Jump to content

Photo

Commandos: Strike Force.

53 replies to this topic

#31 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 15 May 2005 - 15:46

я лично за то чтоб это все таки было тактикой  а не очередным дерьмом типа call of duty и иже с ними
  • 0

#32 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 15 May 2005 - 19:28

2 Papa_Karlo Мммм, читал в журнале, это вроде Хроник Риддика, экшен и стелс, некоторые мисии будут шпионскими.
  • 0

#33 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 15 May 2005 - 20:40

Ну вот. Зелёный берет - бегаем а-ля Call of Duty. Шпион - стэлс миссии в самом-самом тылу. Снайпер - полу-стэлся миссии. Скрытно выдвигаемся на позицию, отстреливаем немцев и валим. И переключаться между героями, насколько я знаю, нельзя будет
  • 0

#34 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 15 May 2005 - 20:45

2 Papa_Karlo

Выше XytraS написал:
"Eidos анонсировала шутер Commandos Strike Force. В нём всё будет почти как в обычных коммандос, но с небольшим исключеньицем: стрелять придётся самостоятельно. Воевать опять будем против немцев, и, постоянно переключаясь между тремя персонажами (зелёным беретом, снайпером, шпионом), нам доведётся поучаствовать во французском Сопротивлении, взорвать некий корабль и попартизанить на просторах России-матушки. "
  • 0

#35 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 15 May 2005 - 22:29

но так же я читал в журнале, что на каждого героя будут отдельные миссии. И это было бы логичнее, ведь герои разных специализаций.
  • 0

#36 Scythe

Scythe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 09 December 2005 - 20:17

Вот открылся официальный сайт есть на что посмотреть , мне понравилось . http://www.eidos.co....force/main.html
Release Date: 31/03/2006
  • 0

#37 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 11 December 2005 - 23:02

Читал об игре,мне показалась нормальной(из-за выбора разных героев),будет ещё одна интересная игра,в которую можно порезаться ночьку.
  • 0

#38 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 13 December 2005 - 16:48

думаю игруха получится а что насчёт стелс элементов они же вроде говорят будут пресутствовать и вовремя игры можно будет переключится на другова бойца и будет ли вид от 3 лица
  • 0

#39 Scythe

Scythe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 30 January 2006 - 22:12

Коммандос ударят 17 марта   Eidos уточнила дату релиза шутера Commandos: Strike Force, разработкой которого занимается, понятное дело, Pyro Studios. По самым свежим данным, игра появится на PC, PlayStation 2 и Xbox 360 не ранее чем 17 марта. Строго говоря, речь идет о европейском релизе, но вряд ли американцы увидят Commandos: Strike Force раньше.
  • 0

#40 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 31 January 2006 - 14:38

По мне так при так смене жанров игра реально может опопсеть :( Хотя парни из Pyro еще ни разу меня не подводили, так что мож у них получится?
  • 0

#41 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 05 March 2006 - 20:13

Как сегодня стало известно, её будет локализовать у нас "ND/Новый Диск". Кстати, ND и 3'ю часть локализовали. В апреле появится лицензия. Им можно верить, т.к. всегда делают быстро и неплохо.
  • 0

#42 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 05 March 2006 - 20:40

Я видел демку. Две миссии, та что за коммандо у меня не запустилась (точнее комп ребутила), а вторая за шпиона полный хлам. Также видел ролик. Игра будет калом :)
  • 0

#43 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 06 March 2006 - 16:10

Я сегодня скачал демку. За шпиона больно скучно как-то играть, хотя может другие миссии будут веселее. А вот боевая миссия пропёрла. Карта понравилась. Графа неплохая. Геймплей немного скучноват. Что ж, посмотрим! Полную всё таки хочу посмотреть. :)
  • 0

#44 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 06 March 2006 - 16:38

народ скажите можно там будет играть от третьего лица
  • 0

#45 Scythe

Scythe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 759 posts

Posted 07 March 2006 - 03:04

ХЗ , я сегодня играл мне очень понравилось . Там можно только делать вид как в SC , а передвигаться нельзя .
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users