Jump to content

Photo

Дьявольщина (Infernal)

119 replies to this topic

#1 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 10 March 2007 - 13:50

Вот что о игре этой пишут - Главный герой игры "Дьявольщина", специальный агент разведслужбы Райан Леннокс, - не человек. Он черт из самого пекла преисподней, скрывающийся среди людей. Он играючи взламывает хитроумные системы защиты. Он забавляется, голыми руками сражаясь с ничтожными смертными. Сверхсовременная техника и темная дьявольская сила стоят на службе агента Леннокса - того, кто способен обращаться в призрака и пожирать души поверженных врагов... Особенности игры: Удачное сочетание жанров shooter и stealth Огромный выбор оружия и внушительный набор сверхъестественных способностей героя   Возможность использовать предметы окружающей обстановки Оружие причиняет различный вред в зависимости от того, в какой ипостаси - демона или человека - пребывает герой Умные и ловкие враги, активно использующие преимущества ландшафта Захватывающий сюжет и бесчисленные мелочи, создающие неповторимый антураж игры Способность героя восстанавливать силы, питаясь жизненной энергией своих врагов Я поиграл, очень понравилось - графика красивая - примерно как в Ларе Крофт: Легенда. (и в Хитмане: Кровавые Деньги Интересный геймплей, способности гл героя и сюжет - класс.
  • 0

#2 Die_hard

Die_hard

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 March 2007 - 11:45

to ProTektor, игрушка мне очень понравилась, только застрял почти сразу, не получается у меня под видеокамерами телепортироваться, не могу остаться в том месте куда перенёсся. Подскажи, как. Зарание спасибо!
  • 0

#3 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 11 March 2007 - 12:10

Там нужно телепортнуться рядом с терминальчик на стене и его заюзать, это вырубит камеры, ты вернешься в свое тело и пройдешь дальше. Играл только в демку, интересно, симпотично, харизматичный герой. Вообщем неплохо.
  • 0

#4 Die_hard

Die_hard

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 March 2007 - 12:40

to TrashHero, спасибо
  • 0

#5 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 11 March 2007 - 14:17

to Die_hard Телепортироваться дают только на маленькое количество времени - нужно очень бысторо искать терминалы и использовать их. А главный герой напоминает актёра который играл в "Блейд: троица" и "Козырные тузы" :)
  • 0

#6 kronik

kronik

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 11 March 2007 - 20:24

Застрял на профессоре Вольфе:поломал его машину и теперь он летает надо мной в своем кресле :) всадил в него все обоймы,толку ноль.ПОдскажите,если кто его уже прошел.

А главный герой напоминает актёра который играл в "Блейд: троица" и "Козырные тузы" :)

похоже что именно с него и делали,потому как уж очень похож  :)

• 0

#7 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 11 March 2007 - 20:36

Были такие игры с глав.героями-нелюдями, и эта не исключение, хотя сделано неплохо.
  • 0

#8 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 11 March 2007 - 21:49

to kronik

Застрял на профессоре Вольфе:поломал его машину и теперь он летает надо мной в своем кресле :) всадил в него все обоймы,толку ноль.ПОдскажите,если кто его уже прошел.

Нужно с помощью телепортации телепортироваться за спину Вольфа и стрелять альтернативным огнём в баллоны которые у него сзади на кресле.
  • 0

#9 kronik

kronik

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 12 March 2007 - 03:26

to ProTektor спасибо :) я уж бросать хотел
  • 0

#10 FallenAngel

FallenAngel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 12 March 2007 - 17:14

А разве полная версия игры вышла уже? Извините за такой тупой вопрос, если что. ;( Иесли не секрет дайте ссылку где можна скачать. А то демка очень понравилась.
  • 0

#11 runge

runge

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 March 2007 - 00:10

А как сломать машину этого профессора Вольфа?
  • 0

#12 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 18 March 2007 - 02:45

runge - Отстрели жёлтые колбочки, а потом с помощью теликинеза вытащи шары из машины. А дальше смотри несколько сообшений выше.
  • 0

#13 Rhor

Rhor

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 March 2007 - 23:17

Я немогу пройти такой момент когда завалил двух манахов вошёл в церковь с лабиринтом разобрался быстро а вот когда тёлка в голубом уходит и появляются красный типо стенки и они наносят 50 хп урона как их пройти??? ничё не помогает что только не перепробовал ::ban ::help
  • 0

#14 ProTektor

ProTektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 362 posts

Posted 19 March 2007 - 17:41

Rhor По ним нужно стрелять. А точнее стрелять по треугольничкам-стрелоскам на одной из четырёх сторонн этих квадратных стенок.
  • 0

#15 kto_to

kto_to

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 24 March 2007 - 00:26

ПОМОГИТЕ :!!!!!!!!! КАК УБИТЬ ТИПОВ В СВАРОЧНЫХ КОСТЮМАХ !??? НЕУЖ ТО ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ОТ ГРАНАТ УМЕРЕТЬ?!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users