Jump to content

Photo

Max Payne 2.

141 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 October 2003 - 14:51

Кто-нибудь ставил 2 Payna? Попытался загрузить кряк Maxpayne.exe, а он не находит KF2MFC.dll и не запускает игру. ::idk Если есть нормальный кряк вышлите плз... ::help
  • 0

#2 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 19 October 2003 - 19:02

А какой у тебя директХ?
  • 0

#3 mazo-extrimal

mazo-extrimal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 19 October 2003 - 19:11

Причём тут директ Х? Короче слушай у меня так же было(30 минут назад) короче из папки crack файл перетаскиваешь в папку с игрой!
  • 0

#4 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 21 October 2003 - 14:50

а у меня даже перетаскивать ничего не надо было - так пошла. Видимо, другой тираж  ::good
  • 0

#5 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 21 October 2003 - 17:31

Да вот и нет, это не от тиража зависит, а от того, лицензионка или пиратка у тебя.
  • 0

#6 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 21 October 2003 - 20:43

на самом деле не знаю,что такое,но в палатке сегодня брал болванки,и мужик спросил:Есть ли Макс Пэйн 2? Ему сказали:есть,но все с багом:там что-то не загружается и т.д. так что может быть всё дело именно в "тираже"
  • 0

#7 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 21 October 2003 - 23:07

Если вы хотите нормально поиграть, ощутить кайв, то не жалейте денег и покупайте лицензию.Просто в первые недели очень много сырых пираток, вы просто потратите деньги зря. А если жалко, то лучше подождать добрый месяц, и только тогда купить пиратку. ::clever Или можно ее пропатчить, тогда все окей. А лицензионку взломать можно. Но нужна прога.
  • 0

#8 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 21 October 2003 - 23:18

Если вы хотите нормально поиграть, ощутить кайв, то не жалейте денег и покупайте лицензию.Просто в первые недели очень много сырых пираток, вы просто потратите деньги зря. А если жалко, то лучше подождать добрый месяц, и только тогда купить пиратку. ::clever Или можно ее пропатчить, тогда все окей.
А лицензионку взломать можно. Но нужна прога.

Абсолютно правильно,ещё недоразвитый Макс,но вот у меня друг купил сегодня,завтра узнаю результат,купил пиратку на 2-х дисках.

• 0

#9 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 22 October 2003 - 01:03

Как вспомню замечательню озвучку от 1С в МП 1, так сразу не хочется пиратский МП 2 брать. Сегодня прям от покупки удержался.
  • 0

#10 Fox

Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 22 October 2003 - 02:08

Странно как то. Я скачал Макса ещё неделю назад вместе с кряком и всё нормально. А озвученные игры я как то не люблю брать.
  • 0

#11 chapaev

chapaev

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 22 October 2003 - 14:27

Непт, я не понимаю, как это не любить озвучку!Мне личнео доставило огромное удовольствие иuрать в max payne от 1c! просто класс! Но второго макса я купил пиратскмй и у меня все нормально! уже прошел его и играю в бонус! А брать макса только ради мясни с уродами это неправельно! как ни как сюжет к нему Джон Ву! А он профессионал своего дела!  
  • 0

#12 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 22 October 2003 - 18:44

Вообще-то я это и имел в виду. Озвучка от 1С - супер. Хочется и второго Макса лицензионного после этого.
  • 0

#13 Fox

Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 22 October 2003 - 18:50

Просто мне нравится оригинальная озвучка. Как то по душе на английском играть чем на русском.
  • 0

#14 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 22 October 2003 - 19:07

Скачал у друзей пиратского пэйна 2, английского - прошел 1 главу - вообще ни единого бага. Все просто супер! С багами делают уже "наши мастера" - пираты, т.е. если хотите нормально играть - берете либо английскую, либо лицензию ждете от 1С
  • 0

#15 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 22 October 2003 - 19:52

то ест надо брать английскую или от 1С.Ясно.А певого Макса я прошёл английскую,гораздо удобнее и лучше,чем в русском варианте,хотя в версию от 1С не играл.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users