Jump to content

Photo

Обращение к владельцам подсайтов на ГеймГуру

21 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 12 November 2005 - 16:52

Уважаемые дамы и господа :) Я немного упустил мысль о том, кто на каком подсайте сейчас значится, поэтому просьба всех владельцев подсайтов на ГеймГуру отписаться сюда кто каким сайтом рулит. Жду. PS. Информация нужна для получения доступа к закрытому подфоруму. PPS. Просьба передать всем ведущим (кто кого знает) ссылку на этот топик для ускорения процеса :)
  • 0

#2 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 12 November 2005 - 16:58

GTA
  • 0

#3 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 12 November 2005 - 17:49

Prince of Persia
  • 0

#4 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 12 November 2005 - 18:42

Открыл. Жду остальных.
  • 0

#5 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 12 November 2005 - 19:04

GTA To DJ9 Ты же ушел ещё в конце лета. Уже долгое время ты никем не являешься на сайте, поэтому я не могу понять с чего это вдруг ты сюда запостил? ЗЫ Так всё-таки этот подфорум есть! Легенда раскрыта!
  • 0

#6 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 12 November 2005 - 19:25

Sacred
  • 0

#7 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 12 November 2005 - 20:04

DooM
  • 0

#8 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 12 November 2005 - 20:07

Обновил.
  • 0

#9 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 12 November 2005 - 20:12

Джон, открой ещё доступ для Такато. Он также, как и я, примыкает к админам DooM.GG.RU.
  • 0

#10 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 12 November 2005 - 20:27

И для HunterOk Он второй админ pop.gameguru.ru
  • 0

#11 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 12 November 2005 - 20:50

"Ты же ушел ещё в конце лета. Уже долгое время ты никем не являешься на сайте, поэтому я не могу понять с чего это вдруг ты сюда запостил?" Не думал, что надо выносить ссоры в привате на общественность. С чего ты взял, что я УШЁЛ в конце лета? Летом вообще я один сайтом занимался и никуда не уходил. В сентябре я взял отпуск, ты сказал: "Хорошо, возвращайся быстрей". Сейчас я файловщик (всё, что в файловом архиве добавлено мной за исключением нескольких файлов), автор (на сайте куча моих статей, сейчас пишу новую), ну и само собой администратор, я всегда им был и от сайта не отказывался. Не понимаю, что вообще натолкнуло тебя на такие мысли. То, что я убрал свой ник со страницы команды? Если тебя это смущает, то могу вернуть обратно. Раз в привате ты меня игнорируешь (по непонятным мне причинам), то прошу объясниться здесь.
  • 0

#12 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 12 November 2005 - 21:05

Ага, как же. Во-первых ты писал лично, что лень заниматься и ушел, а теперь просто нагло врешь. Во-вторых, знаешь сколько модов я добавил на сервер? Огромное количество. Ты в основном писал ссылки т.к. твой диал ап не может быстро загружать моды по несколько мегов. Я думаю дальнейший разговор бессмысленен.
  • 0

#13 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 12 November 2005 - 21:23

"Во-первых ты писал лично, что лень заниматься" Зачем ты врёшь? Когда я писал, что мне "лень заниматься"? Не надо коверкать мои слова. "и ушел" Опять клевета. Не ушёл, а взял отпуск. Это разные вещи. Напомню, что ты ответил мне "Хорошо, возвращайся быстрей". Как ты это объяснишь? "теперь просто нагло врешь" Говори конкретнее. В каком месте я "вру"? "Во-вторых, знаешь сколько модов я добавил на сервер?" Пардон, а к чему ты это написал? Если я сейчас буду перечислять всё, что я сделал для сайта, то одного поста не хватит. "Я думаю дальнейший разговор бессмысленен.' Ты не обосновал свою точку зрения и продолжаешь клеветать на меня. Почему  разговор бессмысленен?
  • 0

#14 Anti

Anti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 410 posts

Posted 12 November 2005 - 21:41

NFS
  • 0

#15 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 13 November 2005 - 03:52

Добавил. Кто еще остался? Вспоминаем дружно :) PS. Разберитесь уже пожалуйста с ГТА ресурсом.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users