Jump to content

Photo

Armed Assault

24 replies to this topic

#1 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 29 June 2005 - 17:34

Что вы знаете насчёт этой игры:1)Дата выхода 2)Сюжет 3)Движок 4)Системные требования и др.
  • 0

#2 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 29 June 2005 - 19:13

Bohemia Interactive соизволила рассказать об Armed Assault следующее: нас ждет классический шутер в ее фирменном стиле на совершенно новом движке, с огромным количеством видов оружия и боевой техники, новым сюжетом, игровой картой в 100 квадратных километров площадью и очень функциональным мультиплеером. Ко всему этому прилагается якобы потрясающий искусственный интеллект союзников и врагов, а также встроенный редактор миссий.
Дата выхода намечена на 4-ый квартал 2005 года.
Официальный сайт игры уже работает, хоть и в полсилы: любопытные посетители обнаружат там кое-какую информацию об игре, четыре новых скриншота, раздел новостей и форум.
  • 0

#3 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 30 June 2005 - 10:22

Как мне надоела Вторая Мировая! :)
  • 0

#4 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 30 June 2005 - 11:26

2 Дарк МНе тоже, а при чём здесь она ?
  • 0

#5 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 30 June 2005 - 13:44

жаль что сюжет другой... и СССРа нету от этого сиквел явно не выиграет.. хотя посмотрим..
  • 0

#6 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 30 June 2005 - 14:45

2 Gho_st Ты всё путаешь. 1. Это никакой не сиквел, а самостоятельная игра. 2. Сиквелк  Opeatian Flashpoint обсуждается в другой теме. 3. В сиквеле к Флэшпоинту есть Россия.
  • 0

#7 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 30 June 2005 - 14:53

2 Gho_st
Ты всё путаешь.
1. Это никакой не сиквел, а самостоятельная игра.
2. Сиквелк  Opeatian Flashpoint обсуждается в другой теме.
3. В сиквеле к Флэшпоинту есть Россия.

млин чёто я и впрям всё перепутал,
в прочим оно и к лучему что Флеш 2 и Armed Assault  две разные гамы
  • 0

#8 Push

Push

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 17 June 2006 - 17:05

У меня вот какие новости по поводу данной игрушки ::clever: - новым движком тут совершенно и не пахнет, старенький движок OFP, правда более проработанный, все стало намного красивее! - ко второй мировой, конфликт в игре никакого отношения не имеет, воюющие стороны все теже злобные Янки и еще более злющие братья Россияне, пока не известно из за чего они столкнулись лбами!) - боевые действия проходят на действительно огромных территориях, скорее всего опять же на островах, по-моему тропических (не подтверждено) - Будит такая вот интересная фишка: типа вы начинаете игру командиром пехоты которой нужно будит занять городок, охраняемый врагом, тем временем подтержка идет со стороны 2-х танков и снайпера засевшего на высоте по близости, как толкько город окажется в ваших руках перед дальнейшей операцией вам дадут выбор либо дальше на танке, либо снайпером на прекрытие или же остаться в пехоте, вот. P.S. - информация из увиденного мною видио игрового процесса журнала "Игромания" за апрель.
  • 0

#9 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 20 February 2007 - 20:42

наконецто таки завладел этой гамой ну что могу сказать впечетление двойственное с одной стороны достойное продолжение горячо любимого мною ОФП с другой стороны на общем уровне игра выглядит довольно убого всё сделано что называется через одно место.. графика устаревшая по нынешним временам анимация ровно как и модели оружия по прежнему хромают(хех что зацепило в начале компании бегаеш с М4 в какой то момент я её бросаю и поднимаю трофейный пулемет тутже бросается в глаза разница проработки моделей оружия РПК(вообщето пулемет называется ПК но там почему то написано РПК) вобщем фанатам Флешпоинта понравится остальным.. хм.. врятли
  • 0

#10 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 26 February 2007 - 00:13

У меня проблема с игрой. Ни один сейв не сохраняется. Жму Сохранить, полоса прогресса сохранения есть, но сразу же проверяю и оказывается, что подменю Загрузить не активно. Подскажите, плиз.
  • 0

#11 Паспарту

Паспарту

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 28 February 2007 - 08:26

игруха так себе. не, не нехочу сказать, что плохо - просто далеко не шедевр. однако играть вполне можно. правда, косяки с endmission, а уровень Снайпер и конвой - так вообще ни хрена не понятно.
  • 0

#12 Joiner

Joiner

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 March 2007 - 15:50

Игра неплохая, если делать к ней интересные миссии\кампании. Стандартная кампания мягко говоря не очень... Если есть желание посмотрите на эту небольшую кампанию: http://softpro.1930....dain/fedain.zip
  • 0

#13 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 09 March 2007 - 00:12

Для этой игрухи нужны крепкие нервы - не каждый выдержить, когда после 20 минут затишья тебе убивают с одного выстрела.
  • 0

#14 sakora

sakora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 28 March 2007 - 02:56

ulis17    Из-за этого я и люблю серию флешпоинт(признаюсь не смог пройтти первую кампанию где сбегаешь из плена:))
  • 0

#15 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 28 March 2007 - 22:25

Я пока играю в Бэтлфилд2142, не потому что лучше, просто тормозит ужасно даже на минимуме. Мне говорили в каком-то *.ini файле убрать спецэффекты, но я так и не нашел, где убирать. Может вы подскажите.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users