Jump to content

Photo

Прошу совета, во что поиграть

• This topic is locked This topic is locked
52 replies to this topic

#1 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 03 September 2006 - 12:52

День добрый, не сочтите за очередную рядовую флуд тему, из серии "а посоветуйте мне плизз". Ещё год назад я сказал бы что никогда не задамся таким вопросом, ин е создам подобный топик но время идёт, и с тех пор как я покинул игровые форумы, я немного выбился из течения игр, и не очень теперь осведомлён по этйо части. Собственно хочется поиграть в какой-нибудь экшн, не особо требовательный, машинка у меня слабоватя, хотел сменить, но приоритеты по растрачиванию денег немного сменились. Машина - p4 1.8 ghz, r9600xt 256, 768ddr. Желательно чтобы экшн не являлся глупой и банальной шутер-стрелялкой, типа увидел кликнул по кнопке, убил. Неплохо бы чтобы игра имела нелупый сюжетик. И чтобы на неё не жалко было убить часа 2-3 в день, а время сейчас дейстивтельно дорого учитывая плотные граффики в колледже. Понимаю что посоветовать что-нибудь из сравнительного нового под такую слабую машину трудно, но всё же прошу это сделать. То что игра может будет не идеальна по FPS изза довольно высоких системок - не очень страшно, главное чтобы экшн не превратился в пошаговую игру изза высоких требований. Заранее благодарен за совет, желаю удачно оставаться.                                                                                                                         arstein
  • 0

#2 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 03 September 2006 - 14:17

Warpath неплох,но я бы ещё советовал Devil May Cry 3,на ещё худшей машине с Турбо-режимом он идёт хорошо,но на вид он больше Принца напоминает и мозга включать в игре тоже придётся. Юзай также SWAT 4,хороший тактический экшен для мозгов,я бы ещё советовал Advent Rising,хороший сюжет,есть над чем подумать.... Ну и ХЛ Эпизод собсна
  • 0

#3 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 03 September 2006 - 14:19

arstein
Поиграй в отличный экшн.Half-life2:Episode one.
  • 0

#4 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 03 September 2006 - 14:31

В халву эпизод 1 играл, в син эпизодз тоже. Так что это можно не предлагать, а вот о DMC3 можно поподробнее? Что за игра, сюжетик, от какого лица, ну вкратце так.
  • 0

#5 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 03 September 2006 - 15:09

В DMC3 ты сможешь нормально поиграть на компе только если у тебя есть джойстик, в противном случае это будет не игра а мучение.
  • 0

#6 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 03 September 2006 - 16:41

Поиграй в обливион
  • 0

#7 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 03 September 2006 - 17:31

Illuhan Человек спрашивает про экшн, а не про РПГ.
  • 0

#8 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 03 September 2006 - 21:07

Арс,поиграй в Хитман BM,как раз удовлетворяет правилам "Желательно чтобы экшн не являлся глупой и банальной шутер-стрелялкой, типа увидел кликнул по кнопке, убил". DMC 3 можешь даже не брать,на компе эта игра отвратительна,если есть консоль - одна из самых лучших игр =) P.S все - таки решился зайти на форум  :) Snake
  • 0

#9 gattor

gattor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 04 September 2006 - 00:17

В FEAR- на такой же машине он у меня пристойно тянулся, коротковат он правда, если есть возможность в мультиплеер занятно поиграть.
  • 0

#10 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 04 September 2006 - 15:41

Народ я конечно отстал от жизни ноь не настолько, Hitman BM был мною пройден множество раз, а FEAR уже не такая и нвоая игра, и прошёл я её давно, ксенус я прошёл ещё будучи на ГГ около года назад =) 2 Snake "P.S все - таки решился зайти на форум " У меня никак нету времени самому просматривать игроновости, или регистрировать аккаунт на АГ, так что за быстрым советом по игарм я всегда могу обратиться сюда ;) P.S. Итак, пока что вы не предложили ничего во чтобы я не играл, или ничего другого дельного, жду ещё предложений.
  • 0

#11 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 04 September 2006 - 16:46

4eR4eL Враньё,без джоя в ДМК легче всего играть,управление лёгкостное,даже не заметишь как привыкнешь,ты видать не юзал ПК-вариант Я не играл в прошлые части ДМК(пока что) сюжет этой части могу опесать вкратце Играем мы за человека-полукровку Данте,у него есть злобный близнец Верджил,если подробней то после смерти демона Спарды Верджил решил перейти на сторону сил зла,Данте же обещал отомстить за мать,тоесть добро В игре с её переводом довольно грубым для неумелого юзера нужно не раз мозх напрягать,почти в каждой миссии оригинальный босс,хорошие спецэйффекты,графика конечно не излучших,ЗЫ вариант гораздо лучше,но это не так страшно,с драйвом игры и на графику плюнешь,только не забудь разрешение повыше поставить.Сохранение в игре осуществляется по миссиям,попутно убивая уродов собираем с них очки и на них откачиваем новые приёмы,улучшаем оружие и покупаем всё по мелочи,типа аптечек,респаунов и тп. ЗЫ В игру советую поиграть и ещё если не играл в первую и третью партированные на ПК Онимуши то обязательно возьми,настоящий праздник для мозгов
  • 0

#12 Kola007

Kola007

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 730 posts

Posted 04 September 2006 - 17:12

Поиграй в Splinter Cell Chaos Theory игра 2005 года но игра класс и по графики и по сюжету.
  • 0

#13 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 04 September 2006 - 20:04

2 Kola007 Спасибо конечно за совет, но сплинтера я прошёл как только на свет появилась лицензия его, а это было довольно таки давно. 2 Destroyer Судя по описанием, DMC3 не похожа на игру, для которой я не пожалею 2-3 часа в день, от моего драгоценного времени.  Ещё варианты есть? И желательно более достойные. Если нет, чтож позвольте откланяться, спасибо за попытки помочь в поисках.
  • 0

#14 Jalmer

Jalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 238 posts

Posted 04 September 2006 - 21:27

В Hitman BM поиграй и ещё в Star Wars: Jedi Academy
  • 0

#15 Silencer

Silencer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 05 September 2006 - 12:37

Vampire: the Masquerade - Bloodlines - хоть не нова, и не совсем FPS, но вполне подойдет под описание action для мозгов  ;D. Еще хороша Republic Commando, это уже чистый FPS, командный, играешь командой спец клонов, точнее ты командир отряда из четырех бойцов, которые впринципе, особо не нуждаются  в командовании, но радует не только это... Вообщем поиграть настоятельно советую, особенно если поклонник  ::pray SW  ::pray.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users