Jump to content

Photo

Украина. Конфликт.

472 replies to this topic

#31 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 24 November 2004 - 17:22

2 Riddick Ну почему же, может он и в чем то разбирается, только по-моему(!) у него чуть "хромает обективность. Глядя и слушая (сколько это возможно, конечно) высказывания обоих "претендентов" я пришел к выводу, который так четко сформулировал Blues Brother: "". 2 W0LF[Paranoya] Вот вы говорите: "" Ну, во первых, революции разные бывают. А во-вторых: ответьте мне на один вопрос - где вы видели существующую власть (группу людей, которая имеет и деньги(!) и власть(!) т.е. самые большие искушения, а так же рычаги управления), которая добровольно(!) откажется от своих выгод и положения? Особенно, в наши дни!!!
  • 0

#32 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 November 2004 - 18:31

@Domino Я сейчас просто не могу трезво оценивать ситуацию... Там на Украине есть мои друзья, люди которых я уважаю или люблю... Я ПРОСТО ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ НАЧАЛСЯ ВОЙНА... И ВСЕ... больше я ничего не хочу... О, безусловно о политике можно говорить бесконечно...Не стоит еще забывать, что Русь вообще с Киева началась...и т.д. Мне абсолютно параллельно кому достанеться власть ( я опять же повторяю ч не в состоянии оценить сейчас ситуацию)...Я хочу, чтобы все было хорошо... Нехочу, чтобы потом через 100 лет в учебниках по истории было записано..."столько то жертв...власть захватил тот-то и тот-то"... Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ВОЕВАЛИ И так как конкренто помочь ничем не могу предлагал присоединится к моему "хотению"...Как бы это глупо ни звучало...
  • 0

#33 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 24 November 2004 - 19:02

"Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ВОЕВАЛИ " Предлагаю тогда замочить ющенку Войну если кто и начнёт, то он
  • 0

#34 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 November 2004 - 19:04

@Koshta Убив Ющенко, как впрочем и Янукевича или даже сразу обоих, только еще больше усугубится ситуация...
  • 0

#35 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 November 2004 - 19:06

@Koshta Убив Ющенко, как впрочем и Янукевича или даже сразу обоих, только еще больше усугубите ситуацию...
  • 0

#36 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 24 November 2004 - 19:09

"Убив Ющенко, как впрочем и Янукевича или даже сразу обоих, только еще больше усугубите ситуацию..." Что же делать?
  • 0

#37 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 24 November 2004 - 19:12

"Убив Ющенко, как впрочем и Янукевича или даже сразу обоих, только еще больше усугубите ситуацию..." Что же делать?
  • 0

#38 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 November 2004 - 19:13

Я не знаю
  • 0

#39 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 24 November 2004 - 19:15

"Я не знаю " Главное не паникуй
  • 0

#40 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 November 2004 - 19:19

А больше мне ничего не остается...
  • 0

#41 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 24 November 2004 - 19:20

"А больше мне ничего не остается... " Возьми себя в руки
  • 0

#42 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 24 November 2004 - 19:28

Че, украинцы, уже выборы провести нормально не можете? Терь каждые 4 года будете гражданскую войну устраивать? Демократы, лол
  • 0

#43 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 24 November 2004 - 19:38

Знаете, я только что с Арсом (Arstein-RiddiK) по телефону обсуждал данную тему. Мда, печально, печально, господа... от того, что люди не учаться на чужих ошибках. Стоит ли говорить о то, что на Украине сейчас то же самое, что и в России было в 1993г? Думаю - нет. Один призывает к порядку, другой клянется на Библии (а-ля Конституция) о вере и службе народу. Во-первых, я не за демократию. Все - начиная от Аристотеля и Платона и заканчивая Нишце (а-ля Гитлер) говорили, что демократия - гибель народа и нации. Во-вторых, я не согласен со всеми высказываниями Архимонда (извини, друг). Как говорил один из древнейших - "Платон мне друг, но истина мне ближе". Мне кажиться, что ты находишся под воздействием националистических идей. Открой книжку (учебник по истории хотя бы для начала) - занимайся. "Украина боролась за независимость..." да, брось. "Нам нужен только один язык - украинский" А хоть кто-нибудь знает, что Ваша Мова была разработана польским ученым для разжигания нац. войны? Да, даже в Киргизии (средняя азия) русский язык признан 1 государственным языком, а потом уже - киргизский (2). Я разочарован...    
  • 0

#44 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 November 2004 - 19:48

Ну как так можно...Я вас призываю к миру...ВЫ же и здесь конфликт устроили...
  • 0

#45 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 24 November 2004 - 19:55

"Я вас призываю к миру...ВЫ же и здесь конфликт устроили... " Все уже видели, как ты "призываешь к миру". Матами. За что даже кучу раз баны на форуме получал
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users