Jump to content

Photo

Blacksite - area 51

53 replies to this topic

#31 vovchik-bald

vovchik-bald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 07 January 2008 - 12:34

спасибо, посмотрел... прикольно. Кстати, она чем то на Half Life 2 смахивает.... наверно.... Потом возьму, а че там за требования реальные?
  • 0

#32 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 07 January 2008 - 15:20

ну... не знаю требований, но могу сказать как у меня: на конфе Core2Duo 1.86 (e6300) 8800 gts 640 mb  2 gb ram kingston 800 mhz на максимуме и разрешение 1680*1050 в среднем 35фпс... но бывает и больше и меньше хотя странно, ут3 выдает в среднем 50, а чаще всего 60... на томже разрешении, а на разрешении 1280*960 60 фпс стабильно... На ХР =) Beyond там и ссылки и картинки =) он и не мультипостит, там были мои посты между его постами, я их просто удалил за ненадобностью...
  • 0

#33 vovchik-bald

vovchik-bald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 07 January 2008 - 16:52

спасибо, защитил... :)
  • 0

#34 Tygrikys

Tygrikys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 08 January 2008 - 02:03

Чё за... Хелп, чё такое - не могу поставить качество графики. Щёлкаю, чтоб изменить настройку( качество текстур, например) , чето вроде там кликает, но надписи не показывается, что я хоть что - нибудь заменил.(Там норма, средне, высоко и тд.)Как исправить?
  • 0

#35 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 08 January 2008 - 12:08

слуш, хз. у самого проблема с антиальязом...
  • 0

#36 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 03 March 2008 - 17:17

Добавил оперативки до 2-х Г,но эффекта никакого,видать не судьба мне в нее поиграть,я думал,что трабл с настройками только у меня...
  • 0

#37 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 04 March 2008 - 20:28

Чую у всех. Я даже патч поставил, и все равно не переставить антиальязинг на большее.
  • 0

#38 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 04 March 2008 - 20:34

Чую у всех. Я даже патч поставил, и все равно не переставить антиальязинг на большее.

Обидно блин,поиграть хотелось,но с такой невесомостью никаких нервов не хватит!!! :D
  • 0

#39 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 18 March 2008 - 19:08

Беее.Поиграл прошел часов за 7-6.С вылетами винду типо как из за критической ошибки Экзешника.Ну да пох смирился.Играл на среднем ибо не знал что такое боевой дух.Подсказок просто таких не попадалось.Только в конце. Не работающее сглаживание в игре - картинке. реплики героев -\+ Сам экшен +\-.Ничего особенно сложного я не увидел.Монстры однотипные,все сводится к выбиванию мозгов очередных тварей.Попрыгать с базукой,чтобы убить какого то там жука?Бе.Бред. Звук +.Сойдет. Более менее нормальный. Возможность ездить на машине и такие мини задания вообще. -.Опять все однотипно.Найдите Досье оно откроет вам доступ к персам.Садитесь в машину и покатайтесь.ну что за бред?Я такого бредового управления даже в ГТА2 не видел когда впервые играл в него. Вообщем еле еле тянет на 3.Провал разрабов.Перереразработка не удалась.Ах да забыл сказать про сюжет.Может быть он чуть-чуть тянет игру,поэтому натягивает до 3.Физика Анрила 3 полностью не реализована.Ну да выстрелил в голову или в глаз парень хватается за них.В руку ошеломлен.В ногу приседает.В пах просто отлетает.Убойность снайперской винтовки вообще никудышная.Всю игру можно с пистолетом пройти если на то пошло.
  • 0

#40 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 19 March 2008 - 20:02

Ну дело конечно твое. Мне лично Геймплей оч понравился. Осболя на вертике тварь на мосту убиваешь когда - охренительно. У тебя тож сглаживание не выставляется? Мне приходилось играть на 1680*1050, ибо сглаживание через дрова ощутимого эффекта не давало =( А мне лично оч понравилось на машинке поездить. И в принципе - можешь пройти пешочком все то что проехал на машине =) дело твое. А вот сюжет конечно высосан из пальца =) Насчет физики соглашусь. Трупная как таковая и вообще отсутствует. Правда понравилось расстреливать баррикадки в самом начале да и не только. они по частям разваливаются. А насчет досье. Не хочешь - не находи, на игру ет не повлияет =) хехъ, я бы посмотрел как бы ты с пукалкой прошел бы игру =) особенно как бы убил того же самого жука здорового =) А снайперка оч даже хорошо шмаляет =) так что не надо. Подсказки перед загрузкой появляются по поводу боевого духа. Но, ты знаешь, как сказал один из бувших сотрудников - игру выпустили недоделанной, так как верхи торопили очень. Бабла хотели срубить. Но мне оч понравилось, ибо предыдущая часть тоже оч понравилась.
  • 0

#41 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 25 March 2008 - 12:23

Игра разочаровала. Я в первую и то играл с бОльшим увлечением. А эта показалась скучной и однообразной. Ну, есть, конечно отдельные неплохие моменты, но вообще согласен с оценкой "3".
  • 0

#42 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 27 July 2008 - 19:57

Приобрел сегодня лицензию за 400р. от "Новый Диск",блин ну просто караул,чтож это такое!Слышны только мои выстрелы,бега вообще не слышно иногда проскакивают какие то кваканья моих компаньонов,качаю сейчас патч,если не поможет-к лицензии больше ни на шаг. ::fuckyou
  • 0

#43 Илья "Lucifer666" Шароватов

Илья "Lucifer666" Шароватов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 27 July 2008 - 20:22

Тоже прошел, разочаровала, слишком короткая и легкая, всего 6 часов геймплея, когда пошли титры я даже не понял, и это что конец?... Графика средне, настройки не сохранялись, приходилось после каждого входа в игру снова выставлять настройки графики на максимум, сглаживание включалось... Хотя игрушка не вылетала, но изредка замирала на пару секунд на ровном месте, подгружая непонятно что... После установки подвесила винду, после перезагрузки Винда потребовала повторную активацию... пришлось звонить Майкрософт, там долго допытывались не устанавливал ли я чего... Я им честно несказал, что как раз устанавливал, пиратку с ихним Xlive... Код активации все таки выдали без проблем... Игра не дружит с джойстиками, даже если они просто подключены и не используются... Зато потом отработала игра на отлично ни одного вылета, или глюка... Очень бесило, что дают только управлять машиной, стреляет твой напарник, причем не очень хорошо и выбирает совсем не те цели которые нужно, так и хотелось сказать ему, слушай садись за руль, а я уж постреляю, нет ни в какую, если сядешь за оружие, они стают рядом с машиной и не садятся за руль... Но плюсы все таки есть... Начало игры понравилось, как и полеты на вертолете... И задумка с настроением напарников не плоха... 3 балла из пяти...
  • 0

#44 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 27 July 2008 - 20:40

Тоже прошел, разочаровала, слишком короткая и легкая, всего 6 часов геймплея, когда пошли титры я даже не понял, и это что конец?... Графика средне, настройки не сохранялись, приходилось после каждого входа в игру снова выставлять настройки графики на максимум, сглаживание включалось... Хотя игрушка не вылетала, но изредка замирала на пару секунд на ровном месте, подгружая непонятно что... После установки подвесила винду, после перезагрузки Винда потребовала повторную активацию... пришлось звонить Майкрософт, там долго допытывались не устанавливал ли я чего... Я им честно несказал, что как раз устанавливал, пиратку с ихним Xlive... Код активации все таки выдали без проблем... Игра не дружит с джойстиками, даже если они просто подключены и не используются... Зато потом отработала игра на отлично ни одного вылета, или глюка... Очень бесило, что дают только управлять машиной, стреляет твой напарник, причем не очень хорошо и выбирает совсем не те цели которые нужно, так и хотелось сказать ему, слушай садись за руль, а я уж постреляю, нет ни в какую, если сядешь за оружие, они стают рядом с машиной и не садятся за руль... Но плюсы все таки есть... Начало игры понравилось, как и полеты на вертолете... И задумка с настроением напарников не плоха... 3 балла из пяти...

Патч помог-настройки графы сохраняются,но вот дошел до 2-го уроовня,это после того,как перестрелляешь на машине вех,так вот второй уровень у меня вообще черно-белый,преобладает белый!Ну уж не знаю,если тот же самый Crysis с его заоблачными требованиями пошел,а Арена тупит-я в а*уе просто.

• 0

#45 Илья "Lucifer666" Шароватов

Илья "Lucifer666" Шароватов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 75 posts

Posted 27 July 2008 - 20:48

Не знаю у меня на пиратке без патча не тупило на уровнях, лишь подгружалось иногда не понятно чего, и черно-белого цвета не было... У меня вопрос, во время одной из стычек, я заметил, как напарники стреляют из-за укрытий не высовываясь, аля Gears of War, самому так не получалось, как то несправедливо... Вообще возможен ли в игре такой режим стрельбы?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users