Jump to content

Photo

Crime Life: Gang War

46 replies to this topic

#16 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 01 December 2005 - 14:10

Пару дней назад принесли Это. Вообще, зря разработчики Это затеяли. Только время зря потратили- ничего хорошего не вышло. Или лучше сделать они не могли просто... P.S. Жаль тех, кто деньги зря выкинул.
  • 0

#17 Dream

Dream

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 06 January 2006 - 17:07

Можно ли кататься на тачках или нет!!!
  • 0

#18 DeeLoc

DeeLoc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 996 posts

Posted 30 January 2006 - 02:13

Короче, графика и анимация в игре полный отстой, тянет год на 2003. Гейплей состоит из файтинга. Чем то  игра похожa на GANGLAND. Короче неплохая игрушка на недельку. Я играю, и скажу что доволен покупкой. Для любителей GANGSTA советую эту игру. А другим лучше не соваться. 2 Dream нет, нельзя. для тех кто играет: када в начале игры те дают второго напарника, где еще надо захватывать территрорию. Вот я не ссеку, надо все чтоли захватить или че?!
  • 0

#19 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 31 January 2006 - 14:45

Низкобюджетная игра, так-что возлагать на неё большие ожидания не стоит.

Низкобюджетная? От Konami? :]
ГГ, ну ты даешь... :D
  • 0

#20 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 31 January 2006 - 15:51

Сегодня поиграл,скажу прямо: игра даже хуже того самого Gangland'а,у того хоть управление было прикольное в отличии от этой игры.
  • 0

#21 TRE - PIMP-

TRE - PIMP-

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 31 January 2006 - 17:01

По моему игрушка отличная...музон подобран замечательно... ::good
  • 0

#22 Devil

Devil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 385 posts

Posted 31 January 2006 - 21:48

Я поиграл, мне не понравилось! :( Клон ГТА. Про музон сказать ни чего не могу. так как у меня его нет. Просто у меня пиратка.
  • 0

#23 kasiet-timur

kasiet-timur

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 03 February 2006 - 08:53

Я тоже недавно взял эту игрушку. Двумя словами - "НЕ ФОНТАН, но брызги есть."

По моему игрушка отличная...музон подобран замечательно... ::good

На счёт "отличная", ты погарячился ::clever! Слишком всё однообразно :-/, а так скучно ::idk.
  • 0

#24 VILKA

VILKA

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 16 February 2006 - 14:39

Да я согласна с тобой TRE, ИГРУШКА ПРИКОЛЬНАЯ И МУЗОН КЛЕВЫЙ!!!!Вот токо я не врубаюсь как пройти эту миссию там где девочек спати надо?!Вроде глава 11
  • 0

#25 Postman

Postman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 16 February 2006 - 16:55

Ну блин и игра, полная фигня. Что вы  в ней нашли? Какойто очень неудачный клон GTA. Даже в GTA графика и то лучше. Интереса никакого, только однобразное вышибание мозгов и беганье по нищим районам города.
  • 0

#26 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 17 February 2006 - 00:32

Ууу на машинах нельзя...обыдно,25 тоже в этом отстал Она я так понял как Тотал Овердос?
  • 0

#27 tonky

tonky

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 17 February 2006 - 14:03

wats up, в чем спор чуваки, игра реал, музон улет, круче некуда особенно d12 и т.д. Драки офигенные, огромные стачки, около 25 человек в битве за улицы бывает. Это самая крутая игра про банды Америки. На графу не смотрите, ведь это не самое главное в игре, самое главное интерес!!! Кстати на счет графики, покруче чем в gta)))))). по-моему игра реальная.
  • 0

#28 Postman

Postman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 17 February 2006 - 14:55

Вот именно об этом я и говорю. Интереса нет. Если это и не клон GTA, то какаято пародия на уличные драки причем неудачная. В любом случае игра не удалась. А вот то что вам игра прет только из- за музыки так это глупо. Включайте магнитофон и слушайте себе на здоровье.
  • 0

#29 TRE - PIMP-

TRE - PIMP-

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 17 February 2006 - 23:32

А ПО МОЕМУ игра удалась!!! >:| драки куча на кучу!!! А на счет графона не знаю...комп у меня не дикий...
  • 0

#30 Dr.Gen

Dr.Gen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 18 February 2006 - 00:05

Игрушка эта рядом с GTA и не лежала- совершенно другая вещь. 2 Destroyer А вот Total Overdose это Gta в Мексике с кучей забавных фитч! И на машинах там можно не только кататься, но и взрываться. А вот Crime Lify меня действительно растроил :'(...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users