Jump to content

Photo

Beowulf

16 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 November 2007 - 04:43

Жанр: 3D Person Action Разработчик: Ubisoft Tiwak Издательство: Ubisoft Entertainment Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги «Беовульф», экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом. Беовульф — легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле. Особенности игры: Сюжет охватывает 30 лет жизни Беовульфа, включая моменты, оставшиеся за кадром фильма.  Мистический мир Беовульфа предстанет во всем великолепии благодаря технологии YETI, «сердцем» игр Ghost Recon Advanced Warfighter и Ghost Recon Advanced Warfighter 2.  Управление отрядом до 12 бойцов. Сражаясь с вами бок о бок, бойцы становятся опытнее, их оружие — смертоноснее, их удары — точнее. Динамичная боевая система, комбинирующая стремительные серии ударов, блоков, захватов и уникальные способности Беовульфа. Минимальные системные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц или AMD Athlon XP 3000+ Оперативная память: 1 ГБ Видеокарта: DirectX® 9-совместимая видеокарта класса с объемом видеопамяти 128 Мб Звук: DirectX® 9-совместимая звуковая карта Жесткий диск: 7 Гб свободного места на жестком диске Дополнительное ПО: DirectX® 9.0с Управление: Клавиатура и мышь Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista Процессор: Intel Core 2 Duo 4400 или AMD X2 4800+ Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: Nvidia 7900 / ATI X1900 Звук: DolbyDigital 5.1 и EAX 4.0 совместимые Жесткий диск: 8 Гб свободного места на жестком диске Дополнительное ПО: DirectX® 9.0с Кто - то уже начал играть, как впечатления? Я вот только начал играть, графа мне понравилась очень, управление вроде не плохое, но пока только прошел первые 2 миссии и застрял на островке в бою с морскими чудовищами.
  • 0

#2 Hoggy

Hoggy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 19 November 2007 - 09:57

Очередная игра по фильму? Сомневаюсь по поводу ее качества.
  • 0

#3 Emeral

Emeral

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 22 November 2007 - 13:30

Заломили сумасшедшие системные требования и хотят успеха. Не думаю, что это такая игра, ради которой стоит обновлять свое железо.
  • 0

#4 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 November 2007 - 03:43

Emeral Какие еще требования, AMD Athlon XP 3000, (2 Мгц) - это много? Сейчас ноуты по сильней будут.
  • 0

#5 Likos

Likos

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 November 2007 - 06:57

При такой дерьмовой картинке рекомендуемые системные требования неоправданно завышены.
  • 0

#6 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 27 November 2007 - 14:45

Игра-полное г.....,поиграл 5 минут и снес.
  • 0

#7 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 04 December 2007 - 17:24

Я считаю лучше посмотреть фильм, а не играть в неё.  Как правила игры по фильмам в большинстве очень хреновый
  • 0

#8 Lacroix

Lacroix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 10 December 2007 - 02:25

Типичная поделка скучная до ужаса да и графа полное г....
  • 0

#9 kamov

kamov

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 14 December 2007 - 13:12

Ага а я вот застрял на корабле, где надо командовать... не как не магу попасть в ритм. Но судя по отзывам о игре, врятли кто поможет... ДА
  • 0

#10 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 14 December 2007 - 14:12

Ага а я вот застрял на корабле, где надо командовать... не как не магу попасть в ритм. Но судя по отзывам о игре, врятли кто поможет... ДА

+1!!! :D :D
  • 0

#11 STRIKE_84

STRIKE_84

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 100 posts

Posted 18 December 2007 - 14:36

А я мля парился! два архива 3 раза перезакачивал, а отзывы не обрадовали :(((
  • 0

#12 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 18 December 2007 - 15:17

А я вот например пока не поиграю в нее не поверю что она отстой ролики напомнили God of War и Оверлорд.
  • 0

#13 STRIKE_84

STRIKE_84

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 100 posts

Posted 18 December 2007 - 17:56

Дя я тож хотел, на мобилке, ничо так , понравилось...
  • 0

#14 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 18 December 2007 - 20:18

А я вот например пока не поиграю в нее не поверю что она отстой ролики напомнили God of War и Оверлорд.

Так попробуй!!!Лучше бы я эти 150 р. на пиво потратил!!! %(
  • 0

#15 TK-95

TK-95

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 26 December 2007 - 18:58

кто уже играл скажите как игра?Стоит брать?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users