Jump to content

Photo

Blacksite - area 51

53 replies to this topic

#1 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 16 November 2007 - 15:30

Вот и вышла Blacksite Area 51. Год выпуска: 2007 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Midway Studios Austin Издательство: Midway Games Платформа: PC Тип издания: лицензия Язык интерфейса: Английский, Германский, Французский, Итальянский, Испанский Таблэтка: Присутствует Cистемные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista Процессор: c частотой не менее 3 ГГц Оперативная память: 2 ГБ Видеокарта: DirectX® 9-совместимая видеокарта с поддержкой Пиксель шейдеров версии 3.0 с 128 Мб Звук: DirectX® 9-совместимая звуковая карта Жесткий диск: 11 Гб свободного места на жестком диске Дополнительное ПО: DirectX® 9.0с Black site (военный термин) – объект, на территории которого ведется разработка секретного проекта. Термин используется секретными службами США для обозначения любого объекта, существование или истинное назначение которого скрывается правительством Соединенных Штатов.Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров… В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды. Вот, самому противно от такого формализма =) Единственная проблема - отсутствие возможности включить антиальязинг... А все остальное - на высоте... Зона 51 порадовала лично меня, для меня это все тот же качественный шутер про инопланетян...
  • 0

#2 SerrrG

SerrrG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 443 posts

Posted 16 November 2007 - 16:16

Советую оформить первый пост надлежащим образом. А то Фури будет ругаться ::clever
  • 0

#3 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 16 November 2007 - 20:21

"но в целом это все таже старая добрая зона 51" Т.е. похоже на унылую пострелушку 2005 года?
  • 0

#4 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 16 November 2007 - 21:06

Однозначно,даже не жду чего-нибудь хорошего-Арена есть Арена!
  • 0

#5 kamov

kamov

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 12 December 2007 - 00:31

Ребята а если она тормозит по бесу на лицензии че там может быть...??? Может я че не правильно установил
  • 0

#6 TremorKonechnosti

TremorKonechnosti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 302 posts

Posted 12 December 2007 - 10:59

Подскажите где конфиг находится. Настроек в игре кот наплакал, хотел сам подправить да чего-то найти не могу. Игра то на Unreal Engine 3, а выглядит слабовато, думаю можно выжать больше.
  • 0

#7 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 12 December 2007 - 11:31

Подскажите где конфиг находится. Настроек в игре кот наплакал, хотел сам подправить да чего-то найти не могу. Игра то на Unreal Engine 3, а выглядит слабовато, думаю можно выжать больше.

хРЕН! больше ты из неё не выжмешь... ГРАФА ОЦЦЦТОЙ! ::ban ::ban обидно... хотела что-то супер-пуперское, а ребята авно сварганили... нет ну правда... можно было и лучше сделать... ::sad
  • 0

#8 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 12 December 2007 - 12:10

Заинтриговали, все откладывал скачивание, но терь обязательно =)
  • 0

#9 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 12 December 2007 - 13:29

Тут вроде как геймплейные кадры, с компа. Очень порадовал конфиг

Windows Vista Ultimate
CPU: Intel Core 2 Extreme X6800 2.93GHz @ 3,19GHz
RAM: Corsair TWIN2X 6400PRO DDR2 2048MB
Mobo: nForce-680i SLI
Vid card: GeForce 8800GTX

• 0

#10 TremorKonechnosti

TremorKonechnosti

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 302 posts

Posted 12 December 2007 - 13:33

Заинтриговали, все откладывал скачивание, но терь обязательно =)

Ага, качай, трафы всего ничего - у меня установленая 11 гигов тянет  :o
Но почитав обзоры, замечу, что ожидал чего-то более ужастного.

Да, если у кого виснет на экране меню, выбрасывайте нафик сразу все из папки Video. Вобще-то видео там как такового нет, это наверно примочка такая - типа тормозистор. Чего-то не пойму : новый UT движок с bik'ами не дружит, точнее не с ними, а где титры поверх  видео пускают, или там меню,- сразу заикатца начинает. А обычные bik, т.е. в формате роликов, идут нормально.
Что это за глюки такие, кто знает?
  • 0

#11 Oslik

Oslik

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 12 December 2007 - 17:12

Норм игра. Пошпилить мона. Это конечно не КОД4 и не Крайзис, но сойдет.
  • 0

#12 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 13 December 2007 - 01:07

У меня безлимит, срать я хотел на трафик =) Другое дело, что Universe at War вышла, придется подождать сабжу...
  • 0

#13 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 13 December 2007 - 14:44

Universe вышла? ет гуд Насчет графики в Блэксайт : графон был бы супер, если бы  присутствовал АА =) а так пирходится просто играть на 1680*1050 чтобы растянуть квадратики
  • 0

#14 STRIKE_84

STRIKE_84

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 100 posts

Posted 19 December 2007 - 10:25

Народ! стоит ли её качать? 117 частей ипануцо можно, мозоли на пальцах...
  • 0

#15 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 23 December 2007 - 13:29

Хз,я поиграл в демку на Пс3 и остался недоволен.И где этот Massive D технология?Ничо не разрушаеца нифига(может оттого что демка) хотя в роликах всё сыпется.Отстрел более сложный,враги на тёмном фоне фигово заметны.Оружия наконец нормальные стали,местность порадовала,графика слабовата....в общем если полная версия такая же,то ничего с прошлой части,кроме оружия и врагов не поменялось.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users