Jump to content

Photo

Commandos: Strike Force.

53 replies to this topic

#46 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 March 2006 - 19:59

Вот появился обзор на Аге. Strike Force осадили, лол, и конкретно... :) всего 57% каких-то процентов видимо, получилась средняя игруха, хотя демка ещё более или менее
  • 0

#47 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 22 March 2006 - 17:29

Демка - классная! Игра хорошая, интересная... НО ЭТО НЕ ТОТ КОММАНДОС ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ!!! Конечно игра супер, но совсем не того жанра!!!! Хочу чтоб Commandos V был RTS, а Commandos IV я буду щитать шутером про WWII но не командосом!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#48 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 30 March 2006 - 02:02

Даже если это очередная вариация на тему ВМВ, то чего в ней особенного? Кстати, они, поди, и продолжение будут делать. :)
  • 0

#49 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 30 March 2006 - 15:07

не игра меня слегка разочеровала думал когда играеш шпионом даш противнику по голове возьмёш его форму ну а потом тело куда-небудь спрячеш а там такого нету игра стала каким-то шутером ps если будут другие части commandos надеюсь они всё исправят и зделают игру какой она была раньше
  • 0

#50 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 31 March 2006 - 20:22

Мое мнение, в форме обзора Обзор Commandos: Strike Force Итак, перенос в 3д легендарной серии Commandos закончен. Мол даже в 2004 году выпускать «серьезные» игры с видом сверху немодно. Но позвольте! Зачем помимо переноса игры в непривычную перспективу, было еще ТАК упрощать геймплей? Но, впрочем, обо все по порядку Итак, действие всей серии игр про бравых Коммандос разворачивается во время Второй Мировой, поэтому в вечных врагах стоит кто? Правильно, злые и нехорошие фашисты. А что с ними надо делать? Убивать! Этим и занимаются все 3 героя игры: Зеленый Берет, Шпион, Снайпер. В предыдущих частях игропроцесс строился на использовании особый способностей персонажей: Снайпер снимал всех  издали, Шпион переодевался во врагов да душил их же любимой струной. Нельзя просто выхватить ствол и мочить всех без разбора? Да, так как врагов на картах всегда было больше, а наши друзья весьма уязвимы Что мы имеем теперь? В принципе, всю игру можно пройти пользуюсь услугами Берета. Ходим, стреляем, просто-напросто зачищаем все карту от непроходимо тупых врагов (как таких «Даунов вообще брали на службу Рейху? Непонятно) Да что там, даже Шпион может подобрать МР40 и начать гвоздить врагов…В общем, геймплей упростили до безобразия. Зато теперь в сею игру спокойно могут играть люди, не знающие ничего труднее PainKiller. И только старожилы серии будут проходить игру «правильно», по-тихому, используя старые бодрые Коварные Планы. Но невероятно глупый  AI портит от этого весь кайф… Но, тем кто в глаза не видел хотя бы Commandos 2, игра может понравится. Сказывается неплохой дизайн уровней, разнообразные миссии, несколько способов прохождения, захватывающий и плавно протекающий игропроцесс. Визуальная сторона игры находится на уровне где-то между среднем и посредственным. Модели достаточно кособоки, полигонов мало практически везде, а анимация страшна как смертный грех .Немного  спасают положение некоторые спецэффекты, но…Такая графика в 2006 году это уже оскорбление. Причем разговор то мы ведем не только о ПК Звук в игре держит высокую планку. Голоса с акценты стран, в которых происходит действие, отрадно бабахающие стволы, взрывы, любимая «героическая» музыка… Итак, в целом мы имеем средний проект, нацеленный на казуальную публику, не способную часами сидеть над одной миссией. + Весьма разнообразный и увлекательный геймплей, хорошая музыка, недурные эффекты, общая реиграбельность - Графика в целом. Это не те Коммандос которые мы знаем и любим ОЦЕНКА: ~6.5  либо таки 7.0 В случае
  • 0

#51 psytrans

psytrans

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 19 April 2006 - 23:26

У меня тут трабла случилась,может у кого тоже самое было. Значит у меня пиратка. Начинаю играть, вроде все впорядке. а потом начинает экран дергаться и мерцать, цветность пропадает, или копм виснет. Все это похоже на дрова для видюхи. Я их уже все перебрал. Начиная с 51 версии и до 70. Дальше смысла нет ставить, так как нет(SLI).   Поначалу все хорошо, минуты через 2-ве начинается мерцание и дергание.   В остальных играх все прет на ура. Видюха FX 5600.   Может кто сталкивался с такой проблемой?        Все траблу решил - решил поставить 78 детонатор, и поехало. Хотя раньше были проблемы с этой версией.
  • 0

#52 Phantom

Phantom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 26 April 2006 - 22:55

Спасибо за совет с 78 детонатор, просто у меня такаяже шняга была.
  • 0

#53 vovchik-bald

vovchik-bald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 30 April 2006 - 16:42

А я наоборот очень люблю военные игры! Очень! И когда я играл например в Call Of Duty (особенной в первую чать) у меня даже руки "дрожали" от восхищения!!! Да и в Medal of Honor тоже... А насчет Commandos: Strike Force могу сказать - вполне хорошая игрушка, и в общем то (в общих чертах) она ничем  не хуже них! У нее свои плюсы. (но конечно и без минусов не обошлось, но для меня лично это мелочи). А то что раньше называлось Командосом - я вообще не воспринимаю! Никак! Я ненавижу  стратегии...! И все что связано с ними и похоже на них! Тупой жанр! P.S.  Но это просто мое мнение... Я конечно понимаю - о вкусах не спорят.
  • 0

#54 Galow

Galow

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 10 August 2007 - 15:05

игра так ничего А как пройти танки на мосту? Как говорится и чем я их только не пробовал.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users