Jump to content

Photo

Дьявольщина (Infernal)

119 replies to this topic

#31 Hanter-xxx

Hanter-xxx

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 April 2007 - 21:35

Hello! Застрял в месте где надо машину Волка взять,там ещё таймер врубается.Убил двоих,а куда дальше бежать хз.Так понял надо на мостик забраться тот что слева,а предметов под телепорт нема.

Там мост на цепи стреляеш по цепи мост падает ты по нему бежиш дальше.

Спасибо  ProTektor прошёл игру.
  • 0

#32 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 11 April 2007 - 18:02

Ну так чего? Ктонибудь в игре машину находил? Катался по городу?
  • 0

#33 KvarK

KvarK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 12 April 2007 - 01:37

Ну так чего? Ктонибудь в игре машину находил? Катался по городу?

Привет! Всем спасибо, прошёл игру. Да нет там никакой машины я думаю,где там город то увидели-вся игра это отдельные закрытые локации без всяких секретов,там за пределами игровой зоны всё нарисовано :D Да и вобще это шутер а не NFS :)

• 0

#34 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 12 April 2007 - 16:06

Ну просто я видел скриншот где уровень-улица города и там на машинах погоня и к тому же пишут чтото про нелинейность - вот я и думал может кто нашёл...
  • 0

#35 maxfry

maxfry

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 12 April 2007 - 18:46

Подскажите пожалуйста, замучился ужо, как попасть в ангар ( это после поездки на поезде, где еще после остановки в тебя из снайперки стреляют), сижу уже почти неделю и не знаю куда идти, заранее спасибо
  • 0

#36 KvarK

KvarK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 12 April 2007 - 22:56

Да просто всё там.Короче тут надо завести поезд(который стоит перед воротами,в него можно залесть),для этого нужна ключ карта.Параллельно поезду есть ну типа дорожек,там рабочие тусуются.В самом последнем вагоне телепортом убираешь синие(вроде)контейнеры,залезаешь в этот вагон,а в нём наша карточка.Ну и бежишь к главному поезду,заводишь и тд.
  • 0

#37 Lucky_Alex

Lucky_Alex

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 13 April 2007 - 11:40

хай! люди помогите плиз. уперся лбом в ворота и не знаю как дальше. начинаеш с барбарой после ее освобождения. надо проникнуть в логово братства или чета в этом духе. она говорит я мол знаю это место я те открою и убегает. начинаем впереди ворота под током двор за ним еще ворота. нашел в первом дворе 2 кнопки нажал. ворота закрыты. как дальше юыть ? плиз хелп !!! :(
  • 0

#38 KvarK

KvarK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 April 2007 - 13:29

Там справа здание 2 этажное, в нём 2 кнопки-внизу и вверху.Надо нажимать их одновременно с помощью телепорта и ломиться к воротам,а то закроются.Вроде это место.
  • 0

#39 Lucky_Alex

Lucky_Alex

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 13 April 2007 - 15:20

Там справа здание 2 этажное, в нём 2 кнопки-внизу и вверху.Надо нажимать их одновременно с помощью телепорта и ломиться к воротам,а то закроются.Вроде это место.

пасиб. кажись да это оно. уря !!!
  • 0

#40 Hawk2007

Hawk2007

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 14 April 2007 - 13:43

Лучше держаться от него подальше. Если стрелять ему в голову то на время он отключается. Там гдето внизу должна быть панель-терминал (вроде их 2 или 3 но работает только одна), если на неё нажать то наверху должен выдвинуться мостик к сфере - бежим на верх, стреляем по ней (вроде так) и так несколько раз.

Это все классно, но где эти чертовы терминалы??? площадка пустая!!! я её уже на сорок раз все оббегал... нету
  • 0

#41 maxfry

maxfry

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 14 April 2007 - 14:41

подскажите как в 5 миссии открыть ворота с 2 замками.
  • 0

#42 GIRL

GIRL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 April 2007 - 09:50

Подскажите пожалуйста как пройти 3 крана в начале 3 уровня!
  • 0

#43 Hawk2007

Hawk2007

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 15 April 2007 - 13:32

подскажите как в 5 миссии открыть ворота с 2 замками.

телепортируйся сначала к одному терминалу, отключай один замок и после сразу к другому и отключай другой замок.
  • 0

#44 Lucky_Alex

Lucky_Alex

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 16 April 2007 - 08:55

to KvarK
пасиба. ток етот момент чуть позже. а ет самое начало былою. там надабыло отвлеч охранника пока барбара ворота открывала. :)

П.С. дошел до дядки Блека.........решил оставить полюбоваться........фоток наделать....:)

Подскажите пожалуйста как пройти 3 крана в начале 3 уровня!

там довольно просто. бежиш по мостикам......краны их ломают....перепрыгываеш...маршрут такой если не ошибаюсь...первый мост=>налево=>налево=>прямо=>направо=>там два контейнера перепрыгнуть на берег и все............
можно еще из снайперки стрелять по кабинам кранов......но тут есть но .......там начинают на лодках кататься и из пулемета палить........буит весело(их убивать не стоит куча мороки а толку ноль..просто бежать и все)  

надеюсь помог :)
  • 0

#45 kto_to

kto_to

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 17 April 2007 - 02:37

как попасть на завод??? я никак немогу найти проход это тот момент когда ты валишь катера
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users