topic

#31 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 14 September 2006 - 16:07

А мне поздно:уже заказал@) Ну и ладно,сравню свои ощущения с мнением автора=))
  • 0

#32 Крылов "Ritsuka" Дмитрий

Крылов "Ritsuka" Дмитрий

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 15 September 2006 - 00:28

Как и Постал, надоела за два дня) Но юмор Акелыы, - это все в том-же духе Постала) Офигенные выражения... А мата...
  • 0

#33 BoYFrI3nD

BoYFrI3nD

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 15 September 2006 - 17:25

Все, прошел. Прикольная игрушка, мне понравилась, мунис того, что мало поиграл, побольше бы, типа после всех этих заданий просто по городу погулять, типа как в ГТА. Ну в принципе в целом игра ничего ;D
  • 0

#34 -TJ-

-TJ-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 200 posts

Posted 16 September 2006 - 20:29

Игруха класс,сюжет отасс!!!! Прикольно материться,и крови много!!!! Мне все нравиться!!!!
  • 0

#35 Cicero

Cicero

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 September 2006 - 16:01

Игра - идеологический продолжатель помянуто уже Postal. Только вот по уровню цинизма до шедевра Винса Дэзи Bad Day явно не дотягивает. Все-таки кошек вместо глушителя использовать не дадут, да и вообще убийство мирных жителей в первой половине игры черевато. Да оно и не нужно, герой-то не отморозок или психопат вроде Чувака, а обычный бомжара. Особенно понравились диалоги: - Я ничтожество! - Ты не ничтожество! Ты герой! Блюэээ... - Эй, а ты хоть и уродец, но сердце у тебя доброе. Персонажи выписаны очень красиво - без деталей, но сочно. Собственно, они-то и подчеркивают основную мысль игры - издевательство над современным американским обществом. Все было довольно предсказуемо до метеоритного дождя. Тут-то и поперли обезумевшие супер-герои, и гигантский гамбургер, и чары Злого Дилера... Перебор ИМХО. А вот кто еще не играл - обратите внимание на плакаты в аэропорту и не поленитесь перевести. Это просто фантастика! "Америка. С нами или против нас". Ну и, конечно, ножницы для ногтей... Браво, Американчег МакГи!
  • 0

#36 ST_KILDA

ST_KILDA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 701 posts

Posted 19 September 2006 - 15:56

поиграл в демку, и порадовало, захотел купить полную версиию а ёё не где нет!
  • 0

#37 Cicero

Cicero

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 20 September 2006 - 20:17

Да ну? На прошлой неделе в магазинах появилась лицензия от Акеллы. Перевод - человеческий, рекомендую.
  • 0

#38 WWn

WWn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 22 September 2006 - 20:35

Для тех, кому было мало, то производитель, скорее всего, будет делать следующую часть...
  • 0

#39 ST_KILDA

ST_KILDA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 701 posts

Posted 26 September 2006 - 10:06

кул, над шоб была подленее, а то я эту за 3 споловиной часа прошол
  • 0

#40 DIMAN

DIMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 29 September 2006 - 20:26

игра прикольная! прикольная озвучка..можно посмеяться. :D

скачать
http://depositfiles.....part1.rar.html  Часть 1 > 293 MB
http://depositfiles.....part2.rar.html  Часть 2 > 293 MB
http://depositfiles.....part3.rar.html  Часть 3 > 293 MB
http://depositfiles.....part4.rar.html  Часть 4 > 293 MB
http://depositfiles.....part5.rar.html  Часть 5 > 170 MB
  • 0

#41 Diz4L

Diz4L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 146 posts

Posted 07 October 2006 - 20:09

Скачал лицензионку - DVD ,у меня есть вопрос,это у меня такое или это у всех,бывает такое время в игре,когда вообще тихо до ужаса,только и слышно,выстрелы и шаги. Да,и ещё,что надо делать когда там дети наркоманы ходят.Я их лечу,они десять шагов пройдут,потом опять кайфуют!
  • 0

#42 -TJ-

-TJ-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 200 posts

Posted 22 October 2006 - 10:10

Нужно детей лечить пока они недойдут до родителей)))) А я наконецто всю игру прошол))))))
  • 0

#43 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 22 October 2006 - 14:26

Мне игра не понравилась.Прежде всего из-за графики,потом своим геймплеем,вылечиваешь огнетушителем всяких зомбей,спасаешь людей а они потом в тебя палят.Один из плюсов игры это то,что она весит скромно,можно будет от совсем нечего делать поиграть.
  • 0

#44 Cicero

Cicero

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 29 October 2006 - 14:16

Хммм, любопытно, но отечественная пресса разнесла игру в пух и прах. На форумах царит единодушное "BDLA - рельсы, что-то на уровне shareware". К чему бы это?
  • 0

#45 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 29 October 2006 - 16:08

2 Cicero Потому что так оно и есть=))) По сабжу:так себе.Задания типа "вылечи(убей,спаси и пр.) n чего-то" жутко надоедают.То,что приходится быть хорошим,тоже не очень хорошо,при этом некоторые гражданские кидаются на ГГ даже если он в доску правильный.Отобьёшься от них - минус в репу.Очень неприятно удивила озвучка:когда в мониторе видешь крушение зданий и разлом асфальта от можного землятрясения,а в колонках слышишь нелепый треск,чувствуешь,что к озвучке руку приложили явно любители.Обещанного юмора,из-за которого и обратил внимания на проэкт,пока не обнаружил...Графика ничего особенного не представляет.В XIII эффект мультяшности по-моему лучше был реализован. Это впечатления от первых трёх уровней. Отдельно стоит отметить перевод Акеллы: как всегда убого. Актёры читают текст без эмоций,синхронизация губ со звуком отвратна:бывает,человек вначале шевелит губами - тишина,и лишь спустя секунду-две начинается озвучка=)))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users