Jump to content

Photo

Носферату

13 replies to this topic

#1 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 09 October 2005 - 03:35

Нужна помощь! Уже не знаю,в какой по счёту раз начинаю заново прохождение "Носферату". Подзадолбало слегка.... Подскажите, кто знает, где достать прохождение? Если такое вообще имеет место быть, ведь расположение комнат замка, родственников и монстров постоянно меняется! Или напишите хоть, чем убить вампира на крыше. Или как отобрать у него ключ, открыть им что-то, спасти очередную еврейскую тётю и сбежать? ::help
  • 0

#2 Seth

Seth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 12 October 2005 - 00:36

да, прикольная игрушка была. недавно проходил. хотя почему-то закинул и не прошел до конца. главное в ней была атмосфера. действительно было жутко и страшно. 2 Alfyika вот, пожалуйста, ищи, что тебе нужно http://www.igromania...sferatuTWoM sol как, ты и сказала, там действительно с каждым разом генерируется замок. так что как там связано прохождение - не знаю. но как-то да есть
  • 0

#3 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 12 October 2005 - 02:37

2 Seth Спасибо огромное!   :-* Если б не твоя ссылка, пришлось бы мне эту игру забросить.
  • 0

#4 Seth

Seth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 12 October 2005 - 23:12

пожалуйста=)
  • 0

#5 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 20 March 2007 - 18:51

А!!! Не пройти мне!!! Подскажите,кто-нибудь! Как убить вампира на крыше? На него ничего не действует!!!!
  • 0

#6 Tyrese

Tyrese

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 31 March 2007 - 16:19

Знаю такую играл в демку. А ктонибудь знает где ее можно скачать?
  • 0

#7 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 01 April 2007 - 11:47

Alfyika Брызгай на него святой водой.А потом вкалывай где-то 3 кола.Иначе ни как.Потом спускайся по крышам,заходи на склад и втыкай кол в него,он будет в гробу лежать.Берегись летучих мышей,на которых он разлетится. Обязательно сохронись перед ним и второй раз сохронись только после того как приколишь его,иногда бывает глюк он не появляется в гробу.
  • 0

#8 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 02 April 2007 - 09:24

2 Destroyer Спасибо! Я уж и не надеялась получить ответ!- В этой теме как-то тихо. Нет никого..
  • 0

#9 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 02 April 2007 - 13:26

Обращайся...я его весь прошел и был очень доволен. Чес говоря единственный хоррор,который меня по-настоящему встряс.Потому враги всегда тихие и рандомные,не знаешь когда и где они появятся.Бывает идёшь по коридору из пола,с потолка,из окон выпрыгивают.Жесть в общем.Охотно отвечу на любые вопросы по игре..
  • 0

#10 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 03 April 2007 - 15:08

Да уж,жесть! Замучалась проходить! Каждый раз с начала и некоторые вещи меняются местами, и все эти родственники, которых надо спасать! И время поджимает. И темнотища! И монстры! Когда кошка прыгаем мне на колени,я от ужаса подпрыгиваю! Вот до чего игра довела!
  • 0

#11 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 03 April 2007 - 22:27

Кстати надо спасать не более двух челов за полчаса,иначе кто-то рандомно погибает. ЗЫ Ребекку никак не удасться спасти,её приколит Малачи
  • 0

#12 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 22 December 2007 - 18:02

А где искать Мелиссу? И почему эта зараза всё время дохнет? (между 23:30 и 23:50) да ещё и со стихами? Я из-за неё несколько раз начинала с начала! Попадаются кто угодно,но только не она. А в самом конце не открыть дверь с солнцем. Есть 2 рычага, но их почему-то не повернуть "до рассвета" Что ждать рассвета? А пока найти и спасти собачку?
  • 0

#13 ALEX999

ALEX999

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2008 - 19:10

Играю четвертый день!  Поскольку все абсолютно рэндомично то и Мелиссу в первые 2 раза не смог найти(хотел уже бросить игру но потом какое т очувство появилось что надо ее спасти как в реале )...сейчас третий раз играю и уже все спасены кроме Рэбекки которую все еще надеюсь спасти хитрым способом-позже поделюсь если выйдет!всех главарей проходил забиванием колов (3-5)кроме жирного монстра в подвале (его распятьем)...
  • 0

#14 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 26 January 2008 - 20:14

Играю четвертый день!  Поскольку все абсолютно рэндомично то и Мелиссу в первые 2 раза не смог найти(хотел уже бросить игру но потом какое т очувство появилось что надо ее спасти как в реале )...сейчас третий раз играю и уже все спасены кроме Рэбекки которую все еще надеюсь спасти хитрым способом-позже поделюсь если выйдет!всех главарей проходил забиванием колов (3-5)кроме жирного монстра в подвале (его распятьем)...

Святая вода - лучшее средство! Ото всех!!! :D
Когда  доберёшся до конца, подскажешь,как дверь на крыше открыть? ::pray

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users