Jump to content

Photo

Украина. Конфликт.

472 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 November 2004 - 20:00

Эти долбнутые политки хотят своей идиотской власти. Страдают как всегда обычные люди. Вот и сейчас на Украине, а именно в центре Киева собралось около полумиллиона человек. Как всегда все думают, что они правы. ************************************* Говорят, что если сильно захотеть, то сбудется... Предлагаю форумчанам сильно захотеть (кто умеет молиться - помолиться) того, чтобы все мирно кончилось... Потому как другим мы ничем помочь не можем...
  • 0

#2 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 23 November 2004 - 20:40

Ющенко! Ющенко! Ющенко! Мирным путём это событие не закончится. На Майдан страшно идти, мало ли что может случиться.
  • 0

#3 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 23 November 2004 - 20:48

гы лол иди щас в инет я хотел создать аналогичный топик.... как можно сидеть и смотреть как нам навязывают власть бандюковичей? я сам был в понедельник на площади слушал его и полностю его пiдтримую! я не хочу жити в краiнi iзгоi cаме такою робить ii Янукович  бо  багато краiн евро союзу засудили цi якоби "чеснi та прозорi" вибори. а якщо ще вони ведуть санкцii..... у мене прохання до наших сусiдiв росiян- не втручатись в наш конфлiкт на боцi януковича . пс. народ переможе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 23 November 2004 - 20:50

НАС БАГАТО! I НАС НЕ ПОДОЛАТИ!!!
  • 0

#5 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 23 November 2004 - 20:57

Войдёт армия в город... Это хорошо, что я на окраине Киева живу, подальше от событий.
  • 0

#6 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 23 November 2004 - 21:29

Предлагаю разделить украину на два гос-ва. Пускай будут двое президентов.
  • 0

#7 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 23 November 2004 - 21:42

это всё американцы!! они опять виноваты!
  • 0

#8 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 23 November 2004 - 22:08

Все поругаются, подерутся и пойдут вместе пиво пить!=) Всё будет харашо.^-^ (хотя если бы я в Киеве жила, то сильно бы напугана была...)
  • 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 November 2004 - 22:23

"(хотя если бы я в Киеве жила, то сильно бы напугана была...)" Догадливая
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 23 November 2004 - 22:35

Презираю и ненавижу Ющенко. Этакий украинский прозападно настроенный Саакашвиле. А вот Янукович молодец - обещал дать русскому языку статус второго государственного.
  • 0

#11 Zordex

Zordex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 23 November 2004 - 22:51

Да оба они кадры те еще...
  • 0

#12 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 November 2004 - 22:56

ДА дауны полные...Н нафина народ баламутить??! Они руинами хотят управлять?
  • 0

#13 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 23 November 2004 - 23:08

to Wolf А ты бы, барашек, рот прикрыл, и мордочку не высовывал туда, где разбирайешься, как свинья в апельсинах. Нифига не паонимают - и воют еще. Вы были в центре Киева, как я сегождня? Вы слышали их слова? Вы слышали народ? ИХ сердца? Нет?! ТАК НЕ ГОВОРИТЕ ЛИШНЕГО! to Arthas: Я был о тебе лучшего мнения. Ты нихера в этом не понимаешь. Просто нихера. Мы что, слушаете своего Путина, который так подмазался к нашей власти, чторб они ему Украину продали да? Хренова захватническая политика. Слепцы - слепцы....
  • 0

#14 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 November 2004 - 23:14

@Arhimond Так народ хочет крови? Волны насилия? Драк? Убийств? И ради чего? Во имя правого дела чтоли? "Цель оправдывает средства"?!!! *********** Лично мне плевать нужен вам Путин или не нужен... Но ведь наверняка пострадаюет не Ющенко (ети его) и не Янукевич (и этого так же)
  • 0

#15 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 23 November 2004 - 23:33

to Wolf: Нет, народ хочет демократическую страну, а не авторитарный режим. Он не хочит, чтобы ими правил зек, который важды сидел за тяжелый преступления? НИ ОДНОЙ страны в мире нету, где бы правил грабитель (шапки снимал) и насильнимк(девушек портил). Украине такой не нужен - поэтому и борьба идет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users