Jump to content

Photo

Дьявольщина (Infernal)

119 replies to this topic

#16 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 24 March 2007 - 02:26

kto_to Им нужно повреждать баллоны за спиной - делается это несколькими способами: 1 броском гранаты им за спину. 2 Телепортациеё им за спину и стрельбой по баллонам. 3 Если у них за спиной взрывающаяся бочка стрелять по ней. 4 Еще способ (ну он для любого противника подходит) телекинезом поднять противника в воздух повыше и отпустить (лучше даже в пропость какую нибудь) Вопрос тем кто играл - а в игре есть нелинейность сюжета? , А то я не нашёл... А ещё вчера нашёл в журнале скриншот а на нём машина и город - так что же получается в игре есть нелинейность и я её не нашёл или из игры вырезали...  Кто нибудь находил транспорт в игре?
  • 0

#17 Vudd

Vudd

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 April 2007 - 00:14

Друзья подскажите пожалуйста что там нужно сделать когда тебе надо иди в какойто ангар!!!а в какой ангар???? ::idk(ето после того как вы едите на поезде))
  • 0

#18 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 02 April 2007 - 15:14

игруха прикольная, но вот лицевая анимация, ну проста убогая.
  • 0

#19 Vudd

Vudd

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 April 2007 - 21:03

Друзья как замочить вертолет????
  • 0

#20 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 03 April 2007 - 15:50

Vudd - ну там везде ракеты разбросаны -стреляй из ракетницы - можно и дьявольской атакой (правая кнопка мыши)...
  • 0

#21 Lucky_Alex

Lucky_Alex

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 05 April 2007 - 10:41

Привет!!! 5-я миссион завис в самом начале (барбара говорит што откроет вход изнутри и убегает) начинаем возле закрытых ворот с током. как дальше идти не знаю. плиз хелп.
  • 0

#22 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 05 April 2007 - 17:07

Lucky_Alex - если не ошибаюсь то там за забором должны быть терминалы-выключатели - к ним надо телепортироваться нажимать и тем самым открывать ворота... Если ошибся извините...
  • 0

#23 Kiss_The_Dawn

Kiss_The_Dawn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 05 April 2007 - 20:09

как убить босса монахов? помогите плиз!
  • 0

#24 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 06 April 2007 - 03:50

это так где лампы,в самом начале? если да,то стреляй по лампам,потом по нему
  • 0

#25 Lucky_Alex

Lucky_Alex

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 06 April 2007 - 09:27

Lucky_Alex - если не ошибаюсь то там за забором должны быть терминалы-выключатели - к ним надо телепортироваться нажимать и тем самым открывать ворота... Если ошибся извините...

я это понимаю вопрос в том где эти терминалы ?
я телепортился куда только мог достать ......ниче не нашел. единственное что нашел это один трансформатор типа если смотреть в инфернал визион он красным кругом обведен......все :(
  • 0

#26 Kiss_The_Dawn

Kiss_The_Dawn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 06 April 2007 - 18:59

Z.L.O.I спасибо! помогло!=))
  • 0

#27 KvarK

KvarK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 07 April 2007 - 16:04

Hello! Застрял в месте где надо машину Волка взять,там ещё таймер врубается.Убил двоих,а куда дальше бежать хз.Так понял надо на мостик забраться тот что слева,а предметов под телепорт нема.
  • 0

#28 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 08 April 2007 - 01:27

KvarK Если ты уже у ворот а время кончаеся то там должна быть горизонтальная труба по ней переберись на другую сторону... Если ты не там где я думаю - то опиши поподробней место...
  • 0

#29 Hanter-xxx

Hanter-xxx

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 April 2007 - 21:24

Парни привет кто знает как пройти я так думаю в конце где твой бос забирает у тебя всю дьявольскую силу превращается в демона и мочит тебя я успеваю только пару шагов сделать.
  • 0

#30 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 10 April 2007 - 21:30

Лучше держаться от него подальше. Если стрелять ему в голову то на время он отключается. Там гдето внизу должна быть панель-терминал (вроде их 2 или 3 но работает только одна), если на неё нажать то наверху должен выдвинуться мостик к сфере - бежим на верх, стреляем по ней (вроде так) и так несколько раз.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users