Jump to content

Photo

Max Payne 2.

141 replies to this topic

#31 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 25 October 2003 - 23:43

А почему это друзья советуют? На каких это основаниях. Подумай сам, может им самим жалко денег. Вообще в таких случаях я просто предлагаю скинуться на игру.
  • 0

#32 oxygen

oxygen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 26 October 2003 - 12:01

Вот я вижу что в этом топике идут дискуссии на тему брать мне Max Payne 2 или нет. Поэтому создаю другую тему по прохождению игры
  • 0

#33 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 26 October 2003 - 13:47

???Подскажите plz что надо делать в полицейском участке? Весь участок уже оббегал а выйти не могу :( С Моной в комнате для опознания свидетелей уже поговорил, а что делать дальше?

Иди обратно вниз к камерам заключенных, теперь тебя пропустят поговорить с ней. Ну а там уже понесется... :D
  • 0

#34 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 26 October 2003 - 14:00

А у меня вылетает при попытке загрузить 7-ю главу 1-ой части.Подскажите как подправить!у друга всё шло без проблем,у меня ошибка bad allocation.Версия от Фаргуса,но просьба свё на него не валить,т.к. на другом компе диск шёл!
  • 0

#35 sasha11

sasha11

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 26 October 2003 - 23:10

А у меня вылетает при попытке загрузить 7-ю главу 1-ой части.Подскажите как подправить!у друга всё шло без проблем,у меня ошибка bad allocation.Версия от Фаргуса,но просьба свё на него не валить,т.к. на другом компе диск шёл!

У меня точно такая же проблема. На седьмом уровне первой главы игра выдает ошибку и вылетает. Мне сказали что нужен патч. Народ!!!! Если кто знает плизяк, подскажите где его достать?
  • 0

#36 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 26 October 2003 - 23:16

я тоже об этом слышал,жажду помощи!Вылетает даже если этот сейв на другой комп переписать.
  • 0

#37 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 27 October 2003 - 11:34

У меня точно такая же проблема. На седьмом уровне первой главы игра выдает ошибку и вылетает. Мне сказали что нужен патч. Народ!!!! Если кто знает плизяк, подскажите где его достать?

лови::friends http://www.3dgamer.r...=1-M-1066828190
Кстати, вот кто является прототипом Моны (ммммм.... ::)):
http://www.paynereac...s/kathytong.htm
  • 0

#38 sasha11

sasha11

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 27 October 2003 - 12:50

А по-моему лицо изменили не только Максу, но и Вини Гоньити, Владимеру и Моне. В прошлой игре Мона как-то по моложе выглядела. Neverever, тебе огромное спасибо!!!
  • 0

#39 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 27 October 2003 - 16:49

Neverever,ты просто спас меня! ::hello ::good
  • 0

#40 polli

polli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 27 October 2003 - 19:45

Взял на свой страх пиратку(2cd-русская версия)..., установил, выставил все настройки по максимуму и, закрыв глаза , ждал начала. Но ни в начале, ни в последующих действах никаких сбоев ,тормозов и сбросов не наблюдалось. Max "прет" словно лайнер- гладко и мощно!  
  • 0

#41 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 27 October 2003 - 19:56

У меня была та же тема - никаких зависов и глюков. Но раз патч выпустили конкретно под эту ошибку - значит немало народу подобломалось вначале....
  • 0

#42 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 27 October 2003 - 20:10

Народ, помогите. Глава 4 части 1: у Макса дома, когда в окно снайпер стреляет, все двери закрыты, куда идти????? (Там еще бабуля с обрезом в дверях)
  • 0

#43 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 27 October 2003 - 20:41

ну,патч скачал,поставил.причём ставил разные версии,English и локализованную,разные Версии макса,англ. и русскую,однако требует диск и фаргусовский не видит!
  • 0

#44 polli

polli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 27 October 2003 - 21:29

Goldman                  Ты поговорил с бабулей ? Ружье взял? Хорошо! Выйди от нее и направляйся к лифту, спустишся вниз и ...  дерзай !                            
  • 0

#45 polli

polli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 27 October 2003 - 21:33

Хотя , если ты все "сделал" в доме , напиши где конкретно стопор.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users